• 0

Жалобы на скорость Интернета

Вопрос

• Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Астрономическая 35и Maxnet-Home UA: 100, World: 20 Кто знает в чем проблема? Только пожалуйста не говорите про недоверие ко всяким тестам.. как бы там ни было, они реально объективны.. я не могу

Все в порядке,без маршрутиризатора работает нормально,был сбой в энергосистеме,слетели какие-то его настройки,сейчас перенастроил,вроде работает нормально!!!Спасибо 6oJIT!!!

Sorry... До Вас сигнал доходит отлично, далее вероятно у Вас подключено промежуточное оборудование, вероятно в нем вся проблема. А оператор немного замотался... сейчас перезвонит...Sorry...

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Сейчас проверил на страничке

Смотрел в полноэкранном режиме Никаких проблем!

Вот скриншоты:

clipboardu.th.png

screenshot20111112001.th.png

Не знаю, не знаю...У меня пакет 100 мбит, утром тупило ужасно, а вышеуказанные ролики в высоком разрешении "свопят". И вообще в последнее время стало часто тормозить все, а ютуб особенно. Недавно перешел на пакет-100, и честно говоря разочарован...Буду возвращаться на 75. Очень жаль.

• 0

Не знаю, не знаю...У меня пакет 100 мбит, утром тупило ужасно, а вышеуказанные ролики в высоком разрешении "свопят". И вообще в последнее время стало часто тормозить все, а ютуб особенно. Недавно перешел на пакет-100, и честно говоря разочарован...Буду возвращаться на 75. Очень жаль.

То, что происходило - это стечение обстоятельств и совсем не связанное с тарифными планами - Авария всегда плохо, а тем более она произошла даже не у нас... И на фоне этого делать выводы считаю преждевременным, так как за 10 дней можно даже и не понять разницы, хотя выбор всегда остается за абонентом.

• 0

А ютуб как тормозил 2 недели так и тормозит до сих пор :)

Странно, даше при обрывах связи смотрел ролики с разрешением 720. Никаких проблем, если "обрыв" не затянулся слишком надолго.

Может быть, проблема не в сети?

Хотя... от района ведь еще много зависит. На Жуковского все ок.

• 0

То, что происходило - это стечение обстоятельств и совсем не связанное с тарифными планами - Авария всегда плохо, а тем более она произошла даже не у нас... И на фоне этого делать выводы считаю преждевременным, так как за 10 дней можно даже и не понять разницы, хотя выбор всегда остается за абонентом.

Да просто разницы не заметил.

• 0

Итак, проблемы продолжаются. В принципе, сейчас проблема заметна только в сетевых играх (BattleField, например).

При пинговании забугорных серверов периодически выдается сообщение "Превышен интервал ожидания" - иногда с интервалом в несколько минут, иногда повторяется через несколько секунд.

В игре, соответственно, "замирания", лаги, либо попросту выбрасывает с сервера, когда задержка слишком большая.

Остальные сервисы, вроде бы работают, лишь иногда веб-страницы либо не открываются, либо показываются не полностью, либо не все картинки.

Пинговал ukr.net - сигнал ровный, превышений нет.

Следовательно, причина не местная. Но все равно огорчение - на выходных хотел со своей командой порубиться в "Battlefield 3"

• 0

пр. Жуковского 3, пакет home. Примерное в 22:00 начал жутко тормозить инет, наверное вылетел раз 10... Скорость все время падала.

• 0

24.11.11 упала сеть, 25 сеть подняли, но скорость интернета была печально низкой, так как 25 меня целый не было дома - скорость инета меня не беспокоила, сегодня 26.11.11 набрал в ТП - со 2го раза сказали что проблемы есть и в течении дня их устранят, выходит 2е сутки я без нормального интернета, время к вечеру а что-то чинить по всей видимости не собираются. Тарифный план 50 грн за месяц, перевели на него с учетом "концепции Компании по улучшению качества обслуживания", которого как такового и не видно. В первый раз стыкаюсь с такой халатностью работы ТП макснета, что не очень радует.

• 0

Вот так вот работает ютуб... 5 часов вечера.

И ничего не сдвигается с места уже месяц.

http://www.youtube.com/watch?v=7vBm6DCpSCY

у меня тоже такое же. Очень разочарован. Такое впечатление что пакет 75 работал лучше, чем сейчас 100. Прошу объяснить почему по тестам до 20 мбит, а местами до 50(редко), а тормозит впечатляя.

Раньше гордился макснетом, ставил в пример, а сейчас те же тормоза что и когда-то на воле. "Мой" макснет становится тождественно равен "говнопритексоволе" к сожалению.

• 0

Аналогичная ситуация, примерно пару дней назад начал "тормозить" интернет. Страницы долго грузятся, видео нереально смотреть, про торрент я уже забыл. Замеры скорости выше 1мбита не показывают,правда скорость отдачи довольно высокая(20-40мбит).

Блюхера 46.

• 0

Аналогичная ситуация, примерно пару дней назад начал "тормозить" интернет. Страницы долго грузятся, видео нереально смотреть, про торрент я уже забыл. Замеры скорости выше 1мбита не показывают,правда скорость отдачи довольно высокая(20-40мбит).

Блюхера 46.

А еще Вы не указали то как организовано подключение: на прямую кабелем в сетевую карту или через роутер(маршрутизатор)...

• 0

Напрямую

Завтра, в первой половине дня, Вам перезвонит оператор ТП и в телефонном режиме проверит подключение, если будет необходимо - оформит заявку на техника. Напишите пожалуйста контактный телефон и адрес в личку.

• 0

В Google пробовали обращаться?

Гугл тут ни причём. Я одновременно запускаю ролик дома и на работе... На работе где укртелеком - всё отлично, а в макснете вот такая фигня. Просто видимо на это направление слабый канал у макснета.

Плюс ко всему недели 2 назад я разговаривал с техподдержкой они сказали что такая проблема есть и будут решать, но увы... всё по прежнему.

К скорости интернета претензий нету, с торрентов качает до 7 мбайт/с...

Изменено пользователем CharlyX
  • 0

Вчера с 16:00 до 23:00 была проблема у магистрального провайдера, на данный момент её нет. Только что проверил ютуб - 720 с главной прогрузились без зависаний, хотя вчера почти не грузилось, проверяйте.

• 0

Вчера с 16:00 до 23:00 была проблема у магистрального провайдера, на данный момент её нет. Только что проверил ютуб - 720 с главной прогрузились без зависаний, хотя вчера почти не грузилось, проверяйте.

Пля, это где ж вы проверяете то?

020e9b2a4a944a9af9e519864edf3258.png

• 0

Host Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev

1. gateway-kh.maxnet.ua 0.0% 73 0.4 3.0 0.3 175.6 20.6

2. 93.183.213.121 0.0% 73 9.4 13.0 9.4 75.8 12.5

3. google.ua-kiev.datagroup.ua 0.0% 72 8.0 10.4 8.0 106.3 11.9

4. 209.85.241.55 0.0% 72 8.6 10.1 8.4 56.5 7.0

5. 209.85.249.22 0.0% 72 64.8 66.9 64.7 108.2 6.9

6. 209.85.254.37 0.0% 72 71.1 69.6 65.0 78.1 4.4

209.85.254.53

7. fra07s07-in-f93.1e100.net 0.0% 72 65.5 65.4 65.2 66.0 0.2

Это мой домашний сервер, кстати стоит в 500 метрах от вас, только там инет за минус не выключался. У вас тоже скоро так будет.

Что-то как то скопировал неудачно, но думаю суть ясна.

• 0

Это мой домашний сервер, кстати стоит в 500 метрах от вас, только там инет за минус не выключался. У вас тоже скоро так будет.

Что-то как то скопировал неудачно, но думаю суть ясна.

то где стоит другой компьютер, зачастую неважно. на счёте то плюс - в чём вопрос?

• 0

то где стоит другой компьютер, зачастую неважно. на счёте то плюс - в чём вопрос?

Зачастую, но не всегда. Интернет включается в течении часа с момента пополнения.

• 0

Зачастую, но не всегда. Интернет включается в течении часа с момента пополнения.

вообще странно как-то он отключился, тимвьювер, рутрекер, скайп, одноклассники были доступны

• 0

вообще странно как-то он отключился, тимвьювер, рутрекер, скайп, одноклассники были доступны

Ох, некоторые люди понимаю что у них был минус на счету только когда им через месяц выключает порт...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...