Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

t.dmitry

Проблемы могут возникнуть только если ваши гипотетические друзья живут в радиусе действия одного коммутатора. Т.е. в пределах одного или соседних подъездов. Да и как сказать проблемы: поменять одну букву/цифру явно не беда. Тем более это сделают при подключении за вас :)

Вы наверное всегда выполняете и соглашаетесь со всем что вам говорят и указывают другие люди или компании? :)

Поделиться сообщением

• 0

t.dmitry

Вы наверное всегда отходите в сторону от разговора, когда больше нечего сказать по теме? :D По факту есть на что "гипотетически" пожаловаться или так, пообщаться захотелось?

Поделиться сообщением

• 0

t.dmitry

Вы наверное всегда отходите в сторону от разговора, когда больше нечего сказать по теме? :D По факту есть на что "гипотетически" пожаловаться или так, пообщаться захотелось?

Жаловаться? Вы наверное меня с кем-то спутали :)

Я лишь утверждаю, что идентификая пользователя, по МАС это примерно так же, как если бы операторы мобильной связи заствляли своих клиентов при смене мобильного телефона препрошивать старый IMEI в новый, а если не хотите, мы за 20 грн. можем внести изменения в базу с новым номером. :)

Когда сущьности заведомо не имеющии прямой связи связывают без веских на то оснований это глупо, в двойне глупо создать этим фактом дополнительную работу ТП :)

P.S. Я лишь выражу свое мнение, вы можете с ним согласиться или нет. В свой лагерь я вас не зову. Хотя и верю в то что, вы тоже осознаете что такая ситуация несколько странная и глуппая, хотя многие с ней смерились в силу того, что проще игнорировать и идти не поводу несколько раз в несколько лет и то только если кто-то меняет оборудование :)

Поделиться сообщением

• 0

Жаловаться? Вы наверное меня с кем-то спутали :)

Я лишь утверждаю, что идентификая пользователя, по МАС это примерно так же, как если бы операторы мобильной связи заствляли своих клиентов при смене мобильного телефона препрошивать старый IMEI в новый, а если не хотите, мы за 20 грн. можем внести изменения в базу с новым номером. :)

Когда сущьности заведомо не имеющии прямой связи связывают без веских на то оснований это глупо, в двойне глупо создать этим фактом дополнительную работу ТП :)

P.S. Я лишь выражу свое мнение, вы можете с ним согласиться или нет. В свой лагерь я вас не зову. Хотя и верю в то что, вы тоже осознаете что такая ситуация несколько странная и глуппая, хотя многие с ней смерились в силу того, что проще игнорировать и идти не поводу несколько раз в несколько лет и то только если кто-то меняет оборудование :)

Большое спасибо за высказанное мнение.

Как бы не казалась ситуация - это условие работы нашей компании, по-этому Вы либо принимаете их либо нет - право выбора у Вас никто не отбирает.

А что касается оплаты услуги по смене МАС-адреса - есть достаточно много случаев, когда это делается нашей компанией бесплатно!

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте,а можно ли как то узнать MAC адрес который действителен для моего подключения.Решил проверить правильность MAC-адреса. В личном кабинете не нашёл. В договоре почему то тоже. Выдаёт ошибку "Без доступа к интернету, неопознанная сеть". Номер лицевого счёта: 55148

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте,а можно ли как то узнать MAC адрес который действителен для моего подключения.Решил проверить правильность MAC-адреса. В личном кабинете не нашёл. В договоре почему то тоже. Выдаёт ошибку "Без доступа к интернету, неопознанная сеть". Номер лицевого счёта: 55148

Связался)

Поделиться сообщением

• 0

Можно получить свой МАК адрес (в личку)? Мой № договора: 49315. Спасибо.

Добрый день!

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

• 0

У меня просьба аналогичная смс выше. Ноут в реанимации так сказать, намерен задействовать другой, но нужен МАС.. #59904

Поделиться сообщением

• 0

У меня просьба аналогичная смс выше. Ноут в реанимации так сказать, намерен задействовать другой, но нужен МАС.. #59904

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

И я подобной просьбой.Роутер старый в ремонте ,посмотреть негде .дог№ Інт/3252. Спасибо

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Gecha сказал:

И я подобной просьбой.Роутер старый в ремонте ,посмотреть негде .дог№ Інт/3252. Спасибо

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. Нужен MAC  в договоре он не прописан. Мой лицевой счёт 65105. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, ustas сказал:

Добрый день. Нужен MAC  в договоре он не прописан. Мой лицевой счёт 65105. Заранее спасибо.

Здраствуйте, ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

Аналогично, в договоре не указан, можно ли в личку MAC адрес? Лицевой счёт 79017.

Поделиться сообщением

• 0
48 минут назад, Kambi сказал:

Аналогично, в договоре не указан, можно ли в личку MAC адрес? Лицевой счёт 79017.

Здравствуйте, ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0
12 часов назад, Mishutko сказал:

Можно мне мой мак адрес? Лицевой счет 69581

Добрый день.

Напишите Ваш телефон в ЛС и мы свяжемся с Вами для уточнения мак адреса.

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, quai ouest сказал:

Добрый день. Можно ли мне в личку MAC адрес? Лицевой счёт 37912

Добрый день.

Напишите в ЛС адрес подключения и на кого зарегистрирован договор.

Поделиться сообщением

• 0

Можно получить свой МАК адрес (в личку)? Мой № договора: 64341. Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Leobor сказал:

Можно получить свой МАК адрес (в личку)? Мой № договора: 64341. Спасибо.

Ответил в Л/С

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...