• 0

VoIP телефония

Maxim

Вопрос

Запущен сервис VoIP звонков с софт телефона с поддержкой видео.

Создать эккаунт, посмотреть настройки, расценки звонков можно в личном кабинете.

Внутренние звонки - бесплатные.

Программу для звонков можно скачать здесь.

Также возможно звонить с обычных телефонов на внутренний номер через IVR по номеру 7290000.

Есть сервис голосовой почты, желающим пишите на E-mail admin@maxnet.ua, указав свой номер.

Инструкция по пользованию услугой

• Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Запущен сервис VoIP звонков с софт телефона с поддержкой видео. Создать эккаунт, посмотреть настройки, расценки звонков можно в личном кабинете. Внутренние звонки - бесплатные. Программу для звонко

Всем привет! Только что получилось испробовать на деле VoIP. Поделюсь впечатлениями как у меня "это" было ... Пришел с работы, залез в личный кабинет, вижу кнопы: "Учетные записи VoIP", "Тарифы

Время на ожидание ввода номера 30 сек. Попробуйте еще раз позвонить.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

да через Qutecom всё отлично! мне так кажетсья нужно собрать сборку Qutecom под макснет вместо Икслайта! так чтоб абон вписал свой логин и пасс и пошёл разговаривать, ну и соответственно на статистике выложить)

Вот мой пробный вариант проги! Maxnet VoIP

• 0

Нигде не нашел инфы. Скажите плиз voip трарифицируется как городской? т.е. сколько стоит звонить на мой номер voIP например с городского, cdma или мобильного? (Узнал, как городской)

и еще, я как-то удивлен если честно, в x-lite вообще чтоли нет каких-нить элементарных фишек типа автоответчика, автодозвона, хоткеев? Буду благодарен за совет какой-нибудь тоже простенькой но более функциональной альтернативы.

• 0

альтернативу можешь на пост выше найти, тоже перекапывал в инете это пока одна (как по мне) самая лучшая.

а звонки все входящие бесплатные! как и везде в Украине, исходящие на город 5 коп. а вообще цены ищи на статистике

• 0

альтернативу можешь на пост выше найти, тоже перекапывал в инете это пока одна (как по мне) самая лучшая.

а звонки все входящие бесплатные! как и везде в Украине, исходящие на город 5 коп. а вообще цены ищи на статистике

Спасибо, не я имел в виду, сколько платит человек разговаривая со мной, т.е. тарификация общего voIP номера, в статистике не увидел такой инфы, из поддержки сказали "как городской".

• 0

Спасибо, не я имел в виду, сколько платит человек разговаривая со мной, т.е. тарификация общего voIP номера, в статистике не увидел такой инфы, из поддержки сказали "как городской".

Если инициатор звонка- Вы, то ничего не платит. Если звонят Вам на 7290000 + внутренний номер, то это звонок на обычный харьковский городской номер, стоимость будет такой же, как при звонках на другие городские номера.

• 0

Как звонить в Россию в Курск? Пробовал 74712531255 но говорит такого номера нет! С обычного звоню 074712531255.

• 0

Как звонить в Россию в Курск? Пробовал 74712531255 но говорит такого номера нет! С обычного звоню 074712531255.

С обычного (городского) звонки в Россию начинаются с 007 (обратите внимение- два нуля впереди). С Макснетовского VoIP- в точности так же.

• 0

почему при звонках на городской номер, звонок обрываться после 30 секунд?

извиняюсь.. )) перечитал форум и нашел ответ. спс ))

• 0

хотел бы узнать звонилка работает по протоколу XIMSS CGP а то в кипе последнем тока такой есть думал заюзать?

• 0

хотел бы узнать звонилка работает по протоколу XIMSS CGP а то в кипе последнем тока такой есть думал заюзать?

Нет. SIP.

• 0

Добрый день!

Я пользовался услугой воип телефония на макснете, после переезда, у меня другой оператор. Вопрос: могу ли я и дальше пользоваться услугой воип, и что мне для этого надо?

спасибо!

• 0

Добрый день!

Я пользовался услугой воип телефония на макснете, после переезда, у меня другой оператор. Вопрос: могу ли я и дальше пользоваться услугой воип, и что мне для этого надо?

спасибо!

Теоретически Вы можете поставить себе телефон и сделать подключение к нам через SIP.

У Вас будет городской номер + направление 0000

• 0

Теоретически Вы можете поставить себе телефон и сделать подключение к нам через SIP.

У Вас будет городской номер + направление 0000

спс за ответ!

а можно как -то сделать, так чтоб телефон не приходилось ставить, а просто через пк ?

• 0

Каждые 30 секунд обрывается связь!!!!!!!!!! Что делать????????????????????????

Подключение через маршрутизатор или напрямую?

Каким софтфоном пользуешься? Какие настройки в нём стоят?

Другой софтфон не пробовал?

• 0

Каждые 30 секунд обрывается связь!!!!!!!!!! Что делать????????????????????????

аналогичная проблема после 1-го июля. Раньше все было ок. Ничего не менял. Установлен X-Lite, без маршрутизатора (внутри квартиры), пакет стандартный+. Нормально идет звонок. Разговор. И все обрывается через 30-40 сек.

• 0

аналогичная проблема после 1-го июля. Раньше все было ок. Ничего не менял. Установлен X-Lite, без маршрутизатора (внутри квартиры), пакет стандартный+. Нормально идет звонок. Разговор. И все обрывается через 30-40 сек.

В настройках программы в разделе "Network" попробуйте отключить функцию "Call Inactivity"

• 0

Помогите чайнику:) Скачал X-lite, всё настроил, пишет "ready" где надо,пару раз позвонил,теперь при наборе номера отвечает, что "the procedure you are calling is unavaliable". Баланс на счету есть, и он более 4грн. Что делать?

• 0

Помогите чайнику:) Скачал X-lite, всё настроил, пишет "ready" где надо,пару раз позвонил,теперь при наборе номера отвечает, что "the procedure you are calling is unavaliable". Баланс на счету есть, и он более 4грн. Что делать?

Похоже авторизацию не проходишь на макснетовском pbx-е. Проверь настройки софтфона и фаервола.

З.Ы. По-мойму это звучит как: "person you are calling is unavailable, please try again"

• 0

У меня появился такой вопрос:

У родственника в россии есть интернет и есть скайп, у меня есстественно тоже, а также у меня есть отец который тоже хочет общаться с родственником в россии, но у него нет компьютера. В итоге для того что бы мой отец мог пообщатся с родственниками в россии он либо приезжает ко мне, либо звонит мне на городской номер и я включаю на телефоне громкую связь и держу трубку возле микрофона.

Но качество связи в этом случае г...

Собственно вопрос можно ли както такую конференцию устроить с помощью VoIp от макснета, или какойто голосовой шлюз или...

Вобщем советы и предложения...

• 0

Вобщем нашел я то что мне нужно - это Uplink Skype2Sip

Но к сожалению он не работает под Win7 (сам драйвер нет никакой возможности поставить) :(

Под виртуалкой (Win7 XPMode) вроде как работает - но какието настолько жуткие тормоза с пропусками по передаче звука, что вобщем можно сказать не работает.

Аналога не нашел пока, может кто подскажет солюшн ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...