sergeo60

Новый Iphone 11 - в кратце о новинке

Рекомендованные сообщения

Кстати, а разве тот парень, который купил айфон каждый год его обновляет или только один раз его купил себе, последний?

Поделиться сообщением

20.09.2019 в 11:07, Postigator сказал:

Кстати, а разве тот парень, который купил айфон каждый год его обновляет или только один раз его купил себе, последний?

Забыл спросить - видимо от впечатления ))

Я работаю в сфере, не связанной с IT и другой электронно-цифровой индустрией. Сотрудники и окружение производства - никак не могут быть связанны с работами, для которых есть необходимость в современных гаджетах и технологиях. Но вот как раз об этих молодых людях я и говорю. Что процент тех, кто покупает эти девайсы и их обновления (есть и такой товарищ - он просто фанат Apple) достаточно существенен. На вопрос - зачем? Ответ подобен от всех - ну это же круто! (парни не женаты) Они тупо живут под крылом родителей и работают на свой имидж, который без айфона последнего не обходится. А цель знаете какова? "Продать" себя подороже на тусовках молодым (возможно и не молодым - но  богатым) девушкам. Быть хоть и внешне "успешным" и перспективным, модным парнем. 

Конечно, я искренне рад, что Вашем окружении всё иначе, но уж поверьте - на производствах, базах, фирмах и т.д. (не связанных с IT сферой) всё по другому.

Пустить пыль в глаза окружающим о своём псевдо благополучии - это и есть реалии обыденности и серости. При собеседовании на вакансию - если у молодого человека нет ума, он и пытается показать то, на что он способен или достичь, работая спустя рукава и живя на "пособия" от родителей, а заработанные копейки собирает на новенький айфон. Я это вижу, у меня стаж работы 25 лет, я достаточно увидел людей и что в них притаилось за внешним обликом.

Я очень благодарен своему опыту. Воспитал сына, который самостоятельно живёт и работает за рубежом с прекрасной девушкой, имея и айфон и авто и жильё. Чего ещё мне желать?

Поделиться сообщением

iPhone 11 Pro Max испытания на прочность

iPhone 11 Pro Max испытали на прочность

При презентации новой линейки айфонов, немало внимания было уделено их прочности и противоударности. 

В рекламе iPhone 11 Pro Max разработчик показал, что новинка не боится механических повреждений – на корпус кидали разные вещи.

Новинки бросали на бетонный пол с разной высоты, с которой человек может случайно уронить смартфон.

Ответ увидим на видео

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...