• 0
APEC

Вход в ЛК без интернета

Вопрос

Здравствуйте.

Почему я не мог войти в ЛК без интернета?

Закончилась оплата (это я понял когда позвонил "роботу"), хотел зайти в ЛК дабы убедиться что нету денег, но не смог.

Оплачиваю исправно, на пол года, тут замотался - забыл. Позвонил в техподдержку, все заняты, заказал обратный звонок, уже больше часа ни ответа ни привета...

Оплатил по айбоксу на месяц - появился доступ.

Впервые вижу сеть, у которой доступ во внутренние ресурсы производится по интернету... ни в ЛК, ни на форум, ни на сайт не попасть, заказать обратный звонок кроме как позвонить и не дозвониться - никак...

Это нормально?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
В 01.02.2019 в 13:28, APEC сказал:

Здравствуйте.

Почему я не мог войти в ЛК без интернета?

Закончилась оплата (это я понял когда позвонил "роботу"), хотел зайти в ЛК дабы убедиться что нету денег, но не смог.

Оплачиваю исправно, на пол года, тут замотался - забыл. Позвонил в техподдержку, все заняты, заказал обратный звонок, уже больше часа ни ответа ни привета...

Оплатил по айбоксу на месяц - появился доступ.

Впервые вижу сеть, у которой доступ во внутренние ресурсы производится по интернету... ни в ЛК, ни на форум, ни на сайт не попасть, заказать обратный звонок кроме как позвонить и не дозвониться - никак...

Это нормально?

Добрый день.
Вход в личный кабинет возможен и при отрицательном балансе. Если такая ситуация повторится, просим сообщить нам до пополнения, для проведения диагностики. Так же, возможно, Вам будет удобнее входить в личный кабинет через мобильное приложение.  

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день
Считал отсутствие доступа  к кабинету перманентным состоянием при отрицательном балансе, а тут оказывается это баг.

Как починить ?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Umnik сказал:

Добрый день
Считал отсутствие доступа  к кабинету перманентным состоянием при отрицательном балансе, а тут оказывается это баг.

Как починить ?

Здравствуйте, нужно что бы был доступ с устройства на котором указаны наши dns сервера 79.171.120.1 и 79.171.120.3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...