Перейти к публикации
Форум компании ООО «МАКСНЕТ»

Жалобы на скорость Интернета

toshimself

Рекомендованные сообщения

у Varfalamey проблема с KIS 12 была связана с некорректной установкой продукта в целом и конкретно драйвер Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter не корректно поставился и как следствие не корректно работал, решение проблемы простое:полное удаление продукта через kavremover.exe и после ребута повторная установка актуальной версии продукта

P.S. после удаления и перед новой установкой сначала не забудь проверить снес ли kavremover.exe Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter в свойствах адаптера если снес гуд, если нет выделяем его и жмем удалить,потом установка продукта заново :blink:

P.S. забыл сказать добавлю:

- в Kaspersky Internet Security 2012 для uTorrent,DC++,IPTV

делаем так на примере uTorrent, для двух других аналогично

3e5e233209ad.png

в самом клиенте uTorrent так должно быть галочки,цифры,параметры:

e7405a078893.jpg

6dced08b679c.jpg

df005a4a9f92.jpg

d33275ee72fd.jpg

3c47dd414d94.jpg

b47fdad7a660.jpg

если у вас Windows XP SP3(для Vista/7 ничего делать не нужно) максимальное количество одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений должно быть 300 и больше, Half-open limit fix в помощь

Здравствуйте! Звонил в тех-поддержку говорят что после модернизации всё само настроится. В течении дня меняется ip адрес, маска и адрес сетевого адаптера. Два дня в 8 вечера скорость падает так что сайты грузятся не просто долго а всё время. Подскажите кто знает, что это может быть. Уже пятый день такой трабл. Спасибо.

В договоре(IP) стоит 94 последнии цифры, после 8 вечера стоит 100. И интернет сайты не загружаются.Онлайн (фильмы, сериалы, ютуб) вообще не тянет. А также меняются на несколько цифр маска и сетевой.

Последние цифры понятно, а целиком какой IP получается? Сетевой адрес меняется? Имеется ввиду MAC адрес? Он не может меняться без Вашего ведома, и вполне возможно что другой мак притягивает чужие настройки по DHCP, но оборудование блокирует за подобную наглость.

Физический адрес не меняется. Меняются последнии цифры IP, маска подсети и DHCP. Именно последнии цифры. И вечером в районе 20-00.

Позвонил в тех-поддержку, попал на хорошего оператора. Помог настроить скорость в адаптере, сейчас скорость уже в норме. Тему пока закрываю. Посмотрю как дальше будет. Спасибо за помощь!

На счету минус Сегодня до 13 часов сеть и инет работали в13 отключили, оплатил, заработало входящий 1,8 мб исход 40мб по украине , картинка в иптв рассыпается на всех каналах из-за низкого вход , почему так? звонить в поддержку или само наладится?пакет 75 гр старый. И как сделать чтобы работал кредит?

На счету минус Сегодня до 13 часов сеть и инет работали в13 отключили, оплатил, заработало входящий 1,8 мб исход 40мб по украине , картинка в иптв рассыпается на всех каналах из-за низкого вход , почему так? звонить в поддержку или само наладится?пакет 75 гр старый. И как сделать чтобы работал кредит?

Аналогичная проблема после того как интернет пропал а потом после тога как я его пополнил востановился, iptv россыпается, скорость 2 мегабита, пакет 75 грн.

Проблема такого характера преследует меня уже давно… Когда захожу на сайт вконтакте, то начинает дико глючить инет, пинг подымается до 3000, а потом просто идут 100% потерь, до того момента пока не закрыть браузер. Проблема не постоянная, тоесть бывает нормально. Где искать причину, как исправить?

Опера 12.01 О кстати вы мне щас напомнили что у меня есть стандартный ехп, надо будет через него попробовать когда начнется этот глюк

Опера вообще не очень дружит с контактиком. А Exp вариант из "пожалуйста не используйте этот браузер на нашем сайте". Мой Вам совет - установите Chrome и попользуйтесь пару дней.

Да, действительно хороший браузер, мне понравилась скорость его работы, спасибо! Пока не разберусь как все перенести из оперы в хром, пользуюсь им только для контакта, полет отличный!!

Все таки это проблема не в браузере, щас вот как потоп началось, ели смог добраться до форума. И такое бывает 3-4 раза в неделю в разное время... image_5046044ccc8de.jpg

Добрый день! Как у Вас организовано подключение к интернету и проверьте пожалуйста отклик от IP 79.171.120.1. Может это совпадение и от посещения сайта "Вконтакте" не зависит?

Добрый вечер. Сейчас все в порядке. Подключение “Общественная сеть” все настройки на получение автоматом, нигде галочки не менял, все по стандарту. Пробовал отключать/включать стандартный фаервол, практика показала, что он не влияет ни на что. Я затрудняюсь ответить случайность ли это. Я замечаю это «всегда», когда копаюсь в вк, потому что все просто стоит на месте, а так проблем не наблюдалось. При скачивании файлов, либо использовании программ, которые работают с сетью, проблем никогда нет.

image_504647852d9b6.jpg

Здравствуйте, подключили макснет, пакет за 100 грн, а скорость макс 1 мб!!!!!! Обещали до 100 мб, при чем, когда пришел мастер, то я спросила какая будет скорость - он сказал, что 100 стабильно!!!! И к кому теперь обращаться!!! У меня такое впечатление, что все обещания нужно на диктофон записывать, чтобы потом давать слушать и требовать какого-то решения!!!!!!!! Зачем я буду платить 100 грн???

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...