Беседка на дачу

demi

Рекомендованные сообщения

Если кому интересна тема строительства деревянных сооружений, то это компания Вуд-Инжиниринг  Мы обращались в эту компанию, когда заказывали у них беседку, получилась красивая, прочная, из качественного материала. Всем рекомендую.

В 25.02.2019 в 17:11, KrikyniIIIka сказал:

Киевская фирма? О_о Зачем её сюда то пихать? Мы же Харьков...

Потому что это спамеры - они заходят под VPN, скрывая свой IP и завуалированно под тему пытаются дать ссылку на ресурс, в котором они заинтересованы в его продвижении.

Мы их баним. Это последнее предупреждение! Если Вы (спамеры) и те, кто срывает свой IP  не поняли до сих пор, что вам здесь не рады - это ваши проблемы и зря потраченное время. Ищите другие форумы.

• 2 weeks later...

Я хочу в бесседку на дачу установить колоночки,думаю какие взять?  Так как вся техника у меня Эпл наверное буду брать  такие которые будут с ней контачить) Видела на доске объявления эпл Айпостер много крутых вариантов по очень выгодной цене) 

3 часа назад, Fabianna сказал:

Я хочу в бесседку на дачу установить колоночки,думаю какие взять?  Так как вся техника у меня Эпл наверное буду брать  такие которые будут с ней контачить) Видела на доске объявления эпл Айпостер много крутых вариантов по очень выгодной цене) 

Если будут в ответе на сообщение ссылки - эти сообщения будут удалены а аккаунты забанены.

• 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...