• 0
toshimself

Жалобы на скорость Интернета

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Тариф до 1ГБ. По спидтесту все четко - 750-850 Мб скорость меня все устраивает.

Закачка файлов по прямой - все ок быстро круто.

Но закачка с торрентов любыми торрент трекерами не поднимается скорость выше 150-200Мб.

Вы можете не резать торрентовский канал?

Лицевой счет 84902

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, tolyamba сказал:

Тариф до 1ГБ. По спидтесту все четко - 750-850 Мб скорость меня все устраивает.

Закачка файлов по прямой - все ок быстро круто.

Но закачка с торрентов любыми торрент трекерами не поднимается скорость выше 150-200Мб.

Вы можете не резать торрентовский канал?

Лицевой счет 84902

Доброго дня!

Підкажіть будь ласка, Ви показник передачі данних в Мб чи Мб/сек. дивитесь?

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Дарнаил сказал:

Доброго дня!

Підкажіть будь ласка, Ви показник передачі данних в Мб чи Мб/сек. дивитесь?

Мбит в секунду. Обычная загрузка файлов напрямую выдает 850-900 даже Мбит в секунду или например обновление игры, но в торрентах не поднимается выше 200 Мбит в секунду скорость.

Поделиться сообщением

• 0
В 04.08.2019 в 19:48, tolyamba сказал:

Мбит в секунду. Обычная загрузка файлов напрямую выдает 850-900 даже Мбит в секунду или например обновление игры, но в торрентах не поднимается выше 200 Мбит в секунду скорость.

Доброго дня!

В цьому випадку питання до сторони яка надає файл скачування, так само можливо встановлено обмеження в самій програмі або до самого ресурсу, це підтверджується Вашим виміром швидкості передачі даних в межах мережі Макснет

Поделиться сообщением

• 0

Я перепробовал все торрент загрузчики, и самые разные раздачи, и раздачи должны были судя по кол-ву сидов пиров выдавать поболее чем 20 метров в секунду. Винчестер SSD, где скорость передачи под 2000+ мегаБАЙТ, поэтому явно дело не в нем.

То есть вы хотите сказать, что торрент канал вы не режете? У кого еще 1Гигабитный тариф, как у вас со скоростью с торрентов?

Какими способами кроме спидтеста я могу проверить скорость канала еще?

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, tolyamba сказал:

Я перепробовал все торрент загрузчики, и самые разные раздачи, и раздачи должны были судя по кол-ву сидов пиров выдавать поболее чем 20 метров в секунду. Винчестер SSD, где скорость передачи под 2000+ мегаБАЙТ, поэтому явно дело не в нем.

То есть вы хотите сказать, что торрент канал вы не режете? У кого еще 1Гигабитный тариф, как у вас со скоростью с торрентов?

Какими способами кроме спидтеста я могу проверить скорость канала еще?

С нашей стороны ограничений не установлено, в этом нет смысла. Проверить можете, загрузив объёмный файл с сервера с гигабитным каналом отдачи. Возможно есть какие-либо ограничения в самом трекере или программе. Попробуйте поменять ресурс раздачи или клиент.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...