Dav1d

Лучшая клавиатура, которую я видел

Рекомендованные сообщения

Недавно увидел обзор на клавиатуру, которая выглядит как лучший в мире подарок на любой праздник. Это Elwood Retro Classic от компании AZIO. Она получила награду Best of Computex 2019 в своей категории и прекрасна как внутри, так и снаружи.

Дизайн - великолепный минималистиченый винтаж. Вместе с клавиатурой в коробку производитель кладет сумку ручной работы (!). Клавиатура тяжелая, имеется возможность использовать беспроводное и проводное подключение. Клавиши - естественно механические (в комплекте есть сменные), круглые, разнесенные далеко друг от друга, а тактильный отклик напоминает пишущую машинку. Батареи внутри клавиатуры хватает на год работы без подсветки (!!!) или 1-2 мес с подсветкой. Материал основы - натуральное светлое дерево.

Стоит этот девайс 220 $ на Амазон. Вы знаете, я наверно, раскошелюсь :)

keyboard.png

Поделиться сообщением

Смотрится круто, особенно с учетом обилия современных игровых клавиатур с миллионом кнопок и разноцветной подсветкой и странными формами.

У меня лично ноут, но когда будет компьютер, обязательно подумаю над приобретением. Авось подешевеет к тому верени)))

Поделиться сообщением

220$ - Хм.....

+- 6000 грн.

На клавиатуру...

Интересное способ потратить такое количество денег :)

Вид классный, не спорю, но не за такие деньги, как по мне 

Поделиться сообщением

Внушительная сумма. Купить в принципе можно и поставить пылиться :D

Для игр мне кажется она будет не сильно удобной, а вот что то на ней печатать думаю будет топ :)

Для каких нибудь писателей, любителей олдскула, что бы как на машинке   

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Postigator сказал:

220$ - Хм.....

+- 6000 грн.

На клавиатуру...

Интересное способ потратить такое количество денег :)

Вид классный, не спорю, но не за такие деньги, как по мне 

Ну это штуковина не для всех, а для тех, кто любит дорогие и качественные вещи и это, наверно, даже должно быть частью интерьера.

Но сейчас всякие стимпанки на кураже, она отлично бы вписалась

Ну и как обычно, кому-то дорого, кому-то 200 долларов это вообще не деньги за удобство и визуальное наслаждение

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ri Ri сказал:

Ну это штуковина не для всех, а для тех, кто любит дорогие и качественные вещи и это, наверно, даже должно быть частью интерьера.

Но сейчас всякие стимпанки на кураже, она отлично бы вписалась

Ну и как обычно, кому-то дорого, кому-то 200 долларов это вообще не деньги за удобство и визуальное наслаждение

Ну не то что бы это состояние, но всё же можно найти более практичное применение этим средствам.

Хотя, у кого они лишние, то почему бы не купить.

Я о том, что эта покупка не для рядового гражданина нашей неньки, к сожалению, но надеюсь что пока что ;) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...