sergeo60

Свобода в интернете - как её можно достичь?

Рекомендованные сообщения

На мои глаза попалась статья блогера, пытающегося проанализировать, перечислить средства и способы "свободного" посещения интернет ресурсов, где могут быть осуществлены попытки отследить свои действия. В нашем обществе с какой - бы не было "цензурой", ограничениями в свободомыслии и критике - эта тема наиболее актуальна.

В статье снова поднимается тема DNS, шифрования, VPN и наиболее удобные и используемые для этого приложения.

Прошу к Вашему вниманию: https://internetua.com/uca-ne-otdavaite-svoua-internet-svobodu-radi-illuazii-bezopasnosti

29-07-2019-15-26-49.png

Как Вы относитесь к своей Свободе? Это вопрос индивидуальный и каждый его ставит перед собой, каждый раз посещая всемирную паутину...

Поделиться сообщением

Прочел с интересом. Всё по делу. Хотя лично мне это не нужно. Я никуда не захожу из запрещенного и никого не критикую. Оно мне не надо )))

Поделиться сообщением

15 минут назад, sergeo60 сказал:

На мои глаза попалась статья блогера, пытающегося проанализировать, перечислить средства и способы "свободного" посещения интернет ресурсов, где могут быть осуществлены попытки отследить свои действия. В нашем обществе с какой - бы не было "цензурой", ограничениями в свободомыслии и критике - эта тема наиболее актуальна.

В статье снова поднимается тема DNS, шифрования, VPN и наиболее удобные и используемые для этого приложения.

Прошу к Вашему вниманию: https://internetua.com/uca-ne-otdavaite-svoua-internet-svobodu-radi-illuazii-bezopasnosti

29-07-2019-15-26-49.png

Как Вы относитесь к своей Свободе? Это вопрос индивидуальный и каждый его ставит перед собой, каждый раз посещая всемирную паутину...

Странно, для того что бы выразить своё мнение человеку нужна анонимность... 

Самое интересное что в 95% случаев это мнение которое оскорбляет кого-то или хуже.

Как по мне так "анонимайзеры" и прочие способы скрытия личности это ненужные вещи в глобальном пользовании.

Поделиться сообщением

Анонимность это круто, но иногда бывает не прикольно.

Все те "тролли" которые сидят через анонимайзеры то пол беды, но когда этим пользуются опасные преступники это заставляет задуматься над балансом пользы и вреда... 

ДА и вообще, если мужик, то должен отвечать за слова и не бояться сказать их и понимать что тебя узнают, но это не должны быть оскорбления :) всем добра и бобра

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...