Подскажите

Izzyaia
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к знающим. Стоит покупать ноутбуки с дискретной видеокартой ? 

Змінено користувачем sergeo60
ссылка на коммерческий сайт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дискретное видео это отдельная видеокарта со своей памятью. Плюсы большая производительность по сравнению с интегрированным видео, но и большее энергопотребление (в планах электропитания вполне нормально можно настроить продолжительность заряда от батареи) и цена. У меня карта от нвидиа  в ноуте, каким программам на какой работать легко настроить в панели задач нвидиа.  А вообще ок google - там уже давно все расписано)))

Посилання на коментар

Если речь о технике может и мне поможете? Я выбираю маме в подарок стиралку. По цене и функциям понравилась  Atlant  СМА 60С107 и СМА 40М109 тоже таки довольно простая в управлении. Что еще очень понравилось так это три года гарантии и на 10 лет гарантия на эксплуатацию. Сами понимаете если техника плохая такую большую гарантию никто не будет давать. Ну и когда-то был такой холодильник, неплохо себя показал. Так какую лучше взять?

При ответе учитывайте, что ссылки в посте публиковать запрещено. Иначе - сразу - БАН!

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись