• 0
Oleg Yefremov

НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ

Вопрос

Здравствуйте.

Пополнил лицевой счет 30 мая 2019 г. (267 грн., см. копию квитанции) и по данным банка - платеж поступил на счет вашей компании 31 мая. На сегодняшний день (3 июня 2019 г.) в личном кабинете на вашем сайте - только 3.42 грн. (на момент оплаты было 23.42 грн.)

Увидев что деньги так и не поступили на мой лицевой счет 31 мая, я через другую платежную систему оплатил 120 грн. (в дополнение к имевшимся на счете деньгам - 23.42 грн.) - только благодаря этому и не "вырубили" меня с 1 июня из-за неуплаты. А оплаченных 267 грн. так и НЕТ на счете.

Можно узнать в чем дело?

Лицевой счет - 69552.  

receipt_MB20091917 - 2019 05 30 МАКСНЕТ .pdf

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Только когда "пнёшь" вас - тогда и "шевелиться" начинаете. ?

Стоило лишь написать в абонентский отдел - сразу-же деньги на счету появились. 

А вся эта "чехарда" с банковским платежом была только потому что на момент оплаты на вашем сайте НЕ РАБОТАЛ сервис оплаты банковской картой - при нажатии в личном кабинете кнопки "Пополнить счет" НИЧЕГО абсолютно НЕ происходило - я по этому поводу уже имел "счастье" общаться с вашей т.н. "поддержкой" в Facebook.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...