Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот решил поинтересоваться общественным мнением и понять как люди относятся к Bluetooth наушникам. Сам вот купил себе и пользуюсь уже довольно давно. 

Но покупал не яблочные затычки а  накладные в цитрусе за 1к. Очень толковое изобретение и приобретение, как мне кажется, никаких проводов, зарядка раз в пару дней, работает на нормальном расстоянии от телефона и говорить с ними можно как по гарнитуре. 

Но увы и ах есть и минусы.

К примеру микрофон. На улице при ветре или громких звуках ооочень плохо слышно, хотя такое и с телефоном бывает, но в наушниках это поострее ощущается.

Ещё я нашёл в городе пару аномальных зон, где наушники на расстоянии метра +- работают с прерываниями и это ужасно, потому что постоянно рвётся и жуётся звук, слушать становится невозможно. Единственный выход это поднести телефон ближе к наушникам на расстояние 40-50 см, т.е. положить в нагрудный карман и тогда всё ок. Если тут будут обладатели этого замечательного устройства, то знайте, что такое происходит в основном возле метро, хотя в самом метро всё отлично работает. Есть конечно у меня подозрения что это просто глушилки стоят и создают помехи.

Дома к ноуту по блютузу подключается и всё отлично работает. Но вот правда в игры с блютуз наушниками не поиграешь, потому что идёт задержка в 1 секунду примерно, но для этого как правило есть 2х метровый кабель 3.5-3.5, который спасает ситуацию :)  

А в остальном в целом очень удачное устройство и стоит своих денег. Поменял уже на 2ю пару, предыдущая продержалась год и сейчас у нового хозяина проработает ещё надеюсь очень много времени. 

А что Вы думаете о таком чуде техники? И если будут держатели, может быть какие то лайфхаки посоветуете?  

Всё сказано верно и все моменты точно подмечены. Ежедневно использую для прослушивания аудиокниг, поэтому качество звука и его прерывание в отдельных местах города для меня не критично.

1 час назад, KrikyniIIIka сказал:

А какие используешь? Накладные или затычки? И на сколько хватает заряда?

Накладные. При использовании 2 часа в день - хватает на 4 дня.

Меня вполне устраивают. Тем более при прослушивании книг, а не качественной музыки в дороге мне не нужна полная изоляция от окружающего мира - я должен слышать и то, что издаёт звук рядом возле меня. Как в целях безопасности, так и коммуникации голосом с окружающими людьми.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...