Перейти до публікації

Жалобы на скорость Интернета

toshimself
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

11 минуту назад, Дарнаил сказал:

С нашей стороны, никаких ограничений по Вашему подключению не установлено. Если у Вас возникают сложности в подключении с корректными настройками, тогда укажите Ваш контактный номер и удобное время звонка в ЛС для проведения диагностики с нашим оператором. 

Нужные данные отправил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часа назад, Дарнаил сказал:

Пришлите , пожалуйста , результаты тестирования . 

В продолжение вчерашнего вопроса о скорости - вот результаты ПРЯМОГО подключения одного и того-же "аппарата" к сети дома и на работе.

Как видите, дело явно НЕ в роутере и НЕ в самой "мерялке".

Speedtest_Maxnet01.png

Speedtest_Work.png

Посилання на коментар

34 минуты назад, Oleg Yefremov сказал:

В продолжение вчерашнего вопроса о скорости - вот результаты ПРЯМОГО подключения одного и того-же "аппарата" к сети дома и на работе.

Как видите, дело явно НЕ в роутере и НЕ в самой "мерялке".

Speedtest_Maxnet01.png

Speedtest_Work.png

Укажите , пожалуйста , Ваш контактный номер телефона и удобное время нам в ЛС , с Вами свяжется наш оператор для более детальной диагностики . 

Посилання на коментар

2 минуты назад, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , Ваш контактный номер телефона и удобное время нам в ЛС , с Вами свяжется наш оператор для более детальной диагностики . 

Я вчера указывал свой ЛС - там-же в договоре указаны мои контакты.

Или вы эти "бумажки" вообще не читаете?

Посилання на коментар

1 минуту назад, Oleg Yefremov сказал:

Я вчера указывал свой ЛС - там-же в договоре указаны мои контакты.

Или вы эти "бумажки" вообще не читаете?

Укажите , пожалуйста , удобное время звонка . 

Посилання на коментар

17 минут назад, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , удобное время звонка . 

Телефон всегда со мной, но дома я буду не раньше 17.00

Посилання на коментар

11 минуту назад, Oleg Yefremov сказал:

Телефон всегда со мной, но дома я буду не раньше 17.00

В таком случае , свяжемся с Вами после 17:00 . 

Посилання на коментар

33 минуты назад, jackdisine сказал:

2018-03-10_100503.jpg.16b55043a940f12edd5a46eba58c7d6e.jpg

и такой результат не редкость

Обратившись с вопросом в этом разделе необходимо указывать свои данные, чтоб Вам могли дать полный ответ.

Посилання на коментар

4 часа назад, Smad сказал:

роутеру 79.171.127.145  очень плохо, ничего не грузится.

UPD: отпустило

status.thumb.png.147730c7a0deeeacda08786fac21bd67.png

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, Ваш лицевой счет или адрес для диагностики Вашего подключения.

Посилання на коментар

2 часа назад, Whistler сказал:

Л/С  45839.  Такая вот скорость (без использования роутера) наблюдается уже не первый день. :mellow:

7195193441.png

7195513206.png

7195861181.png

На соединении неполадки не проявляются. Подскажите, пожалуйста, ip адрес который указывается при проверке скорости слева. Так же есть возможность просмотреть ip адрес на сайте 2ip.

Посилання на коментар

1 час назад, Whistler сказал:

178.165.19.61

При проведении диагностики Вашего подключения обнаружили что к Вам не проходит пинг, возможно это связано с установленным защитным программным обеспечением,  для подробной диагностики укажите, пожалуйста, в ЛС Ваш контактный номер телефона и желаемое время звонка, и мы свяжемся с Вами для решения Вашего вопроса.

Посилання на коментар

8334

"до 300 мбит/сек" сегодня у вас выглядят так? и пинг 59мс на гигабитном порту - не маловат?

https://prnt.sc/jfr7pk

Посилання на коментар

22 минуты назад, AnKo сказал:

8334

"до 300 мбит/сек" сегодня у вас выглядят так? и пинг 59мс на гигабитном порту - не маловат?

https://prnt.sc/jfr7pk

Подскажите, у Вас соединение осуществляется напрямую к компьютеру,  или кабелем от роутера.

Посилання на коментар

1 час назад, Дарнаил сказал:

Подскажите, у Вас соединение осуществляется напрямую к компьютеру,  или кабелем от роутера.

конечно кабелем от роутера.

826 мбит на отдачу никак не позволит сказать о том, что роутер не тянет, если вы об этом)

хотя бы ~200 мбит/сек дайте и я буду счастлив! или upload с download местами поменять

готов в телефонном режиме решить вопрос, потому что я первый человек, который заинтересован в том, чтобы всё было ок)

Посилання на коментар

1 час назад, AnKo сказал:

конечно кабелем от роутера.

826 мбит на отдачу никак не позволит сказать о том, что роутер не тянет, если вы об этом)

хотя бы ~200 мбит/сек дайте и я буду счастлив! или upload с download местами поменять

готов в телефонном режиме решить вопрос, потому что я первый человек, который заинтересован в том, чтобы всё было ок)

Укажите, пожалуйста, контактный номер и удобное время звонка в ЛС и наш оператор с Вами свяжется для проведения диагностики. 

Посилання на коментар

17 часов назад, Дарнаил сказал:

Укажите, пожалуйста, контактный номер и удобное время звонка в ЛС и наш оператор с Вами свяжется для проведения диагностики. 

сегодня 280 Мбит/сек, супер. Буду надеяться, что вечером в выходной будет также) если повторится провал - свяжусь и оставлю заявку.

Благодарю за обратную связь)

Посилання на коментар

52 минуты назад, Smad сказал:

79.171.127.146 dchp сервер всех выкинул, и новые айпи не выдает. С 18:37

Добрый вечер!

По Вашему району авария, связанная с отсутствием электропитания на узловом оборудовании.
Как только на оборудование возобновят подачу электропитания - возобновится подача наших услуг.

• Нравится 1
Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...