• 0

Участие в программе

Вопрос

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 (28.03.20 г) и 82559 (29.03.20). Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо. т. 0503009131. Александр.

Рекомендованные сообщения

• 0
1 час назад, Дилетант сказал:

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 (28.03.20 г) и 82559 (29.03.20). Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо. т. 0503009131. Александр.

Добрый день!

Насколько я вижу, Вы уже обращались, участие зафиксировано, бонусный месяц - октябрь 2020г.

• 0

Дарнаил, здравствуйте! Да, по невниманию создал два обращения, извините. У меня к Вам есть необычная (возможно не по теме) просьба, но надеюсь мои и Ваши (как провайдера) интересы совпадут. В нашем подъезде №5 ( новострой , Родниковая 9А, 15 этажей, счет 82559) на нашем 2 этаже Ваши коллеги от провайдера ""Киевстар" в конце холла  установили распределительную коробку, от которой разводят кабели интернет и телевидения абонентам подъезда. По первичной договоренности они должны на первый и верхние  этажи прокладывать коммуникации через шахту недействующего мусоропровода, рядом с которым и установлена распределительная коробка. Однако они часть своих кабелей прокладывают через холл нашего этажа к лифту, приводя наши стены в неприглядное состояние,  и далее через Ваш путепровод выводят свои кабели  наверх, тем самым заполняя пространство Вашего путепровода, который не безразмерен. Я несколько раз обращался к руководству нашего ОСМД, чтобы убрали "чужие" провода с этажа , но реакции от них не вижу, вижу только появление новых проводов. Возможно, Ваша организация будет заинтересована разгрузить свой путепровод от "чужих" кабелей. С ув., Александр.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...