• Объявления

• sergeo60

Бонус за Друга!   15.10.2017

Подключайте своих друзей по нашей программе лояльности «Рекомендуй МАКСНЕТ» и получайте бонусные месяцы бесплатного пользования нашими услугами:

1 друг — 1 месяц бесплатного пользования
       2 друга — 3 месяца бесплатного пользования
       3 друга — 6 месяцев бесплатного пользования
    • sergeo60

Наш партнер "Французский Бульвар" снова лучший!   16.10.2017

Наш партнер ТРЦ Французский бульвар в очередной раз занял первое место в номинации «Лучший ТРЦ Харькова» в рамках проекта «Украинская народная премия 2017» 

Принимайте наши поздравления!  Мы всей командой МАКСНЕТ искренне радуемся вашим успехам. 

Уверены, что в скором времени и мы поборемся в своей категории за главную премию Украины 
    • sergeo60

Год услуг в подарок!   08.11.2017

Оплачивая  наши услуги наперед, у Вас есть хороший способ экономить время и деньги. Всё очень просто!

При оплате за 6 месяцев одним платежом получайте месяц промо-пользования услугами в ПОДАРОК

Путем нехитрых вычислений получается, что если Вы заплатите сразу за 6 лет, то седьмой год будет ПОДАРОЧНЫМ

Согласитесь, что это выгодное предложение

Детальные условия — https://goo.gl/nRxmef
    • sergeo60

Модернизация сети   06.12.2017

Уважаемые абоненты! С 6 по 15 декабря с 10:00 до 18:00 специалистами компании «Макснет» будут проводиться плановые работы по модернизации сети. В связи с этим возможны периодические перебои в предоставлении услуг. Работы затронут пользователей услуги Gepon Немышлянского района. Мы постоянно работаем над развитием и модернизацией сети для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг.
      Приносим извинения за временные неудобства!   С уважением,
      ООО «Макснет»
toshimself

Жалобы на скорость Интернета

Рекомендуемые сообщения

Rado    0

1. Прочтите внимательно пункт  6.2 там не указано что я обязан вносить оплату в полном объеме за весь текущий месяц!!!!

2. Ваш специалист набрал один раз, после этого я пытался связаться с оператором 3 раза набрал послушал музыку и услышал что нет свободных операторов!

3. Ваш специалист кол центра сказал что я могу поднять вопрос тут на форуме и мне помогут в кратчайшие сроки.

4. Да мне удобно будет в 20:00 сегодня чтоб он подошел и разобрался.

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
11 минут назад, Rado сказал:

1. Прочтите внимательно пункт  6.2 там не указано что я обязан вносить оплату в полном объеме за весь текущий месяц!!!!

2. Ваш специалист набрал один раз, после этого я пытался связаться с оператором 3 раза набрал послушал музыку и услышал что нет свободных операторов!

3. Ваш специалист кол центра сказал что я могу поднять вопрос тут на форуме и мне помогут в кратчайшие сроки.

4. Да мне удобно будет в 20:00 сегодня чтоб он подошел и разобрался.

1.  Баланс ОР зменшується на вартість ПОСЛУГИ, згідно тарифного плану АБОНЕНТА, в останній день місяця попереднього розрахунку.

2. Могу Вам предложить время заявки с завтрашнего дня с  10 до 14 и с 14 до 18 в любой день кроме воскресения 

3. Вы можете обратится на форум, почту support@maxnet.ua, в ЦОА на Московском  пр. 19/23, на линию 720-9-720 или иным удобным Вам способом и Ваш вопрос будет решен, в том случае если неисправность есть с нашей стороны и ее возможно устранить без вашего участия. 

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
54 минуты назад, dmtrsyan сказал:

Гвардейцев широнинцев 79б. Скорость инета просто ужасная http://joxi.ru/82QVJnXfjMDaXA Решите проблему пожалуйста!

Проверьте скорость интернета на прямую (без участия роутера). В случае если результат будет не удавлетворительным - укажите Ваш лицевой счет.

Поделиться сообщением

sdetin    5

не подскажите что может быть ??? потеря пакетов каждый вечер ...

83798af2e4f1.png

мой счет 

65332

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
24 минуты назад, sdetin сказал:

не подскажите что может быть ??? потеря пакетов каждый вечер ...

83798af2e4f1.png

мой счет 

65332

image.png

Добрый вечер, скажите сейчас потери есть?

Поделиться сообщением

sdetin    5
18 часов назад, Дарнаил сказал:

image.png

Добрый вечер, скажите сейчас потери есть?

сори не смог вовремя ответить , вот утром и днем все ок! буду еще пробовать сегодня вечером 

Поделиться сообщением

half    4

6739661819.png6739643087.png 
пакет 

• in: 100 Мбит/с, out: 100 Мбит/с
  • лс  3756

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501
25 минут назад, half сказал:

пакет 

• лс  3756

Прошу прощения: а что не так в этих скринах? Вы же меряете скорость до европейских хабов ? Померяйте на Харьков и наш сервер.

Поделиться сообщением

tester    9
4 минуты назад, sergeo60 сказал:

Прошу прощения: а что не так в этих скринах? Вы же меряете скорость до европейских хабов ? Померяйте на Харьков и наш сервер.

А что, нынче есть разделение по тарифу в скорости между Харьковом и европейскими хабами?

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501
4 минуты назад, tester сказал:

А что, нынче есть разделение по тарифу в скорости между Харьковом и европейскими хабами?

При чем тут тариф? Скорость на сервера и хабы за территорией страны вне компетенции нашего провайдера. Если на Харьков - нормальная скорость, то к чему вопрос техподдержке?  

Поделиться сообщением

tester    9
5 минут назад, sergeo60 сказал:

При чем тут тариф? Скорость на сервера и хабы вне компетенции нашего провайдера. Если на Харьков - нормальная скорость, то к чему вопрос техподдержке?  

Цитата

ПУБЛІЧНИЙ ДОГОВІР про надання телекомунікаційних послуг

4.3 Показники якості та/чи інші технічні параметри надання послуг наводяться на сайті (www.maxnet.ua), не можуть бути гіршими від встановлених відповідними нормативно- правовими актами у сфері телекомунікацій.

Или 10Мбит это вполне допустимо?

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501
Только что, tester сказал:

Или 10Мбит это вполне допустимо?

На сервер Макснет и померяйте. Если и там 10Мбит - то Ваша правда.

Поделиться сообщением

tester    9
1 минуту назад, sergeo60 сказал:

На сервер Макснет и померяйте. Если и там 10Мбит - то Ваша правда.

Можете уточнить пункт договора, где указано, что сервер макснет выступает эталоном качества связи? Или европейские хабы - это не сеть Интернет?

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501
1 минуту назад, tester сказал:

Можете уточнить пункт договора, где указано, что сервер макснет выступает эталоном качества связи? Или европейские хабы - это не сеть Интернет?

Вы в первый раз меряете скорость? 

Я был на многих провайдерах, а на Макснете здесь так вообще один из первых и всегда мерял скорость. Поверьте, это не худшие  результаты. А скорость любой провайдер гарантирует до своего сервера или в пределах UA-IX. Если у Вас есть друзья или возможность проверить скорость на других провайдерах - покажите лучшие результаты чем приведенные.

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501

Это мой результат: t1s8ymE.jpg

Или на Габон (Либерия):

kTNJLnm.jpg

По Вашему и тут провайдер должен гарантировать 100/100 ?

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501
10 минут назад, tester сказал:

Если можете  - проделайте трассировку до нужного сервера и посмотрите, где происходят "затыки". Макснет до этих хабов никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

tester    9
Только что, sergeo60 сказал:

Вы в первый раз меряете скорость? 

Нет конечно.

3 минуты назад, sergeo60 сказал:

Я был на многих провайдерах, а на Макснете здесь так вообще один из первых и всегда мерял скорость. Поверьте, это не худшие  результаты.

Где, кто был - роли не играет... Но я уверен - что результаты очень далеки от идеала.

5 минут назад, sergeo60 сказал:

А скорость любой провайдер гарантирует до своего сервера или в пределах UA-IX.

Я же просил  пункт договора, какой номер?

6 минут назад, sergeo60 сказал:

Если у Вас есть друзья или возможность проверить скорость на других провайдерах - покажите лучшие результаты чем приведенные.

Проверю - но у меня ещё хуже.
6739822321.png

6739836459.png

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501

Я Вам ответил как модератор и как такой же пользователь интернета как и Вы. Появится здесь админ - даст Вам квалифицированный ответ. Если Вы так уверены - покажите пункт обратного  утверждения (на любой сервер). Надеюсь Вы понимаете что такое интернет и из чего он состоит? И как и кто может гарантировать скорость? По моему это прописные истины не требующие доказательств и утверждения. 

Прошу прощения - ответ дан был как пользователь - пользователю.

Поделиться сообщением

Smad    44
3 минуты назад, tester сказал:

Тарифы гляньте, ни один провайдер не может гарантировать на всех узлах константую скорость. Тарифы для точка-точка в инете, стоят очень дорого.

2017-10-26_2123

• Thanks 1

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501

Ещё бы на Берег Слоновой Кости померяли - ага, Макснет гарантирует... ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

tester    9
5 минут назад, Smad сказал:

Тарифы гляньте, ни один провайдер не может гарантировать на всех узлах константую скорость. Тарифы для точка-точка в инете, стоят очень дорого.

Верю, но скорость на еврохаб в 10-20 раз меньше тарифа - это свинство.

Поделиться сообщением

sergeo60    6 501

Верю, но скорость на еврохаб в 10-20 раз меньше тарифа - это свинство.

На указанных Вами еврохабах есть и другие сервера - померяйте и туда.

Поделиться сообщением

tester    9
4 минуты назад, sergeo60 сказал:

На указанных Вами еврохабах есть и другие сервера - померяйте и туда.

6739893752.png

6739915972.png

6739931936.png

Не заметил - что опять етт на магистрали, у них это перманентное состояние с европой. \

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
2 часа назад, tester сказал:

6739893752.png

6739915972.png

6739931936.png

Не заметил - что опять етт на магистрали, у них это перманентное состояние с европой. \

3 часа назад, half сказал:

пакет 

• лс  3756

Здравствуйте, наша компания не может гарантировать стабильное подключение за пределами наших серверов, поскольку мы не имеем доступа к данным узлам. По данной причине, при подключении тарифа и на нашем сайте  скорость указывается в формате:
"до ХХX Мбит/сек" 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас