• 0

Как отключить услугу Интернет, IPTV или А-КТВ

Renegade

Вопрос

• Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Сабж. Никуда бегать не хочу. Куда отправить письмо или позвонить, какую информацию указать? ЗЫ. На старом адресе давно СКНП, но в личном кабинете всё активировано.

Т.е. на данный момент уже можно именно приостановить услугу на 1-2 месяца или только вариант с отключением от сети и удалением аккаунта из базы? Если можно приостановить - скажите пожалуйста что для э

Не легче ли просто выставить бланк заявления на сайте в разделе "Документы"?

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0
28 минут назад, Юрий88 сказал:

Сейчас на ул. Салтовское шоссе. Переезжаю на Гарибальди 2.

По Гарибальди 2, на данный момент, нет возможности подключения (нет покрытия). Отошлите (в Л/С) Ваш контактный номер телефона, как только возможность появится, мы с Вами свяжемся. 

• 0
4 часа назад, Митя сказал:

Отправьте мне, пожалуйста, образец заявления на расторжение договора.  7167548@gmail.com

Отправил файл в личном сообщении.

• 0

Как отключить интернет или точнее на сколько? Чтобы снова стать новым абонентом.

Просто как старый абонент я с 01.03.2019  буду платить больше чем новый.

https://maxnet.ua/new-gepon-01-03/  это для старых

https://maxnet.ua/gepon/                      это для новых

Разница в 25 гривен, мне не понятна.

лиц: 86653

• 0
3 часа назад, ua2402 сказал:

Как отключить интернет или точнее на сколько? Чтобы снова стать новым абонентом.

Просто как старый абонент я с 01.03.2019  буду платить больше чем новый.

https://maxnet.ua/new-gepon-01-03/  это для старых

https://maxnet.ua/gepon/                      это для новых

Разница в 25 гривен, мне не понятна.

лиц: 86653

Добрый вечер!

Это акционное предложение для новых абонентов, с условиями Вы можете ознакомиться по данной ссылке 

https://maxnet.ua/2019/01/1028/

• 0
8 минут назад, Дарнаил сказал:

Добрый вечер!

Это акционное предложение для новых абонентов, с условиями Вы можете ознакомиться по данной ссылке 

https://maxnet.ua/2019/01/1028/

Мой тариф  был, но теперь только для новых!

Оптимальный +» 8.png

50

до, Мбит/с

yes.png yes.png 150 грн./мес.

Теперь Тарифы GEPON с 01.03.19

Без IPTV

Оптимальный» 8.png

50

до, Мбит/с

no

no yes.png 150 грн./мес.

Подключить!

Интернет по технологии GEPON + Телевидение по технологии Web TV

Оптимальный +» 8.png

50

до, Мбит/с

no

yes.png yes.png 185 грн./мес. Подключить!

• 0
1 час назад, ua2402 сказал:

Уточните пожалуйста, что именно Вас не устраивает? В вашем договоре услуга IPTV не активна, соответственно, Ваш тарифный план будет  150,00 грн/мес.

• 0
12 минут назад, Дарнаил сказал:

Уточните пожалуйста, что именно Вас не устраивает? В вашем договоре услуга IPTV не активна, соответственно, Ваш тарифный план будет  150,00 грн/мес.

IPTV у меня включена, и я плачу 150 гривен. Сегодня пришло sms, что IPTV будет отключено 01.03.2019

Смотрю на спутниковом тюнере с помощью  http://www.udpxy.com, тв Samsung http://ss-iptv.com/ru/,  андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.progdvb.progtva

На сайте у вас написано, что для новых абонентов за 150 гривен остается подключена услуга IPTV и WEB TV.

Звонил в техподержку, мне обьяснили что по техническим причинам IPTV больше не будет. 

Получается у новых абонентов при абонплате 150 гривен WEB TV включено в эту сумму.

Всем старым абонентам эта услуга отключена,  но абонплата те-же 150 гривен.

Если же я хочу  включить WEB TV, то абонплата будет составлять 185 гривен.

Я очень сожалею что не могу доходчиво обьяснить.  Но как старый абонент  я теперь вынужден буду платить 185 гривен, при том что  новый тариф с включеным WEB TV представлен по цене 150 гривен.

• 0
55 минут назад, ua2402 сказал:

IPTV у меня включена, и я плачу 150 гривен. Сегодня пришло sms, что IPTV будет отключено 01.03.2019

Смотрю на спутниковом тюнере с помощью  http://www.udpxy.com, тв Samsung http://ss-iptv.com/ru/,  андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.progdvb.progtva

На сайте у вас написано, что для новых абонентов за 150 гривен остается подключена услуга IPTV и WEB TV.

Звонил в техподержку, мне обьяснили что по техническим причинам IPTV больше не будет. 

Получается у новых абонентов при абонплате 150 гривен WEB TV включено в эту сумму.

Всем старым абонентам эта услуга отключена,  но абонплата те-же 150 гривен.

Если же я хочу  включить WEB TV, то абонплата будет составлять 185 гривен.

Я очень сожалею что не могу доходчиво обьяснить.  Но как старый абонент  я теперь вынужден буду платить 185 гривен, при том что  новый тариф с включеным WEB TV представлен по цене 150 гривен.

Действительно с 1.03 у Вас более не будет возможность просмотра нашего списка каналов по услуге IPTV. 

Есть тариф Оптимальный по цене 150 грн/мес, и в него НЕ включена возможность просмотра WEBTV как для новых абонентов, так и для старых. 
Есть тариф Оптимальный+ по цене 185 грн/мес где включена возможность просмотра WEBTV. 

Если Вы подключите услугу WEBTV тогда Вы действительно будете оплачивать 185 грн/мес, если подключать не будете - тариф не изменится, но возможность просмотра IPTV от нашей компании будет не доступна во всех случаях. Всё вышеперечисленное действует как для новых, так и для старых абонентов по Вашему тарифу. 

• 0
6 часов назад, Дарнаил сказал:

Действительно с 1.03 у Вас более не будет возможность просмотра нашего списка каналов по услуге IPTV. 

Есть тариф Оптимальный по цене 150 грн/мес, и в него НЕ включена возможность просмотра WEBTV как для новых абонентов, так и для старых. 
Есть тариф Оптимальный+ по цене 185 грн/мес где включена возможность просмотра WEBTV. 

Если Вы подключите услугу WEBTV тогда Вы действительно будете оплачивать 185 грн/мес, если подключать не будете - тариф не изменится, но возможность просмотра IPTV от нашей компании будет не доступна во всех случаях. Всё вышеперечисленное действует как для новых, так и для старых абонентов по Вашему тарифу. 

Понял...

Screenshot_2019-02-20-05-18-38.thumb.png.d5d2bee066ca6aff7416388dfaa96041.png

Новые тарифы с плюсом для новых абонентов, это как новые без плюсов для старых абонетов! А новые с плюсом для старых абонентов это не те что с плюсом у новых абонентов. Будем теперь знать...

• 0
10 часов назад, ua2402 сказал:

Понял...

Screenshot_2019-02-20-05-18-38.thumb.png.d5d2bee066ca6aff7416388dfaa96041.png

Новые тарифы с плюсом для новых абонентов, это как новые без плюсов для старых абонетов! А новые с плюсом для старых абонентов это не те что с плюсом у новых абонентов. Будем теперь знать...

Добрый день!

От названия тарифного плана его суть не меняется, меняется только стоимость оплаты и возможность просмотра телевидения.

• 0

Лицевой счет 60719

Был пакет "Лидер 100" за 160 грн., с 01.03.2019 стал пакет "Хит" за 195 грн. (оба с ТВ).

Хочу изменить пакет на "Лидер 100", в котором сейчас только интернет, т.к. те каналы, которые остались в пакете, я не смотрю и не хочу платить за то, чем не пользуюсь.

В личном кабинете я не могу этого сделать, т.к. там мне предлагаются только пакеты с ТВ.

Как мне перейти с пакета "Хит" (интернет + ТВ) на пакет "Лидер 100" (только интернет)?

• 0
3 часа назад, Станислав сказал:

Лицевой счет 60719

Был пакет "Лидер 100" за 160 грн., с 01.03.2019 стал пакет "Хит" за 195 грн. (оба с ТВ).

Хочу изменить пакет на "Лидер 100", в котором сейчас только интернет, т.к. те каналы, которые остались в пакете, я не смотрю и не хочу платить за то, чем не пользуюсь.

В личном кабинете я не могу этого сделать, т.к. там мне предлагаются только пакеты с ТВ.

Как мне перейти с пакета "Хит" (интернет + ТВ) на пакет "Лидер 100" (только интернет)?

Для смены тарифного пакета Вы можете оставить заявку в телефоном разговоре или чате с специалистом сервисно-информационного центра, также написав заявление на электронную почту abonotdel@maxnet.ua или обратившись в Центр обслуживания абонентов, который находится по адресу: проспект Науки, 43-Б. Время работы пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва).

• 0

Добрый день. Хочу закрыть договор. Мне нужно только отправить письмо в абонотдел с указанием счета, адресом, причины и сканом паспорта или еще что-то?

• 0
3 часа назад, 1stern сказал:

Добрый день. Хочу закрыть договор. Мне нужно только отправить письмо в абонотдел с указанием счета, адресом, причины и сканом паспорта или еще что-то?

Скажите, по какой причине Вы хотите расторгнуть договор?

• 0

Переезжаю. Когда вернусь в Харьков сейчас даже представления не имею. Теоретически можно было бы просто временно отключить. Но потом забуду, услуга включится и пойдут начисления. Проще расторгнуть договор.

• 0
6 часов назад, 1stern сказал:

Переезжаю. Когда вернусь в Харьков сейчас даже представления не имею. Теоретически можно было бы просто временно отключить. Но потом забуду, услуга включится и пойдут начисления. Проще расторгнуть договор.

Добрый день!

Для расторжения договора Вы можете написать заявление на электронную почту abonotdel@maxnet.ua или обратившись в Центр обслуживания абонентов, который находится по адресу: проспект Науки, 43-Б. Время работы пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва).

• 0

Здравствуйте, пришлите пожалуйста пример заявления на отключение от услуг Макснет мне на почту malyshev_maa@hotmail.com

Мой Лицевой счет: 82801

• 0
В 01.07.2019 в 15:28, 1stern сказал:

Добрый день!

Спасибо. Отправил письмо в службу поддержки. Можете посмотреть - получили? Р/с 92743.

Доброго дня!

Лист надійшов.

• 0
2 часа назад, Aleal616 сказал:

Здравствуйте, пришлите пожалуйста пример заявления на отключение от услуг Макснет мне на почту malyshev_maa@hotmail.com

Мой Лицевой счет: 82801

Доброго дня!

Для розірвання договору без звернення до центру обслуговування абонентів необхідно власноруч написати заяву, вказавши П.І.Б. абонента, адресу, контактний номер телефону, номер особового рахунку, причину розірвання договору. До заяви додати фото / скан-копію першої сторінки паспорта абонента та відправити ці дані на електронну адресу abonotdel@maxneta.ua

• 0

Доброе утро, хотелось бы узнать теорию.Если я меняю поставщика услуг,но хочу оставить ТВ через приставку маг 250.Схема подключения в роутер приходит главный шнурок,вторым шнурком от роутера в стационар,и третий от роутера в приставку,оттуда HDMI в ТВ.Вопрос:Если я меняю поставщика интернет услуг,но при этом плачу 70 грн +2 тв цифра по шнурку+2 грн как я понимаю,смогу ля смотреть как раньше ТВ,но при этом не имея Макснетовского айпи или приставка по маку прописана у вас ?

Вопрос #2 Как отключить интернет не имея паспорта ? Паспорт на замене

• 0

Добрый день.
Для просмотра услуги IPTV на приставке Mag 250, необходима регистрация приставки по МАК адресу в учётной записи т.к. данные приставки работают по stb порталу. 

• 0
18 часов назад, Дарнаил сказал:

Добрый день.
Для просмотра услуги IPTV на приставке Mag 250, необходима регистрация приставки по МАК адресу в учётной записи т.к. данные приставки работают по stb порталу. 

Понял,подскажите процедуру отключения,и порядок действий, сроки.Хочу оставить только цифровое ТВ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...