sergeo60

Отличия Windows 10X от Windows 10

Рекомендованные сообщения

Чем Windows 10X отличается от Windows 10?

В начале октября Microsoft анонсировала новую версию своей операционной системы — Windows 10X, а также представила первое устройство, на которое она будет установлена — гибрид Surface Neo с двумя экранами. К сожалению, на самом мероприятии было очень мало сказано о Windows 10X, однако позже появилось больше информации о новой ОС.

Подробнее здесь.

Поделиться сообщением

Я так и не пойму зачем они нужны эти устройства с двойным экраном, разве они действительно позволят быстрее работать на ходу, выполнять больше задач, чем на обычном ноутбуке????

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marusja сказал:

Я так и не пойму зачем они нужны эти устройства с двойным экраном, разве они действительно позволят быстрее работать на ходу, выполнять больше задач, чем на обычном ноутбуке????

Мне кажется, с ноутом или с нетбуком не так удобно работать и компактно переносить гаджет как с этой раскладушкой. В любом случае, так думают производители и их маркетологи. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...