Перейти до публікації
Форум компании ООО «МАКСНЕТ»

Заплати меньше — получи больше!

APEC
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, _TimOn_ сказал:

Добрый вечер.

19.06.2018, оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Получается промо месяц - январь 2019г? 

Спасибо.

После оплаты необходимо связываться с нами. Подскажите, пожалуйста, каким способом Вы уведомляли об оплате на 6 месяцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

19.06.2018, оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Получается промо месяц - январь 2019г? 

Спасибо.

Отправил заявку на участие в программе лояльности "Заплати меньше получи Больше". 
Ваш промо месяц 
январь 2019 года.

Посилання на коментар

2 часа назад, lkm2007 сказал:

Пополнил счет 12880 на 6 месяцев, хотел бы поучаствовать в Акции.

Ответил в ЛС. 

Посилання на коментар

20 часов назад, Дарнаил сказал:

Ответил в ЛС. 

Спасибо за разъяснения.

Добавил на счет нужную сумму, проверьте пожалуйста.

Посилання на коментар

2 часа назад, lkm2007 сказал:

Спасибо за разъяснения.

Добавил на счет нужную сумму, проверьте пожалуйста.

Платеж зафиксирован. Ваш промо месяц март 2019 года. 

Посилання на коментар

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 и 82559. Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо.

Посилання на коментар

3 часа назад, Дилетант сказал:

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 и 82559. Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо.

Здравствуйте, лицевые счета 66477 и 82559 добавлены в базу участников программы лояльности "Заплати меньше - получи больше". Бонусным месяцем в обеих случаях будет апрель 2019 года.

Посилання на коментар

Здравствуйте. А подскажите насчет акции, если у меня сейчас действует программа "Заплати меньше - получи больше", то могу ли перейти на другой тариф с такой же абонплатой (который с кабельным телевидением) с сохранением текущей программы лояльности ?

Посилання на коментар

1 час назад, Александр123 сказал:

Здравствуйте. А подскажите насчет акции, если у меня сейчас действует программа "Заплати меньше - получи больше", то могу ли перейти на другой тариф с такой же абонплатой (который с кабельным телевидением) с сохранением текущей программы лояльности ?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста Ваш лицевой счет

Посилання на коментар

25 минут назад, Александр123 сказал:

93219

Ваш текущий тарифный план включает в себя возможность просмотра кабельного ТВ без изменения  абонплаты, необходимо будет оплатить стоимость подключения услуги. Для составления заявки,  свяжитесь с нами по номеру (057)7209720 или 0800310800. Вы так же можете указать Ваши контактные данные в ЛС и наш сотрудник свяжется с Вами самостоятельно. 

Посилання на коментар

Добрый вечер.

19.01.2019оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Промо месяц - август 2019г? 

Спасибо.

Добрый вечер. 
Оплата поступила на Ваш счёт. Я направил заявку на участие в программе лояльности "Заплати меньше - получи больше". Ваш промо месяц август 2019 года.

Посилання на коментар

Здравствуйте. ЛС 12251. Оплатил за 6 месяцев, в поддержку не могу дозвониться, пожалуйста, примите заявку.

Посилання на коментар

3 часа назад, Aksev сказал:

Здравствуйте. ЛС 12251. Оплатил за 6 месяцев, в поддержку не могу дозвониться, пожалуйста, примите заявку.

Добрый день!

Спасибо за обращение, внесли Ваш номер лицевого счета 12251 в список участников программы лояльности "Заплати меньше получи больше", Вам предоставится бесплатный месяц: сентябрь 2019 года

• Нравится 1
Посилання на коментар

2 часа назад, APEC сказал:

Здравствуйте.

Оплатил на 6 месяцев, могу ли я принять участие в акции?

67916

Добрый день!

Спасибо за обращение, внесли Ваш номер лицевого счета 67916 в список участников программы лояльности "Заплати меньше получи больше", Вам предоставится бесплатный месяц: сентябрь 2019 года

• Нравится 1
Посилання на коментар

Здравствуйте!

Третий день не могу дозвониться ни по одному вашему контакту. Всё время операторы заняты. На множество заявок на обратный звонок - никакого звонка уже третьи сутки. Мне необходимо узнать до какой даты действует моя программа лояльности (в конце прошлого года платил за 6 месяцев и получил седьмой). Когда мне снова начинать платить? 

Перезвоните! 067-105-99-12

ЛС 79277

Очень не хочется ехать в ваш абонентский отдел и ругаться!

Посилання на коментар

1 час назад, m_agadan сказал:

Здравствуйте!

Третий день не могу дозвониться ни по одному вашему контакту. Всё время операторы заняты. На множество заявок на обратный звонок - никакого звонка уже третьи сутки. Мне необходимо узнать до какой даты действует моя программа лояльности (в конце прошлого года платил за 6 месяцев и получил седьмой). Когда мне снова начинать платить? 

Перезвоните! 067-105-99-12

ЛС 79277

Очень не хочется ехать в ваш абонентский отдел и ругаться!

Здравствуйте, в связи с повышенной нагрузкой на входящую линию, все обращения обрабатываются в порядке очереди. По Вашему счету, текущий месяц, является бонусным. Вам необходимо внести средства на 01.03

Посилання на коментар

В 27.02.2019 в 21:10, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, в связи с повышенной нагрузкой на входящую линию, все обращения обрабатываются в порядке очереди. По Вашему счету, текущий месяц, является бонусным. Вам необходимо внести средства на 01.03

спасибо

Посилання на коментар

Добрый день. Почему все таки не была зарегистрирована заявка на программу лояльности "Заплати меньше - получи больше"?

image.jpg?f=8a3ec9c2383b8ab804a365e01147384c.jpg

Посилання на коментар

6 минут назад, pvi сказал:

Добрый день. Почему все таки не была зарегистрирована заявка на программу лояльности "Заплати меньше - получи больше"?

image.jpg?f=8a3ec9c2383b8ab804a365e01147384c.jpg

Здравствуйте. В данный момент, проверяем информацию относительно Вашего запроса. В течении завтрашнего дня, по факту решения данного вопроса, наш сотрудник с Вами свяжется. 

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...