• Объявления

• sergeo60

Новый медиаплеер OzoneHD 4K   22.05.2017

Уважаемые абоненты! Представляем Вам новый медиаплеер OzoneHD 4K, который перевернет Ваше представление о современном телевидении! Новейшие технологии, удивительное качество изображения, поддержка 3D, доступ ко всем сервисами Google, удобное управление — это далеко не полный перечень интерактивных возможностей медиаплеера. OzoneHD 4K на базе одного из самых современных процессоров ARM Coretex-A53 и операционной системы Android 6.0 обеспечит Вашему телевизору весь необходимый smart-функционал. С разрешением 3840х2160 Вы получите четкое изображение и оптимальную глубину цвета. Собственная операционная система позволяет пользоваться социальными сетями, приложениями, совершать видеозвонки и играть в любимые игры. Кроме того, OzoneHD 4K невероятно удобный в управлении — помимо пульта дистанционного управления к приставке можно подключить Android смартфон, USB или Wi-Fi мышку и клавиатуру. При помощи функции DLNA и встроенного Wi-Fi модуля Вы сможете воспроизводить кинофильмы с вашего ПК беспроводным способом. Для просмотра полных технических характеристик медиаплеера OzoneHD 4K перейдите по ссылке https://maxnet.ua/ozonehd-4k. Заказать приставку можно, обратившись в сервисно-информационный центр «Макснет» по номеру 720-9-720, оставив заявку на сайте или в центре обслуживания абонентов по адресу проспект Московский, 19/23. Почувствуйте все преимущества современных технологий!   С уважением,
      ООО «Макснет»
    • sergeo60

Наш партнер "Французский бульвар" нуждается в нашей помощи в номинации на звание лучшего!   09.07.2017

Когда мы думаем в какой бы торговый центр сходить, на ум сразу же приходит Французский Бульвар.
      Команда "Макснет" желает нашим дорогим партнерам и в этом году получить самую народную премию Украины в категории "Лучший ТРЦ Харькова".
      Давайте же поддержим Французский Бульвар в голосовании - https://goo.gl/Aokntg  
    • sergeo60

Объявлен набор на курсы «Основы работы с ПК и Internet»   07.09.2017

Уважаемые абоненты! Рады поделиться с вами отличной новостью! Мы объявляем третий набор на курсы «Основы работы с ПК и Internet». Через несколько недель стартует обучение новой группы. Программа курсов разработана для людей, которые не имеют опыта работы с компьютером или владеют минимальными навыками. По завершению курсов участники научатся: • искать информацию в интернете;
      • пользоваться электронной почтой и социальными сетями;
      • звонить в Skype, пользоваться текстовым редактором;
      • загружать файлы из интернета и т. д. Участие в курсах бесплатно! Количество мест ограничено! Для регистрации на курсы необходимо заполнить анкету или позвонить по номеру (057) 720-9-720. Участие в курсах бесплатно! Количество мест ограничено! Место проведения занятий — г. Харьков ул. Манизера, 4. (ст. метро Архитектора Бекетова).   Регламент образовательного проекта ООО «Макснет» Загрузить     С уважением, ООО «МАКСНЕТ»
    • sergeo60

ОСТОРОЖНО, ВИРУС!   20.09.2017

Киберполиция Украины сообщила о распространении вредоносного программного обеспечения путем заражения программы «CCleaner».

Её используют для очистки и оптимизации Windows. Уязвимыми оказались 32-битная версия CCleaner 5.33.6162, выпущенная 15 августа, и облачная версия CCleaner Cloud 1.07.3191, выпущенная 24 августа.

Разработчики «CCleaner» сообщают, что проблема устранена, начиная с версии v5.34, но специалисты из киберполиции советуют на время прекратить пользование этой программой и обновить базы вирусных сигнатур для своего антивирусного ПО.
    • sergeo60

В Харькове похолодает   20.09.2017

В ближайшие дни температура в Харькове немного снизится. Как сообщил портал Gismeteo, в пятницу, 22 сентября, - ясно. Температура воздуха составит ночью плюс 19 град., днем - плюс 27 град. В субботу, 23 сентября, - тоже ясно. Ночью - плюс 15 град., днем - плюс 22 град. В воскресенье, 24 сентября, - облачно, возможен небольшой дождь. Ночью - плюс 15 град., днем - плюс 21 град. В понедельник, 25 сентября, - ясно. Ночью - плюс 15 град., днем - плюс 22 град.
toshimself

Жалобы на скорость Интернета

Рекомендуемые сообщения

backup    40

2ip уже давно не отражает реальности для макснет.., у меня часто показывает аплоад и 1.5Мб и ниже., хотя в тот же момент я могу закачивать в питер или на rapidshare со скоростью 6-8МБ/с.. про даунлоад я молчу просто.

• Like 2

Поделиться сообщением

KINGSTON    12

Только пожалуйста не говорите про недоверие ко всяким тестам.. как бы там ни было, они реально объективны.. я не могу ни видео ни аудио потоковые посмотреть.. хотя всегда было гуд.

По-моему тема мусолилась уже 100500 раз. Никогда на ОДИН результат не ориентируются. Качните фильм с торента, добейтесь чтобы пир был Не с украины,скачайте фильм с DC++ какая скорость и там, и там? Сделайте несколько замеров speedtest с разных сайтов...

В конце концов ping на шлюз, сайт и т.д. Есть ли потери пакетов... Всю эту пачку закиньте сюда, пусть люди посмотрят,что не так. Контакты, адрес, когда началась проблема???Чем больше "фактов" предоставите, тем быстрее решится проблема

• Like 1

Поделиться сообщением

toshimself    114

б№я.... да нормальный тест, меньше нужно придираться.. точным ни один не будет если их проверять под микроскопом..

Вот.. сейчас нормальная скорость, все хорошо, субъективно.. решил проверить ТЕМ ЖЕ тестом, все вполне адекватно, это не 1 Мбит как было днем:

MTMwOTgwNDQxNi0yODc5NC45NzktMjkxNC4xMjUtOTQuMTMyLTE5MDI3MQ==.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

backup    40

б№я.... да нормальный тест, меньше нужно придираться.. точным ни один не будет если их проверять под микроскопом..

Вот.. сейчас нормальная скорость, все хорошо, субъективно.. решил проверить ТЕМ ЖЕ тестом, все вполне адекватно, это не 1 Мбит как было днем:

MTMwOTgwNDQxNi0yODc5NC45NzktMjkxNC4xMjUtOTQuMTMyLTE5MDI3MQ==.gif

Он мне ни разу не показывал скорость даунлоада более 20Мб, сейчас

MTMwOTgwNTI2Ni0xMTA4Mi44NTItNDUxMC4xODktNDcuMTgzLTE5MDI3MQ==.gif - хотя фтп на 60-80Мб .)

Поделиться сообщением

KINGSTON    12

3 speedtest запущенных практически параллельно

1371117550.png

10bd902ab27b.jpg

MTMwOTgxMjg4OC0zMDYzLjAyMy0xNzI1LjQ0OS00My45NTUtMTkwMjcx.gif

О каких адекватных цифрах вообще может идти речь?

Поделиться сообщением

toshimself    114

2raddy: фтп всегда был и будет быстрее хттп, на то он и фтп.

KINGSTON: так а кто тесты параллельно запускает??) каждый по своему забил канал вот и на результаты..

вот у меня:

1371605114.png

test.jpg

MTMwOTg1MDg1Ny00MDg0NC4wMTEtMjg5MC4wMjQtNDYuMjEzLTE5MDI3MQ==.gif

2ip показал выше может потому что частично он меряет по "нашему" СНГ траффику

который может быть быстрее, но в целом даже он может отразить субъективные ощущения серфинга, ведь понятно разница 1Мбит или >20..

Поделиться сообщением

paparazzi    182

2raddy: фтп всегда был и будет быстрее хттп, на то он и фтп.

С каких делов?

Поделиться сообщением

KINGSTON    12

смысл не в том,чтобы найти правдивый сайт с замером скорость, а в том чтобы не бить кулаком в грудь и верить одному сайту!

Поделиться сообщением

YuriPet    66
2ip показал выше может потому что частично он меряет по "нашему" СНГ траффику

который может быть быстрее...

Я открою вам "страшную тайну"... ;)

k7cneyhi.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Ego-1st    3

а я вобще не знаю за что я плачу 3-й день не стабильный интернет и так почти каждую неделю по 1-3 дня нестабильности!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ego-1st    3

инет то есть то нету есть нету есть нету и так целый день почти!!!

Поделиться сообщением

BuSH    51

С каким интервалом это происходит? Одинаков ли он? Каким образом восстанавливаете соединение? Было ли рассоединение за последний час?

• Like 1

Поделиться сообщением

BuSH    51

Через 4 часа пинга Вашего IP, видел жуткий провал секунд на 8, на соседних портах свича - ничего подобного в течении суток.

• Like 1

Поделиться сообщением

6oJIT    455

инет то есть то нету есть нету есть нету и так целый день почти!!!

Скажите пожалуйста осталась ли проблема?

• Like 1

Поделиться сообщением

Alex_Stoun    72

А у меня со 2 августа скорость скачки с инета около 600 кб/сек(была до 11000 кб/сек!!!!!!!!!!!)

В сетке не более 3-3.5 мб/сек(была до 11 мб/сек!!!!!!!!!!!!!!!)

Пакет Оптимал,за 100 грн. в месяц,за что порезали скорость-не пойму... :mellow: Новая акция от любимого провайдера?! :D

Буду звонить в техподдержку... :( Живу на Алексеевке...

Поделиться сообщением

6oJIT    455

А у меня со 2 августа скорость скачки с инета около 600 кб/сек(была до 11000 кб/сек!!!!!!!!!!!)

В сетке не более 3-3.5 мб/сек(была до 11 мб/сек!!!!!!!!!!!!!!!)

Пакет Оптимал,за 100 грн. в месяц,за что порезали скорость-не пойму... :mellow: Новая акция от любимого провайдера?! :D

Буду звонить в техподдержку... :( Живу на Алексеевке...

Насколько я понимаю сейчас ПК выключен.

Желательно увидеть скриншоты замера скорости через клиент торента.

С момента возникновения проблемы, ставилось ли и какое защитное ПО?

• Like 1

Поделиться сообщением

Alex_Stoun    72

Никаких изменений с компом не производил,защитное ПО не Устанавливал... :( Стоит у меня маршрутизатор,но его тоже вроде я не трогал... :(

• Like 1

Поделиться сообщением

6oJIT    455

Никаких изменений с компом не производил,защитное ПО не Устанавливал... :( Стоит у меня маршрутизатор,но его тоже вроде я не трогал... :(

Проверьте, без маршрутизатора, напрямую подключиться, проблема остается ?

• Like 1

Поделиться сообщением

6oJIT    455

Все в порядке,без маршрутиризатора работает нормально,был сбой в энергосистеме,слетели какие-то его настройки,сейчас перенастроил,вроде работает нормально!!!Спасибо 6oJIT!!! :D

Не за что, рад что удалось выяснить источник проблемы.

Видите все намного проще чем кажется на самом деле :)

У кого возникают подобные проблемы и стоит маршрутизатор, даже если Вы уверены в его исправности,

на всякий случай все таки проверьте с прямым подключением к ПК.

Поделиться сообщением

noubody    0

Скорость интернета всё время была 100.0 Mбит/с. Но уже как неделю 10.0 Mбит/с. Никакие настройки не помогают, драйвера в порядке. Подскажите как вернуть прежнюю скорость??

Поделиться сообщением

Elite    49

В соседней теме Вы настраивали новую сетевую карту, с ней это не связанно? В любом случае этот вопрос будет удобнее решить в режиме живого общения, перезвоните 720-9-720 либо обратитесь в "тех. поддержку" на сайте.

Поделиться сообщением

S0L    0

аналогичная проблема уже 3 день замечаю падение скорости скачки файлов, скорость не превышает 1.06-1.07 мб/сек , при том что раньше было и по 8-9 мб/сек(проблема как в DC++, так и с торентом). никакого по не устанавливал за это время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас