• 0
toshimself

Жалобы на скорость Интернета

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
9 минут назад, Дарнаил сказал:

Логин и пароль предоставляется для доступа к личному кабинету, он не относится к параметрам подключения. Привязка идет по MAC адресу. Если через роутер работает, тогда параметры MAC адреса можете переписать с него или можете написать в ЛС Ваш лицевой счет, адрес и ФИО человека, на которого оформлен договор и мы Вам предоставим параметры настройки. 

Ещё раз повторю: это именно тот ноут, с которого ваш сотрудник когда-то осуществлял первое подключение и настройку у меня дома и только ПОСЛЕ этого (через два или три дня) был подключен и настроен роутер.

Мало того, другой (мой "постоянный") ноутбук работает с сетью без каких-либо "танцев с бубном".

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, Smad сказал:

А не фиг спамить, не в той теме, сотням юзеров шлются твои тупые вопросы.

Специально для ТУПЫХ ДОЛБОДЯТЛОВ вроде тебя: тема называется "Жалобы на скорость Интернета" 

Так что иди-ка ты по указанному адресу ...

загружено.png

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Oleg Yefremov сказал:

Ещё раз повторю: это именно тот ноут, с которого ваш сотрудник когда-то осуществлял первое подключение и настройку у меня дома и только ПОСЛЕ этого (через два или три дня) был подключен и настроен роутер.

Мало того, другой (мой "постоянный") ноутбук работает с сетью без каких-либо "танцев с бубном".

С нашей стороны, никаких ограничений по Вашему подключению не установлено. Если у Вас возникают сложности в подключении с корректными настройками, тогда укажите Ваш контактный номер и удобное время звонка в ЛС для проведения диагностики с нашим оператором. 

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Дарнаил сказал:

С нашей стороны, никаких ограничений по Вашему подключению не установлено. Если у Вас возникают сложности в подключении с корректными настройками, тогда укажите Ваш контактный номер и удобное время звонка в ЛС для проведения диагностики с нашим оператором. 

Нужные данные отправил в ЛС

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Дарнаил сказал:

Пришлите , пожалуйста , результаты тестирования . 

В продолжение вчерашнего вопроса о скорости - вот результаты ПРЯМОГО подключения одного и того-же "аппарата" к сети дома и на работе.

Как видите, дело явно НЕ в роутере и НЕ в самой "мерялке".

Speedtest_Maxnet01.png

Speedtest_Work.png

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, Oleg Yefremov сказал:

В продолжение вчерашнего вопроса о скорости - вот результаты ПРЯМОГО подключения одного и того-же "аппарата" к сети дома и на работе.

Как видите, дело явно НЕ в роутере и НЕ в самой "мерялке".

Speedtest_Maxnet01.png

Speedtest_Work.png

Укажите , пожалуйста , Ваш контактный номер телефона и удобное время нам в ЛС , с Вами свяжется наш оператор для более детальной диагностики . 

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , Ваш контактный номер телефона и удобное время нам в ЛС , с Вами свяжется наш оператор для более детальной диагностики . 

Я вчера указывал свой ЛС - там-же в договоре указаны мои контакты.

Или вы эти "бумажки" вообще не читаете?

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Oleg Yefremov сказал:

Я вчера указывал свой ЛС - там-же в договоре указаны мои контакты.

Или вы эти "бумажки" вообще не читаете?

Укажите , пожалуйста , удобное время звонка . 

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , удобное время звонка . 

Телефон всегда со мной, но дома я буду не раньше 17.00

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Oleg Yefremov сказал:

Телефон всегда со мной, но дома я буду не раньше 17.00

В таком случае , свяжемся с Вами после 17:00 . 

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, jackdisine сказал:

2018-03-10_100503.jpg.16b55043a940f12edd5a46eba58c7d6e.jpg

и такой результат не редкость

Обратившись с вопросом в этом разделе необходимо указывать свои данные, чтоб Вам могли дать полный ответ.

Поделиться сообщением

• 0

роутеру 79.171.127.145  очень плохо, ничего не грузится.

UPD: отпустило

status.thumb.png.147730c7a0deeeacda08786fac21bd67.png

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Smad сказал:

роутеру 79.171.127.145  очень плохо, ничего не грузится.

UPD: отпустило

status.thumb.png.147730c7a0deeeacda08786fac21bd67.png

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, Ваш лицевой счет или адрес для диагностики Вашего подключения.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Whistler сказал:

Л/С  45839.  Такая вот скорость (без использования роутера) наблюдается уже не первый день. :mellow:

7195193441.png

7195513206.png

7195861181.png

На соединении неполадки не проявляются. Подскажите, пожалуйста, ip адрес который указывается при проверке скорости слева. Так же есть возможность просмотреть ip адрес на сайте 2ip.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Whistler сказал:

178.165.19.61

При проведении диагностики Вашего подключения обнаружили что к Вам не проходит пинг, возможно это связано с установленным защитным программным обеспечением,  для подробной диагностики укажите, пожалуйста, в ЛС Ваш контактный номер телефона и желаемое время звонка, и мы свяжемся с Вами для решения Вашего вопроса.

Поделиться сообщением

• 0

2018-05-07_1952

2018-05-07_2012

По RDP сидеть не возможно, куча потерь

Вид со стороны другого сервера

2018-05-07_1958

Поделиться сообщением

• 0

8334

"до 300 мбит/сек" сегодня у вас выглядят так? и пинг 59мс на гигабитном порту - не маловат?

https://prnt.sc/jfr7pk

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, AnKo сказал:

8334

"до 300 мбит/сек" сегодня у вас выглядят так? и пинг 59мс на гигабитном порту - не маловат?

https://prnt.sc/jfr7pk

Подскажите, у Вас соединение осуществляется напрямую к компьютеру,  или кабелем от роутера.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Дарнаил сказал:

Подскажите, у Вас соединение осуществляется напрямую к компьютеру,  или кабелем от роутера.

конечно кабелем от роутера.

826 мбит на отдачу никак не позволит сказать о том, что роутер не тянет, если вы об этом)

хотя бы ~200 мбит/сек дайте и я буду счастлив! или upload с download местами поменять

готов в телефонном режиме решить вопрос, потому что я первый человек, который заинтересован в том, чтобы всё было ок)

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, AnKo сказал:

конечно кабелем от роутера.

826 мбит на отдачу никак не позволит сказать о том, что роутер не тянет, если вы об этом)

хотя бы ~200 мбит/сек дайте и я буду счастлив! или upload с download местами поменять

готов в телефонном режиме решить вопрос, потому что я первый человек, который заинтересован в том, чтобы всё было ок)

Укажите, пожалуйста, контактный номер и удобное время звонка в ЛС и наш оператор с Вами свяжется для проведения диагностики. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...