Вопрос

Запущен сервис VoIP звонков с софт телефона с поддержкой видео.

Создать эккаунт, посмотреть настройки, расценки звонков можно в личном кабинете.

Внутренние звонки - бесплатные.

Программу для звонков можно скачать здесь.

Также возможно звонить с обычных телефонов на внутренний номер через IVR по номеру 7290000.

Есть сервис голосовой почты, желающим пишите на E-mail admin@maxnet.ua, указав свой номер.

Инструкция по пользованию услугой

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

т.е. при звонках с внутр. номера 1ХХХХ на внутр. номера 1ХХХХ, НЕ участвует номер 7290000?!

тарификация - бесплатно?!

Поделиться сообщением

• 0
Гость Elen

т.е. при звонках с внутр. номера 1ХХХХ на внутр. номера 1ХХХХ, НЕ участвует номер 7290000?!

Набор происходит в следующем порядке:

7290000 гудок Вн.индекс XXXX (в личном кабинете)

Тарификация поминутная составляет 0,054грн

Проверить калькуляцию звонков вы сможете в разделе "Калькулятор тарифов VOIP"

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите как звонить на мобильный, например Киевстар, любые варианты набора-ответ неправильный номер???? Версия 3.0

Поделиться сообщением

• 0

звонки между внутренними номерами бесплатные.

Поделиться сообщением

• 0

Возможно ли удалить аккаунт voip из личного кабинета?

Нет. А какая в этом есть необходимость?

Оплата изымается только при осуществлении исходящего звонка - абонентской платы нет.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Ip телефония доступна только абонентам Макснета? или можно отдельно зарегистрировать?

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Ip телефония доступна только абонентам Макснета? или можно отдельно зарегистрировать?

Да, услуга предоставляется только абонентам компании MaxNet.

Поделиться сообщением

• 0

Всем добрый день.

Настроил VoIP шлюз, все работает отлично.

Можно ли к этому подключению подвязать городской номер и если можно, то сколько это будет стоить (единоразово и ежемесячно) и какова будет тарификация звонков?

Сохранится ли 600 нетарифицируемых минут?

Поделиться сообщением

• 0

Всем добрый день.

Настроил VoIP шлюз, все работает отлично.

Можно ли к этому подключению подвязать городской номер и если можно, то сколько это будет стоить (единоразово и ежемесячно) и какова будет тарификация звонков?

Сохранится ли 600 нетарифицируемых минут?

Добрый день.

Городской телефонный номер и 600 нетарифицируемых минут предоставляются при подключении услуги "Городская телефонная связь".

Поделиться сообщением

• 0

так там нужно тянуть провод, который не вписывается в ремонт или ставить радиотелефон где-то возле двери.

Как мне сказала горячая линия, услуга "ГТС" дается только по вашему проводу.

Поделиться сообщением

• 0

не получится. жалко.

ладно, я с этим смирюсь, но интересны причины - это юридические нюансы или нежелание предоставлять нетипичную услугу.

Если вопрос нескромный, извините.

Поделиться сообщением

• 0

не получится. жалко.

ладно, я с этим смирюсь, но интересны причины - это юридические нюансы или нежелание предоставлять нетипичную услугу.

Если вопрос нескромный, извините.

Это техническая необходимость.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Для тех, кто решил повторно настроить программу X-Lite и ничего не получается, обратите внимание, что все настройки берутся в личном кабинете, а именно: User ID, Domain, Password, Display name, Autorization name в разделе "Учётные записи VoIP". В этом же разделе Вы сможете скачать программу X-Lite, т.к. в этой теме ссылка на программу не рабочая. Не рабочая ссылка и на инструкцию. Прошу по возможности это исправить.

И не пытайтесь звонить в call-центр и спрашивать совет - культурно попросят разбираться самому :wub: ну или звать домой мальчика-техника :ph34r:

P.S.: всё работает на Windows 10 Pro через маршрутизатор Zyxel Keenetic Extra. микрофон и динамики для вывода звука определяются автоматически.

Поделиться сообщением

• 0

Сделайте возможность пользоваться VoIP с сетей других операторов интернета! В частности с мобильного 3G .

Поделиться сообщением

• 0

Сделайте возможность пользоваться VoIP с сетей других операторов интернета! В частности с мобильного 3G .

Такая возможность есть, например, приложение на андроид CSipSimple. Все настройки есть в личном кабинете в разделе "Учетные записи VoIP".

Поделиться сообщением

• 0

Для тех кто в танке, таких как я, поясните, как я могу позвонить на мой SIP номер с мобильного не ожидая ввода?

Что нибудь типа +380577290000*12345# ?

Мне это нужно для двух вещей - первая это внесение этого номера в тел. книгу пожилого человека, второе это сделать переадресацию на этот номер со скайпа для звонков этому пожилому человеку.

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, michellazarenko сказал:

Для тех кто в танке, таких как я, поясните, как я могу позвонить на мой SIP номер с мобильного не ожидая ввода?

Что нибудь типа +380577290000*12345# ?

Мне это нужно для двух вещей - первая это внесение этого номера в тел. книгу пожилого человека, второе это сделать переадресацию на этот номер со скайпа для звонков этому пожилому человеку.

Укажите , пожалуйста , адрес или номер лицевого счёта в ЛС на который подключена услуга VoIP. Можем предложить Вам активировать прямой номер телефона VoiP - выглядеть он будет так (057)729-0-xxx  

Поделиться сообщением

• 0
В 25.03.2018 в 10:55, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , адрес или номер лицевого счёта в ЛС на который подключена услуга VoIP. Можем предложить Вам активировать прямой номер телефона VoiP - выглядеть он будет так (057)729-0-xxx  

Написал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...