Актуализация тарифных планов по услугам «ТВ» и «Интернет + ТВ» для действующих абонентов

Рекомендованные сообщения

MAXNET-Tarify-News-Ru

Уважаемые абоненты!
Обращаем ваше внимание на изменение линейки тарифных планов по услугам «ТВ» и «Интернет + ТВ» для физических лиц, которые подключились до 01.01.2020.

С 1.02.2020 будут действовать обновленные тарифные планы по услуге «Интернет + ТВ». С актуальной тарифной линейкой можно ознакомиться по ссылке maxnet.ua/ru/bundle/.

Стоимость пакета «Базовый» для абонентов отдельной услуги «Телевидение» по технологиям АКТВ/DVB-C/IPTV с 1.02.2020 составит 96 грн/мес. С актуальной стоимостью дополнительных пакетов телевидения можно ознакомиться в разделах DVB-C и IPTV. Новая стоимость услуги Web TV — 75 грн/мес.

Тарифы по услуге «Интернет» не будут изменены.

Обращаем внимание, что подключая комплексную услугу «Интернет + ТВ», абоненты «Макснет» имеют возможность экономить более 25% от стоимости пакета телевидения «Базовый».

Актуализация тарифов обусловлена значительным повышением цен на контент медиагруппами и ростом затрат на обслуживание сети. Чтобы сохранить перечень ретранслируемых каналов, мы, как и другие участники рынка, вынуждены актуализировать цены.

Просим учесть изменение стоимости тарифов при пополнении счета и благодарим за понимание!

С уважением, команда «Макснет»

Футбол 1,2  тоже сохраните хотя бы на цифре или актуализация + 109 грн?  Тогда получается, что актуализировать нечего, 109 грн. + одни пустышки за 75-100 грн.  если Футбол 1,2 даже не в спортивном пакете будут, который сколько там 20-30 грн, правда он сейчас и этого не стоит. А то что доллар подешевел актуализация учитывает?

3 часа назад, football2 сказал:

А то что доллар подешевел актуализация учитывает?

Начинает подниматься. 😉

В другой теме по "Футболам 1 и 2" я дал ответ.

Считаю эти вопросы на Форуме в данном случае риторическими. Точный и исчерпывающий ответ, который бы Вас удовлетворил - здесь увы не получите. 😓

Писал уже на ФБ по поводу, повторю еще тут 

У меня  два провайдера Максент и Киевстар, у Макснета за 245 грн я получаю 100 мбит инет, какое то количество говноканалов, которые никто не смотрит + пакет спорт, у Киевстара за 250 грн я получаю тот же 100 мб инет , какое то количество тех же говноканалов + несколько каналов с подборками фильмов от мегого + 12 Гб молильного интернета + безлим на разговоры в сети + 2 часа разговором на город и других операторов + киевстар футбол на телефоне, ТВ доступно из сети любого провайдера . В Киеве у меня Ланет, пакет стоит 167 грн, получаю тот же 100 мбит инет + какое то количество тех же говноканалов. Вот и сравнивайте количество услуг и стоимость. WEB TV вообще трэш, для того, что бы отключится нужно звонить в сервис центр - Вы серьезно ? 21 век на дворе. Хоть в WEB TV можно было бы сделать каналы по выбору , а не как обычно - обязательно платим за то что не смотрим (пакет базовый) + доплачиваем за то, что смотрим. 

Вам бы новые сервисы какие то развивать, а не следить за тарифами трианала и делать чуть дешевле.

Если не ошибаюсь, после прогонки терабайта трафика до конца месяца Воля и Киевстар урезают скорость. Но, да, за дополнительную плату её можно на одни сутки повышать. Макснет такого не делает: безлимит - значит, безлимит. И где же в итоге дешевле и лучше? У Макснета. И надёжность Макснета (на примере частного сектора) - тоже серьёзный аргумент.

• 1 month later...
07.02.2020 в 12:53, sergeo60 сказал:

или в DVB/C стандарте по коаксиалу?

или так, или через приложение.

06.02.2020 в 22:41, ANDYBOND сказал:

Если не ошибаюсь, после прогонки терабайта трафика до конца месяца Воля и Киевстар урезают скорость. Но, да, за дополнительную плату её можно на одни сутки повышать.

За волю ничего сказать не могу, но в КС такого не замечал, трафик в среднем 3-4 ТБ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...