• 0
Роман Самойленко

Интернет упал у всех или только я стражаю?

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Здравствуйте.

Примерно с 22.00 15.03.2020 каждые час-два на 10...30 мин. падает интернет. Как я понял, не у меня одного.
Дозвониться до ТП не смог, потому пишу сюда. Надеюсь, ТП о проблеме уже знает.

№договора 28596

Поделиться сообщением

• 0

и? что это за бред был ночью с отвалами по полчаса?

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, sergeo60 сказал:

Было - было - было и прошло ))

С кем не бывает. Главное, что  вечер и ночь затронуло отсутствие инета. А днём всё нормально. Спасибо техникам!

Поделиться сообщением

• 0

Ночное шоу с пропаданием инета продолжается((. Техпомощь в глубокой засаде, никто  не отвечает.Объясните причину проблемы с инетом , мы поймем и простим . Руководство ау.

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, ivp сказал:

Ночное шоу с пропаданием инета продолжается((. Техпомощь в глубокой засаде, никто  не отвечает.Объясните причину проблемы с инетом , мы поймем и простим . Руководство ау.

Здесь врядли получите оперативный ответ (но и это возможно на 10%). Лучше обратитесь письменно на странице ОфСайта, фейсбука, в вайбере или телеграмм (адреса указаны в закрепленном объявлении - голубым цветом полоской оформлена в верху этой страницы).

Поделиться сообщением

• 0

У м

Только что, sergeo60 сказал:

Здесь врядли получите оперативный ответ (но и это возможно на 10%). Лучше обратитесь письменно на странице ОфСайта, фейсбука, в вайбере или телеграмм (адреса указаны в закрепленном объявлении - голубым цветом полоской оформлена в верху этой страницы).

У меня кнопочный телефон)), сюда пишу в паузе включения инета))

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, ivp сказал:

У м

У меня кнопочный телефон)), сюда пишу в паузе включения инета))

Добрый вечер!

Массовые перебои были устранены той же ночью, возможно по Вашему адресу необходима индивидуальная диагностика. Для оперативного ответа можете обращаться в чат на сайте (можно с сайта, можно через телеграм, вайбер и др.). Для диагностики укажите, пожалуйста, лицевой счёт или адрес.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...