Перейти к публикации
Форум компании ООО «МАКСНЕТ»

Жалобы на скорость Интернета

toshimself

Рекомендованные сообщения

Последнее время по вечерам беспокоит скорость интернета.

Особенно раздражают внезапные скачки пинга в играх. Играю в CSGO на европейских серверах пинг держится на 45-49. Последнюю неделю он начал шалить и подскакивать до 120 с жуткими задержками. Сегодня помимо этого, скорость интернета, если мне не врет SpeedTest на моем телефоне (Телефоне т.к. прогрузить страницу в браузере не смог) скорость была 0.06 Mbps, что хуже моего мобильного интернета :D Но длилось это 10 минут.

К моему железу претензий быть не может. Буквально 2 дня назад чистил компьютер и переустановил винду на ssd. Программ способных "кушать интернет" еще не успел установить. WiFi роутер, тоже относительно новый, ему от силы пол года. От адаптера в моем ПК он отдален на 10 см, короче там же и стоит. Загрузка обновлений windows у меня по разрешению.

ЛС 61560 Если нужно.

Ответил ЛС.

Здравствуйте, очень плохо подгружаются сайты. Прошу проверить.. мой номер абонента 6599

При предварительной проверке проблем не обнаружено.

50 packets transmitted, 50 received, 0% packet loss, time 9798ms

rtt min/avg/max/mdev = 0.490/0.568/1.756/0.235 ms

Оставьте Ваш номер телефона мне в ЛС, технический специалист в Вами свяжется.

При предварительной проверке проблем не обнаружено.

50 packets transmitted, 50 received, 0% packet loss, time 9798ms

rtt min/avg/max/mdev = 0.490/0.568/1.756/0.235 ms

Оставьте Ваш номер телефона мне в ЛС, технический специалист в Вами свяжется.

Теперь всё отлично работает.. неужели проверка без выявления проблем так позитивно влияет на восстановление скорости?)) Спасибо за ответ и проверку

Последние несколько дней очень с большой задержкой открываются сайты. При этом торрент работает нормально, пинг дает значения в пределах нормы. Ситуация не стабильна, вчера вечером, например, все работало нормально, а вот сейчас ожидаю загрузки сайта минимум 5-6 секунд

Последние несколько дней очень с большой задержкой открываются сайты. При этом торрент работает нормально, пинг дает значения в пределах нормы. Ситуация не стабильна, вчера вечером, например, все работало нормально, а вот сейчас ожидаю загрузки сайта минимум 5-6 секунд

Как выполнено подключение?(прямое или роутер). Напишите ваш л/с для уточнения информации.

Ситуация аналогичная. Так же как и вчера утром. Некоторые сайты не загружаются, некоторые очень долго. Вечером все было нормально.

Ситуация аналогичная. Так же как и вчера утром. Некоторые сайты не загружаются, некоторые очень долго. Вечером все было нормально.

Добрый день. На данный момент с Вашим подключением проблем не наблюдаю. Если есть проблемы с конкретным сайтом, пришлите данные трассировки.

51 packets transmitted, 51 received, 0% packet loss, time 10050ms

rtt min/avg/max/mdev = 1.695/1.741/2.007/0.069 ms

Добрый день. В соседней теме про роутеры размещал свою проблему.

Судя из общения с поддержкой, проблема скорее всего в порту коммутатора, куда я подключен.

Л/с 33914, в последние несколько дней стабильно никакая скорость на аплоад (speedtest.net).

Страницы открываются через раз, что-то залить в инет невозможно.

На закачку более-менее работает.

Добрый день. В соседней теме про роутеры размещал свою проблему.

Судя из общения с поддержкой, проблема скорее всего в порту коммутатора, куда я подключен.

Л/с 33914, в последние несколько дней стабильно никакая скорость на аплоад (speedtest.net).

Страницы открываются через раз, что-то залить в инет невозможно.

На закачку более-менее работает.

Добрый день. При предварительной диагностики заметил потери пакетов при нагрузке. Для более глубокой диагностики оставьте Ваш номер телефона и время, когда будете находиться возле компьютера, мне в ЛС.

f8778f324b98.jpg647c51fb3c91.jpgf39fd14780c0.jpg p/c 38604. В свое время подобное уже происходило и как всегда надо либо звонить либо писать на форуме. Не скажу что утомляет но....

Доброго времени суток!

Подключение выполнено на прямую или через роутер?

Прием-отправка пакетов по вашему IP осуществляется без потерь.

--- 178.165.107.145 ping statistics ---

99 packets transmitted, 99 received, 0% packet loss, time 19664ms

rtt min/avg/max/mdev = 11.876/14.179/19.606/2.003 ms

прямое подключение, фаервол отключен (на скринах видно). Я же не даром написал что такое уже было в свое время. Тп мне перезванивало и признались что ошибки на вашей стороне были. Проверяйте у себя у меня если что то и меняется то раз в пять лет.

прямое подключение, фаервол отключен (на скринах видно). Я же не даром написал что такое уже было в свое время. Тп мне перезванивало и признались что ошибки на вашей стороне были. Проверяйте у себя у меня если что то и меняется то раз в пять лет.

В данный момент ничего подозрительного на оборудовании не наблюдается. Предлагаю вам воспользоваться услугой техника. Напишите ваш номер телефона и время, когда вы сможете принять звонок для оформления заявки.

Bogdan136 при всем уважении все вызовы техников приводят к нулю ибо у меня как всегда нормально все, если конечно шнурок не порезали было такое. Проблемы появились после падений на прошлых выходных. ps почему у вас вечно априори виновато железо пользователя, а дефакто потом признаете что ошибка на вашей стороне - это случай из прошлой вот такой же ситуации.

Bogdan136 при всем уважении все вызовы техников приводят к нулю ибо у меня как всегда нормально все, если конечно шнурок не порезали было такое. Проблемы появились после падений на прошлых выходных. ps почему у вас вечно априори виновато железо пользователя, а дефакто потом признаете что ошибка на вашей стороне - это случай из прошлой вот такой же ситуации.

К сожалению, решить эту проблему удаленно не представляется возможным.

Добрый день. При загрузке через torrent какая скорость загрузки отображается?

сейчас уже 10.5 мб/сек

u6dV2YL.png

скорость падала утром 2-3 раза, уже все нормально. Как правило такое случается утром в период с 8 до 9, а потом все хорошо.

сейчас уже 10.5 мб/сек

u6dV2YL.png

скорость падала утром 2-3 раза, уже все нормально. Как правило такое случается утром в период с 8 до 9, а потом все хорошо.

Для более детальной диагностики, попрошу Вас обратиться к нам во время возникновения проблемы. Для более быстрого реагирования советую воспользоваться услугой "обратный звонок": https://maxnet.ua/callback/.

К сожалению, решить эту проблему удаленно не представляется возможным.

сегодня с утра все норм. Прекращайте думать что проблема только на стороне пользователя

8334.

вчера было замечено, что очень медленно стали грузиться видео (1080, 720, 480, 360, 240) на ютуб. прежде загружалось мгновенно. просто кошмар. невозможно что-либо посмотреть.

8334.

вчера было замечено, что очень медленно стали грузиться видео (1080, 720, 480, 360, 240) на ютуб. прежде загружалось мгновенно. просто кошмар. невозможно что-либо посмотреть.

Добрый день. Во время диагностики потерь пакетов и ошибок на Вашем подключении не обнаружено, только на youtube проявляется данная проблема? Подключение организованно через роутер?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...