• Объявления

• sergeo60

Бонус за Друга!   15.10.2017

Подключайте своих друзей по нашей программе лояльности «Рекомендуй МАКСНЕТ» и получайте бонусные месяцы бесплатного пользования нашими услугами:

1 друг — 1 месяц бесплатного пользования
       2 друга — 3 месяца бесплатного пользования
       3 друга — 6 месяцев бесплатного пользования
    • sergeo60

Наш партнер "Французский Бульвар" снова лучший!   16.10.2017

Наш партнер ТРЦ Французский бульвар в очередной раз занял первое место в номинации «Лучший ТРЦ Харькова» в рамках проекта «Украинская народная премия 2017» 

Принимайте наши поздравления!  Мы всей командой МАКСНЕТ искренне радуемся вашим успехам. 

Уверены, что в скором времени и мы поборемся в своей категории за главную премию Украины 
    • sergeo60

Год услуг в подарок!   08.11.2017

Оплачивая  наши услуги наперед, у Вас есть хороший способ экономить время и деньги. Всё очень просто!

При оплате за 6 месяцев одним платежом получайте месяц промо-пользования услугами в ПОДАРОК

Путем нехитрых вычислений получается, что если Вы заплатите сразу за 6 лет, то седьмой год будет ПОДАРОЧНЫМ

Согласитесь, что это выгодное предложение

Детальные условия — https://goo.gl/nRxmef
    • sergeo60

Модернизация сети   06.12.2017

Уважаемые абоненты! С 6 по 15 декабря с 10:00 до 18:00 специалистами компании «Макснет» будут проводиться плановые работы по модернизации сети. В связи с этим возможны периодические перебои в предоставлении услуг. Работы затронут пользователей услуги Gepon Немышлянского района. Мы постоянно работаем над развитием и модернизацией сети для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг.
      Приносим извинения за временные неудобства!   С уважением,
      ООО «Макснет»
toshimself

Жалобы на скорость Интернета

Рекомендуемые сообщения

tester    9
3 минуты назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, наша компания не может гарантировать стабильное подключение за пределами наших серверов, поскольку мы не имеем доступа к данным узлам.

Зато регулярно меняете магистральных аплинков, как и сегодня вечером..., пару часов назад етт присутствовал в трассировке, а сейчас нет - сомнительно, что это было сделано по расписанию, а не из-за вопросов с качеством связи.

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
3 минуты назад, tester сказал:

Зато регулярно меняете магистральных аплинков, как и сегодня вечером..., пару часов назад етт присутствовал в трассировке, а сейчас нет - сомнительно, что это было сделано по расписанию, а не из-за вопросов с качеством связи.

Если Вы делаете трасировку разных серверов, даже в одной геолокации, выход на них может быть через разные магистрали. 

Поделиться сообщением

tester    9
2 минуты назад, Дарнаил сказал:

Если Вы делаете трасировку разных серверов, даже в одной геолокации, выход на них может быть через разные магистрали. 

Как мне сейчас выйти через етт?

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
20 минут назад, tester сказал:

Как мне сейчас выйти через етт?

Через данную магистраль Вы можете выйти на тот сервер,  который будет определен оптимальным со стороны алгоритма маршрутизации. К примеру, вот два сервера, оба находятся во Франкфурте. К одному имеем выход через ETT, к другому через RETN. 

Снимок экрана от 2017-10-27 00-41-24.png

Снимок экрана от 2017-10-27 00-54-20.png

Поделиться сообщением

tester    9
3 минуты назад, Дарнаил сказал:

Через данную магистраль Вы можете выйти на тот сервер,  который будет определен оптимальным со стороны алгоритма маршрутизации.

На 108.61.112.206 наверное уникальный маршрут, ибо сколько не смотрел после 22-ух, етт из моих трассировок ушло.

Поделиться сообщением

sdetin    5
В 23.10.2017 в 21:22, Дарнаил сказал:

image.png

Добрый вечер, скажите сейчас потери есть?

63e52f441f91.png

короче не чего вечером у меня не меняется !!!

винметри тоже потери показывает !!!

номер счета выше 

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
4 минуты назад, sdetin сказал:

0ef3e19f8c04.png

Укажите Ваши контактные данные и удобное время звонка в ЛС для проведения диагностики с нашим оператором. 

Поделиться сообщением

sdetin    5

ок щас скину  . ну в данный момент потери еще идут 

Поделиться сообщением

sdetin    5

вот не везет )) оператор позвонил в тот момент когда вышел но делам на 30 мин ...

962ec80d4234.png

Поделиться сообщением

sdetin    5

короче как всегда)))) технология по которой у вас подключен инет могут быть потери пакетов)))) ну не целый месяц почти ))))) короче оператор культурно послан)))

7e7964a2ab12.png

удачи вам )))

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
18 часов назад, sdetin сказал:

и еще скрин ))последний походу ... 

5988b297d360.png

Ваш запрос передан в соответствующий отдел.

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
21 час назад, sdetin сказал:

и еще скрин ))последний походу ... 

5988b297d360.png

Поступила информация о том , что задержка которая наблюдается с Вашей стороны - эта приемлемая задержка для данного способа подключения . 

Поделиться сообщением

GeeJay    17

Добрый вечер.

Нужна ваша помощь, с некоторых пор наблюдаю странную скорость интернета на закачку по спидтесту:

6767853789.png

Подключен по Gepon, роутер тплинк 841n, пк подключен по кабелю. Подозреваю, что роутер глючит, но!!! Не могу провести тест без роутера: при прямом подключении тем же кабелем к ONU PICOTEL PU-E410 - винда пишет "сетевой кабель не подключен", на ONU даже не моргает лампочка передачи пакетов. Роутер клонирует мак сетевой с пк, в свойствах сетевой указан мак, проверил. Но подключения нет, переподключаюсь через роутер - все сразу работает. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
2 часа назад, GeeJay сказал:

Добрый вечер.

Нужна ваша помощь, с некоторых пор наблюдаю странную скорость интернета на закачку по спидтесту:

6767853789.png

Подключен по Gepon, роутер тплинк 841n, пк подключен по кабелю. Подозреваю, что роутер глючит, но!!! Не могу провести тест без роутера: при прямом подключении тем же кабелем к ONU PICOTEL PU-E410 - винда пишет "сетевой кабель не подключен", на ONU даже не моргает лампочка передачи пакетов. Роутер клонирует мак сетевой с пк, в свойствах сетевой указан мак, проверил. Но подключения нет, переподключаюсь через роутер - все сразу работает. Что я делаю не так?

Здравствуйте , уточните , пожалуйста , Ваш адрес или номер лицевого счёта . 

Поделиться сообщением

GeeJay    17

14 часов назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте , уточните , пожалуйста , Ваш адрес или номер лицевого счёта . 

60471

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
6 минут назад, GeeJay сказал:

60471

Добрый день.

При проверке сигнала, проблем не обнаружено, ошибок и потерь пакетов нет. Если мак адрес на ПК совпадает с мак адресом роутера, при переключении кабеля интернет должен работать.

Поделиться сообщением

AlexaSHka    17
17 минут назад, GeeJay сказал:

Совпадает, но почему то не работает...

Как вариант возможная ошибка это правильность ввода. В МАС-адресе априори букв О быть не может - только нули.

Поделиться сообщением

GeeJay    17
3 часа назад, AlexaSHka сказал:

Как вариант возможная ошибка это правильность ввода. В МАС-адресе априори букв О быть не может - только нули.

Кстати да, повторно ввел - получилось, хотя странно... В настройки роутера и в настройки сетевой карты текст вставлялся путем копирования из одного и того же текстового файла...

Вот результат без роутера:

6770200735.png

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

Поделиться сообщением

Elijah    5
44 минуты назад, GeeJay сказал:

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

здравствуйте, я думаю с тестом все ок) Это все другие глюки или не знаю как их назвать. Вот мои результаты, хоть я и не ГЕПОН а просто до 100 Мбит.

http://www.speedtest.net/my-result/d/1a8bfe21-319d-43bc-aea8-4f65e5078936

И это после проверки всех скруток мастером, буквально пол часа назад. Может нагрузка на сеть большая. Ночью другие будут показатели конечно.

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
50 минут назад, GeeJay сказал:

Кстати да, повторно ввел - получилось, хотя странно... В настройки роутера и в настройки сетевой карты текст вставлялся путем копирования из одного и того же текстового файла...

Вот результат без роутера:

6770200735.png

Ничего не поменялось...

Может спидтест глючит?

Для более точной диагностики поставьте на загрузку через торрент  какой либо популярный фильм и посмотрите скорость закачки.

Поделиться сообщением

AlexaSHka    17
3 часа назад, GeeJay сказал:

Может спидтест глючит?

При проведении проверки спидтестом отключите антивирусное ПО. Бывает ранее упомянутые программы влияют на результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас