sergeo60

Часто ли вы меняете свой смартфон?

Рекомендованные сообщения

Второй год на рынке смартфонов ощущается падение спроса. Потребители не спешат приобретать новый гаджет на смену своего любимца. Говорит ли это о актуальности и о наличии технологического запаса старых смартфонов?

Новые модели с их современными функциями не столь интересны потребителю?  

06-08-2019-11-27-17.png

Возможно падение спроса обусловлено интересом к другим гаджетам, планшетам например? 

06-08-2019-11-32-19.png

Хочу добавить своё мнение по этому вопросу.

Как бы на данный момент не складывалась статистика рынка - Смартфоны есть и будут основным гаджетом - коммуникатором для современного человека. В наше время любой человек из всех слоев общества оценил возможности скрывающиеся за небольшим мобильным устройством, заменяющим себя огромное количество различных устройств и техники, находящихся более 15 -20 лет назад в своих квартирах. 

Сейчас и телефон и телевизор и интернет со спутниковой навигацией, хранилище медиа, музыкальный и видео центр, а с помощью приложений и ещё более обширный перечень необходимых вещей и инструментов находящихся всегда при себе.

Мы уже не представляем выходя на улицу без него родного, как мы обойдёмся без любимца и пару часов!

Это моё мнение и очень хотелось бы узнать Ваше мнение друзья!

Поделиться сообщением

Примерно раз в 2-3 года, как начинает телефон проседать по производительности и камера перестаёт давать желаемый эффект по фотографиям.

Поделиться сообщением

Когда предыдущий совсем не работает, только тогда :)

Не вижу смысла тратить большие деньги на такие игрушки. Купил себе samsung j730 в 2017 году и отлично себя чувствую, до сих пор с ним, работает как часы :)

Поделиться сообщением

Раньше я ходил с тем что было и довольствовался малым, хотя всегда хотел себе хороший телефон.

Потом как-то одно время смог купить, кстати тоже, samsung j-730 на 3/16 и ходил не мог нарадоваться, к слову до этого были кнопочные, вплоть до 17 года +-

А потом пошло поехало и за полтора года я поменял 4 телефона :D 

Но сейчас купил samsung a50, надеюсь что с ним прохожу уже подольше :)

Поделиться сообщением

Ну а зачем покупать смартфон каждый год, если он и так работает? Тем более, это и правда весьма дорогостоящая покупка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...