sergeo60

Услугой "Пенсия онлайн" уже воспользовались первые 100 человек

Рекомендованные сообщения

Украинцы начали оформлять пенсию онлайн

Уже около 100 человек воспользовались электронным сервисом оформления пенсий.

Наконец-то "диджитализация" страны начала распространяться среди разных слоев и возрастов украинцев.

Все мы наслышаны с какими сложностями наши родители и старшие родственники сталкиваются при оформлении, назначении пенсий, её суммы. Да и сам процесс очень сложен как технически, так и физически - очереди, ругань, справки, выписки...

Надеюсь нам уже будет не до этого и эти проблемы будут в прошлом! 

22-08-2019-11-30-57.png

источник

Поделиться сообщением

Круто, теперь не придётся стоять километры очереди в весьма неприятных местах :D

А если ещё что то и забыл, то вообще ужас был 

Поделиться сообщением

Сервис конечно очень хороший, но мне кажется с компьютерной грамотностью населения тоже надо работать, есть такие города и села что интернета-то нормального нет,  и люди старшего возраста не умеют им вообще пользоваться

Поделиться сообщением

1 час назад, Marusja сказал:

Сервис конечно очень хороший, но мне кажется с компьютерной грамотностью населения тоже надо работать, есть такие города и села что интернета-то нормального нет,  и люди старшего возраста не умеют им вообще пользоваться

Тут не поспоришь, но мне кажется, что, всё таки это больше для больших городов, чем для сел, так как в сёлах с этим скорее всего проблем не должно быть :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Marusja сказал:

Мобильный интернет никто не отменял :D 

С телефона раздал и получил 15-20 мбит/с

Я как то даже играл в Доту с такой скоростью xD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...