***** штрафом рукаводителя тех поддержки.

bodyguard

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия.

Руководству макснета.

*****  штрафом руководителя текхподдержки вашей компании.

для того чтобы дозвониться и решить вопрос со статическим IP мне понадобилось более 12 часов с 15:00 до пол второго ночи следующего дня.

за єто время ни один сотрудник тех поддержки не перезвонил. и єто второй раз за месяц.

• Супер 1

10.06.2021 в 08:24, bodyguard сказал:

Доброго здравия.

Руководству макснета.

Уе..бите  штрафом руководителя текхподдержки вашей компании.

для того чтобы дозвониться и решить вопрос со статическим IP мне понадобилось более 12 часов с 15:00 до пол второго ночи следующего дня.

за єто время ни один сотрудник тех поддержки не перезвонил. и єто второй раз за месяц.

10.06.2021 в 08:24, bodyguard сказал:

Доброго здравия.

Руководству макснета.

Уе..бите  штрафом руководителя текхподдержки вашей компании.

Такая же ситуация, два дня не могу связаться с тех поддержкой, по факту сейчас она отсутствует, так что если у вас нет инета - это только ваша проблема и макс нет вам не помощник. Вот такой вот провайдер. 

Добрый день. Если Вам не удается сразу связаться с оператором технической поддержки, вероятнее всего в этот момент на линию поступает большое количество обращений. Зачастую такое происходит в период массовых обращений, но ни одно обращение не остается без ответа, всем в порядке очереди перезванивают.

В таких случаях рекомендуем Вам использовать альтернативные методы связи. К примеру онлайн чат, либо обратиться на электронную почту support@maxnet.ua 

• Юджин changed the title to ***** штрафом рукаводителя тех поддержки.
  • Юджин locked this тему
  • Юджин unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.