• 0

Футбол 1/2

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Добрый день!

На текущий момент информации по исключению этих каналов из базового списка вещания не поступало, следите за новостями на сайте.

Если будут производиться какие-либо изменения, об этом обязательно будет новость заранее. 

• 0

Так все-таки что будет с Футбол 1,2 с 1-го февраля, что отдельно по 109 грн.? И если с этой суммы за 2 канала начинают (обычно стараются не отпугнуть вначале), то через полгода представляю, что будет. Впрочем, что удивляться,  у ахметова абоненты Укртелекома разбегаются, а они вместо того чтобы их удержать приемлемой ценой, повышают абонплату оставшимся.

• 0
1 час назад, football2 сказал:

Так все-таки что будет с Футбол 1,2 с 1-го февраля, что отдельно по 109 грн.?

Я как и Вы являюсь поклонником этих каналов. Признаюсь, только их и смотрю из всей нашей сетки ТВ. Не думаю, что сотрудники Тех Поддержки ответят на этот вопрос. Этим занимаются другие отделы, отсутствующие на Форуме.

• 0

Спасибо за откровенность. Если бы речь шла о 20-30 грн., то наверное их бы тихо включили в стоимость основных пакетов или в спортивный. А так какой ни есть спортивный, стоит он почти в  4 раза меньше заявленных 109 грн. за футболы. Я так понял, что на новый футбол 3 скинут  всякий мусор, беэ ЛЧ, ЛЕ (то я читал) и наверное некоторых ведущих лиг или самых топовых матчей из этих лиг, иначе кто тогда будет покупать 1 и 2. Дело даже не в цене, хотя тоже, ведь ранее за этот же контент платили провайдеры значительно меньше, доллар даже подешевел, контракты с лигами они еще летом подписали и кажется хвастался Денисов на 5 лет. Никто не просил так расширять список транслируемых лиг. Вполне хватило бы Испании и Италии или Германии. Зачем эта Бельгия? Я, например, смотрю не круглые сутки футбол естественно, а в основном когда есть время, ну и какие-то суперматчи специально. И так я уверен большинство, время свободное ограничено, а тут за такую цену 3-4 матча в неделю, а остальное все в холостую. К провайдеру претензий быть не может, вы же не можете транслировать за 20 грн., а остальное доплачивать из своего кармана. Так что соболезнования. По-моему олигархи доворовывают уже последнее, хотят прощальный куш сорвать.

• 0
1 час назад, football2 сказал:

Спасибо за откровенность. Если бы речь шла о 20-30 грн., то наверное их бы тихо включили в стоимость основных пакетов или в спортивный. А так какой ни есть спортивный, стоит он почти в  4 раза меньше заявленных 109 грн. за футболы. Я так понял, что на новый футбол 3 скинут  всякий мусор, беэ ЛЧ, ЛЕ 

Согласен. Футбол 3 будет бюджетным футбольным каналом с не рейтинговыми трансляциями и его скорее всего включат в свою сетку многие ТВ провайдеры, а Футболы 1 и 2 - в платный пул каналов. Но дай бог, чтоб это не коснулось нас.

http://mediasat.info/2020/01/30/futbol-3-nachinaet-veshhanie/

P.S. АПЛ - рулит! Сетанта-спорт Украина - была бы желательна в нашей сетке. А так приходится её смотреть в плейлисте IPTV сторонних провайдеров...

• 0

Да Футбол3 с первого, завтра. Пока никакой информации по 1 и 2 нет, а ведь мы имеем право знать, может кто-то уже завтра хочет продолжать смотреть. Продюсер  говорит, что будут такое там показывать, чтобы захотелось абонентам купить Футбол1 и Футбол2 :).

Честно говоря, не самый главный фанат АПЛ, но у Воли Сетанта есть, на каких условиях не интересовался, т.к. в свое время сбежал от них. У знакомой в базовом точно нет. А сколько он стоит абоненту? Может Сентана дешевле Футболов? Или там несколько каналов?

Я бы вместо базового за 96 (75 в комплекте с интернетом) только на Футболы был бы согласен подписаться. Спортивный у Вас кстати всего 15 грн. стоит,  не бог весть что там, но не 109 же.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...