• 0

Как отключить услугу Интернет, IPTV или А-КТВ

Renegade

Вопрос

• Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Сабж. Никуда бегать не хочу. Куда отправить письмо или позвонить, какую информацию указать? ЗЫ. На старом адресе давно СКНП, но в личном кабинете всё активировано.

Т.е. на данный момент уже можно именно приостановить услугу на 1-2 месяца или только вариант с отключением от сети и удалением аккаунта из базы? Если можно приостановить - скажите пожалуйста что для э

Не легче ли просто выставить бланк заявления на сайте в разделе "Документы"?

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Пришлите образец бланка на почту пожалуста. Зарание спасибо.

P.S. В принципе, почему бы не выложить в теме образец. Не пойму

• 0

Пришлите образец бланка на почту пожалуста. Зарание спасибо.

отправил

P.S. В принципе, почему бы не выложить в теме образец. Не пойму

Потому-что, заявление пишется по сути как любое страндартное: кому, от кого, а после слова "Заявление" - тема, что собственно заявляет абонент, далее - дата и подпись... все просто, так что не вижу особой необходимости в этом бланке...

А условия написания заявления я уже раскрыл на предыдущей странице

• 0

Не легче ли просто выставить бланк заявления на сайте в разделе "Документы"?

Я же отвечал на этот вопрос на предыдущей странице

• 0

Скажите пожалуйста, на какой стадии внедрение услуги временного отключения? Больше полугода уже прошло.

На данный момент услуги временного отключения не предусмотрено.

Имеется услуга восстановления (повторного подключения). Стоимость: 50 грн. + 1 абонентская плата за месяц. Существующий в момент Вашего обращения долг на лицевом счету будет списан в течение суток и вы сможете снова пользоваться услугой Интернет.

• 0

То есть при самом дешевом тарифном плане в 50 грн услуга переподключения стоит 100 грн? Из них что-то идет на счет?

А если человек периодически уезжает из города на 1-2 месяца, то он вам уже не интересен как клиент как я понял? Как-то не сильно вы продвинулись, учитывая что услуга отключения была практически анонсирована. Гораздо легче и дешевле найти конкурента с человеческим биллингом.

• 0

То есть при самом дешевом тарифном плане в 50 грн услуга переподключения стоит 100 грн? Из них что-то идет на счет?

Да, 50грн - абонентская плата и 50грн - восстановление.

А если человек периодически уезжает из города на 1-2 месяца, то он вам уже не интересен как клиент как я понял? Как-то не сильно вы продвинулись, учитывая что услуга отключения была практически анонсирована. Гораздо легче и дешевле найти конкурента с человеческим биллингом.

Периодичность имеет свои границы... если Вы уезжаете, к примеру, раз в год на 1-2 месяца, это понятно и вполне приемлемо, но если это с периодичностью через месяц, тогда сложно сказать на сколько это будет выгодно какому-либо и с провайдеров... к тому же уже не осталось провайдеров, которые предоставляют тариф с оплатой в 50грн...

• 0

Можно и мне образец расторжения договора?

Добрый день.

Отправил на электронную почту регистрации аккаунта.

Спасибо за сотрудничество!

• 0

а можно еще вопрос?

а если не платить за интернет и не пользоваться им некоторое время то договор разве сам не росторгнется?

• 0

а можно еще вопрос?

а если не платить за интернет и не пользоваться им некоторое время то договор разве сам не росторгнется?

Как заключение договора так и его расторжение выполняется по заявлению абонента.
  • 0

а в заявлении лицевой счет это что?

денежный баланс?

а если на счету о грн то так и писать?

Номер лицевого счета - тот по которому Вы оплачиваете услугу Интернет

• 0

Добрый вечер!Подскажите можно ли отключить интернет на тот срок который необходим, пока например не будет сообщено вам что можно уже подключать. И чтоб номер лицевого счета и ip адрес остались теми же!Просто на какой срок отключить точно не знаю, может месяц,а может полгода или год,а может и больше!Вопрос состоит в том на какой срок маскисимальный можно отключить или у вас нет ограничений?

• 0

Добрый день. На текущий момент возможно воспользоваться временным приостановлением действия услуги, но максимальный срок , который предусмотрен, от 1-го до 3-х месяцев.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...