sergeo60

Оптику - каждому! "Гиг" - веяние времени!

Рекомендованные сообщения

Встигайте за технологіями разом із «Макснет»! 😉

Ми починаємо впровадження технології PON в багатоквартирних будинках. Це означає, що оптоволокно буде підводитися прямо у квартиру! 👍

Чому це круто?
▪️ Ви не залежите від електроживлення в районі
▪️ Отримуєте особистий стабільний канал зв'язку
▪️ Можете миттєво підвищити швидкість до 1 Гбіт / с
▪️ Оптоволокно не «боїться» грози, його не крадуть
▪️ Мережа не «зависає», швидкість стабільна

Тому якщо при підключенні наші фахівці пропонують Вам технологію PON, не кажіть: «Це щось дивне, я так не хочу». Краще читаєте нашу нову статтю в блозі та дізнайтеся про всі переваги технології ➡️ http://bit.ly/32Z6zaS

71180512_2759037997481448_81468885075964

Поделиться сообщением

В первую очередь советую пользователям интернета почитать статью на хабре, которая гуглится как "технология gpon в многоквартирных домах". Конечный пользователь не получает таких преимуществ, которые получает сам провайдер.

Поделиться сообщением

29 минут назад, abuse сказал:

В первую очередь советую пользователям интернета почитать статью на хабре, которая гуглится как "технология gpon в многоквартирных домах". Конечный пользователь не получает таких преимуществ, которые получает сам провайдер.

Подключая оптику,  выбирая скорость пользователь знает чего он хочет и зачем ему это нужно. Я знаю благодарных и довольных клиентов Макснет подключивших себе соответствующие Тарифные Планы.

Есть и такие клиенты, которым достаточно меряться своими достижениями спидтеста на форумах...

Поделиться сообщением

16.10.2019 в 07:37, abuse сказал:

Совсем ничего страшного, что статье уже более года это первое, второе она описана для России, где совершенно другие технологии подключения. И очень много спорных моментов, которые описали в комментариях :) Да и к тому же не понимаю предвзятости, если дешевле провайдеру, то и дешевле абонентам :)  

Я себе подключил PON в новую квартиру и скажу, как абонент, меня всё устраивает, свой гиг я получаю и мне достаточно.

В коридор завели оптику, там в тумбочку поставили ONU от него витая пара по квартире уже была розетками и всё отлично, работает на ура, сделали буквально за 15 минут, так что всё круто, мне нравиться ;)

Поделиться сообщением

24.10.2019 в 14:57, Postigator сказал:

Совсем ничего страшного, что статье уже более года это первое, второе она описана для России, где совершенно другие технологии подключения. И очень много спорных моментов, которые описали в комментариях :) Да и к тому же не понимаю предвзятости, если дешевле провайдеру, то и дешевле абонентам :) 

Я себе подключил PON в новую квартиру и скажу, как абонент, меня всё устраивает, свой гиг я получаю и мне достаточно.

В коридор завели оптику, там в тумбочку поставили ONU от него витая пара по квартире уже была розетками и всё отлично, работает на ура, сделали буквально за 15 минут, так что всё круто, мне нравиться ;)

При этом ты мог дешевле подключить витую пару, которая шла бы от коммутатора в твоем подъезде и на выходе получить тот же продукт) У тебя не было бы лишней прокладки между твоим роутером и интернетом, которая еще и потребляет твое электричество. Я не говорю, что технология PON плохая, нет. Просто не нужно ее продвигать там, где она по сути не особо нужна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...