Перейти до публікації

Жалобы на скорость Интернета

toshimself
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

18 часов назад, sdetin сказал:

и еще скрин ))последний походу ... 

5988b297d360.png

Ваш запрос передан в соответствующий отдел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, sdetin сказал:

и еще скрин ))последний походу ... 

5988b297d360.png

Поступила информация о том , что задержка которая наблюдается с Вашей стороны - эта приемлемая задержка для данного способа подключения . 

Посилання на коментар

Добрый вечер.

Нужна ваша помощь, с некоторых пор наблюдаю странную скорость интернета на закачку по спидтесту:

6767853789.png

Подключен по Gepon, роутер тплинк 841n, пк подключен по кабелю. Подозреваю, что роутер глючит, но!!! Не могу провести тест без роутера: при прямом подключении тем же кабелем к ONU PICOTEL PU-E410 - винда пишет "сетевой кабель не подключен", на ONU даже не моргает лампочка передачи пакетов. Роутер клонирует мак сетевой с пк, в свойствах сетевой указан мак, проверил. Но подключения нет, переподключаюсь через роутер - все сразу работает. Что я делаю не так?

Посилання на коментар

2 часа назад, GeeJay сказал:

Добрый вечер.

Нужна ваша помощь, с некоторых пор наблюдаю странную скорость интернета на закачку по спидтесту:

6767853789.png

Подключен по Gepon, роутер тплинк 841n, пк подключен по кабелю. Подозреваю, что роутер глючит, но!!! Не могу провести тест без роутера: при прямом подключении тем же кабелем к ONU PICOTEL PU-E410 - винда пишет "сетевой кабель не подключен", на ONU даже не моргает лампочка передачи пакетов. Роутер клонирует мак сетевой с пк, в свойствах сетевой указан мак, проверил. Но подключения нет, переподключаюсь через роутер - все сразу работает. Что я делаю не так?

Здравствуйте , уточните , пожалуйста , Ваш адрес или номер лицевого счёта . 

Посилання на коментар

14 часов назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте , уточните , пожалуйста , Ваш адрес или номер лицевого счёта . 

60471

Посилання на коментар

6 минут назад, GeeJay сказал:

60471

Добрый день.

При проверке сигнала, проблем не обнаружено, ошибок и потерь пакетов нет. Если мак адрес на ПК совпадает с мак адресом роутера, при переключении кабеля интернет должен работать.

Посилання на коментар

17 минут назад, GeeJay сказал:

Совпадает, но почему то не работает...

Как вариант возможная ошибка это правильность ввода. В МАС-адресе априори букв О быть не может - только нули.

Посилання на коментар

3 часа назад, AlexaSHka сказал:

Как вариант возможная ошибка это правильность ввода. В МАС-адресе априори букв О быть не может - только нули.

Кстати да, повторно ввел - получилось, хотя странно... В настройки роутера и в настройки сетевой карты текст вставлялся путем копирования из одного и того же текстового файла...

Вот результат без роутера:

6770200735.png

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

Посилання на коментар

44 минуты назад, GeeJay сказал:

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

здравствуйте, я думаю с тестом все ок) Это все другие глюки или не знаю как их назвать. Вот мои результаты, хоть я и не ГЕПОН а просто до 100 Мбит.

http://www.speedtest.net/my-result/d/1a8bfe21-319d-43bc-aea8-4f65e5078936

И это после проверки всех скруток мастером, буквально пол часа назад. Может нагрузка на сеть большая. Ночью другие будут показатели конечно.

Посилання на коментар

50 минут назад, GeeJay сказал:

Кстати да, повторно ввел - получилось, хотя странно... В настройки роутера и в настройки сетевой карты текст вставлялся путем копирования из одного и того же текстового файла...

Вот результат без роутера:

6770200735.png

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

Для более точной диагностики поставьте на загрузку через торрент  какой либо популярный фильм и посмотрите скорость закачки.

Посилання на коментар

3 часа назад, GeeJay сказал:

Может спидтест глючит?

При проведении проверки спидтестом отключите антивирусное ПО. Бывает ранее упомянутые программы влияют на результат.

Посилання на коментар

В 30.10.2017 в 16:10, Дарнаил сказал:

Поступила информация о том , что задержка которая наблюдается с Вашей стороны - эта приемлемая задержка для данного способа подключения . 

три года такой херни не было  !!!а щас появилась )))) это вам пацан оператор с детским голосом сказал ))))? 

уже 2й месяц пошел такого галимого инет по вечерам !!! почему днем все нормально ???почему ???? что вы мне ответите ???? 

нах@р вы нужны тогда с таким инетом за 150 гр 10 мб и с пингом 200 -555 !!! это нормально  ???? или вы ответите как всегда тупой отмазкой ?  вы как ИСТНЕТ  уже превратились  ... днем все норм а вечером п@сец

gbyu.png

fffff.png

Посилання на коментар

3 часа назад, sdetin сказал:

три года такой херни не было  !!!а щас появилась )))) это вам пацан оператор с детским голосом сказал ))))? 

уже 2й месяц пошел такого галимого инет по вечерам !!! почему днем все нормально ???почему ???? что вы мне ответите ???? 

нах@р вы нужны тогда с таким инетом за 150 гр 10 мб и с пингом 200 -555 !!! это нормально  ???? или вы ответите как всегда тупой отмазкой ?  вы как ИСТНЕТ  уже превратились  ... днем все норм а вечером п@сец

gbyu.png

fffff.png

Уважаемый абонент, подскажите, у Вас подключение на устройство, на котором вы делали вышеуказанную диагностику, идёт через wi-fi маршрутизатор? Если это так, то  укажите, так же среду передачи, это беспроводное соединение, либо же от маршрутизатора в Ваше устройство подключен кабель?

Посилання на коментар

Вы будете решать как-то проблему? Это не 1 раз в год такое бывает, через день такие проблемы с пингом

Screenshot_25.png

Screenshot_26.png

Посилання на коментар

4 минуты назад, vladyslav сказал:

Вы будете решать как-то проблему? Это не 1 раз в год такое бывает, через день такие проблемы с пингом

Screenshot_25.png

Screenshot_26.png

Добрый вечер!

В нашей сети неполадок на магистралях не обнаружено  , судя по скриншотам которые Вы предоставили , неполадки начинаются на узлах , которые находятся вне зоны нашей сети , которые мы не обслуживаем . 

Посилання на коментар

Только что, Дарнаил сказал:

Добрый вечер!

В нашей сети неполадок на магистралях не обнаружено  , судя по скриншотам которые Вы предоставили , неполадки начинаются на узлах , которые находятся вне зоны нашей сети , которые мы не обслуживаем . 

Как меня уже достала эта отмазка, вы мне можете объяснить я тут при чём, что вы не обслуживаете? Если подключение происходит через эти узлы, значит вы имеете к этому отношению, не я выбирал эти узлы. Мне нужно чтобы у меня было нормальное соединение, мне не важно, что и кто у вас обслуживает. Вы предоставляете услуги, значит вы должны решать проблему.

Посилання на коментар

Только что, vladyslav сказал:

Как меня уже достала эта отмазка, вы мне можете объяснить я тут при чём, что вы не обслуживаете? Если подключение происходит через эти узлы, значит вы имеете к этому отношению, не я выбирал эти узлы. Мне нужно чтобы у меня было нормальное соединение, мне не важно, что и кто у вас обслуживает. Вы предоставляете услуги, значит вы должны решать проблему.

Фактически , маршрутизация узлов выбирается автоматически , согласно кротчайшего сигнала до дальнейшего сервера . Возможно имеет смысл обратиться  Вам к конечному серверу , есть вероятность , что им известно об неполадках на пути к ним , в свою очередь , с нашей стороны , мы уточним информацию у магистрального провайдера об известных неисправностях на линии . 

Посилання на коментар

2 минуты назад, Дарнаил сказал:

Фактически , маршрутизация узлов выбирается автоматически , согласно кротчайшего сигнала до дальнейшего сервера . Возможно имеет смысл обратиться  Вам к конечному серверу , есть вероятность , что им известно об неполадках на пути к ним , в свою очередь , с нашей стороны , мы уточним информацию у магистрального провайдера об известных неисправностях на линии . 

Обращался я уже, сказали, что проблема со стороны моего провайдера.

Посилання на коментар

Только что, vladyslav сказал:

Обращался я уже, сказали, что проблема со стороны моего провайдера.

Для того , что-бы удостовериться , что неполадок на линии нашего провайдера нет , Вы можете произвести трассировку , к примеру до сервера Youtube , Google , Facebook и проверить , есть ли задержки на пути к ним . 

Посилання на коментар

2 часа назад, Дарнаил сказал:

Для того , что-бы удостовериться , что неполадок на линии нашего провайдера нет , Вы можете произвести трассировку , к примеру до сервера Youtube , Google , Facebook и проверить , есть ли задержки на пути к ним . 

когда twitch.tv зависает на качестве 360p - это тоже неполадок на линии нет? :))))))))

Посилання на коментар

12 минут назад, vladyslav сказал:

когда twitch.tv зависает на качестве 360p - это тоже неполадок на линии нет? :))))))))

Исходя из диагностики и тестировании с нашей стороны , неполадок не обнаружено , магистральный неполадок так же нет . 
По результату трассировки потерь в трафике не обнаружено , в таком случае , есть вероятность того , что сервера twitch.tv несут характерную неполадку . Попробуйте обратиться в их службу поддержки с указанием времени в котором была обнаружена неполадка .

Снимок экрана от 2017-11-26 21-22-12.png

Посилання на коментар

18 минут назад, Smad сказал:

2017-12-03_2115

Гигантские потери ( 79.171.127.146 ), переключил роутер на 3g

Добрый вечер!

Была неполадка в подсети который Вы находитесь , неполадка была устранена , проверьте , пожалуйста , работоспособность . 

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...