KrikyniIIIka

Помогите определиться с составляющими ПК

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хотел бы попросить помощи. Сейчас хочу собрать ПК. Не сильно требовательный, но что бы можно было поиграть в что то по типу Dota2, CS:GO, PUBG.

Какие составляющие подскажите взять. Сейчас есть ноут и впрочем всегда был, но хочу пересесть на ПК, так что не сильно шарю что к чему.

За любую помощь буду весьма признателен ;) 

Поделиться сообщением

Монитор + клавиатура + мышь это 100%?

По остальному бюджет бы понимать, а то так все что угодно можно насоветовать.

Поделиться сообщением

26 минут назад, E.Vladimir сказал:

Монитор + клавиатура + мышь это 100%?

Блин, а я думал и без этого можно ?

Ну рамки можно определить или бюджетом или нужной требовательностью. Примерно 5 тыс +-

Поделиться сообщением

Сейчас в районе 5К думаю сложно подобрать что-то стоящее. Это будет что-то примитивное и не совсем актуальное в наше время и ближайшее будущее. 

Как вариант можно разные комбинации пособирать на конфигураторах, типо такого - https://telemart.ua/assembly-start.html , как минимум прицениться. 

Поделиться сообщением

Последние лет 10 покупаю все тут. Цены в адеквате + ассортимент. Если интересно есть промокод "000103"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...