Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся на такую интересную функцию Google, как скачать архивы данных, записанных на серверах Google.

Исходя из того, что там написано, можно скачать всю свою историю действий за всё время пользования аккаунтом Google. 

Голосовые команды, почта, видео которые посмотрели, лайкнули, комментарии,  места где зарегистрировались, места где были и искали в Google Maps, тоесть все ваши действия с этим аккаунтом.

Я решил воспользоваться функцией и через 15 минут получил письмо на почту со всей этой информацией, она заняла у меня 22 Гб, хотя активно пользуюсь Google аккаунтом, где то с 2013 года..

Раз есть такая функция, то почему и не воспользоваться :D Так что предлагаю сделать тоже самое и написать в комментариях, сколько ваших данных собрал и заархивировал Google.

Только важное условие, что писать только объем архива, который вам придёт на почту, а не распакованных файлов :)

Ссылочка на ресурс http://takeout.google.com 

Всё честно и  прозрачно, модераторы и амины, можете проверить, всё по честному :D 

Ну а если не верите ссылке, можете сами погуглить и найти!! Неужели Вам не интересна ваша активность?

Поделиться сообщением

Круто, у меня вышло 27 Гб данных, теперь залипну на пол дня чую с ними :D

А с другой стороны, гугл показывает что следит за нами и собирает данные, главное теперь, что бы они их никуда не распросранили ;)  

Поделиться сообщением

Только что, KrikyniIIIka сказал:

Круто, у меня вышло 27 Гб данных, теперь залипну на пол дня чую с ними :D

А с другой стороны, гугл показывает что следит за нами и собирает данные, главное теперь, что бы они их никуда не распросранили ;)  

Это дааа, ну а что теряем то?) 

Я просмотрел большую часть того что получил и ничего там сверх секретного своего не нашёл.
Так что у принципе безобидная вещь в плане слежки, но прикольная в плане повспоминать :) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...