• 0

МАС-адрес

SandoR

Вопрос

• Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Здраствуйте , меня интересует несколько вопросов , просмотрев сайт ответы так и не нашел. Можно ли сменить макс адресс? Как его потом посмотреть? если в Сетевых подключениях , а вернее там в настрой

поменял процессор и материнскую плату, теперь не работат интернет! на панели задач желтый треугольник...

2012 год на дворе . Еще лет 8 назад в Киеве у товарища был так там еще тогда сделали изменения MAC-адреса в личном кабинете и бесплатно. Мелочь, а приятно!

Рекомендованные сообщения

• 0
4 часа назад, Лопина сказал:

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста, МАС-адрес в личку. Номер договора 64042 

Отправил личным сообщением. 

• 0

Здравствуйте.

Переустановил систему и забыл записать МАС-адрес. Теперь интернет не работает на новой системе. Можно как-то узнать мой МАС-адрес?

49116

Заранее благодарен.

• 0
17 часов назад, Xalex сказал:

Здравствуйте.

Переустановил систему и забыл записать МАС-адрес. Теперь интернет не работает на новой системе. Можно как-то узнать мой МАС-адрес?

49116

Заранее благодарен.

Добрый день!

Для предоставления МАС-адреса необходимо пройти идентификацию, необходимо сообщить данные подоговору, в целях безопасности рекомендую это сделать личным сообщением или обратиться в "Чат онлайн" на стартовой странице https://maxnet.ua/, так же можно обратиться по номеру телефона горячей линии 0800-31-0800.

Вопросы для идентификации:

1. На кого оформлен договор, номер
лицевого счета, адрес (уже ответили).
2. Когда последний раз оплачивали.
3. Какую сумму оплачивали.
4. Какие подключены услуги.
5. Стоимость тарифного плана.

• 0

День добрый !

Вчера поменял роутер , MAC само собой оставил тот же что и был, роутер не коннектится по DHCP, прописываешь статику все нормально работает. Помнится мне такая же история была со сменой роутера в 2014 м году... Ничего не меняется )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...