colomako

Какой обогреватель купить?

Рекомендованные сообщения

Хочу себе обогреватель домой взять . Уже сейчас холодно , а отопления из за должников в доме не дают . Надоело ходить по дому в куче одежды. Буду признателен за подсказки при выборе обогревателя. 

Поделиться сообщением

Можете себе такой обогреватель домой взять - https://axiomplus.com.ua/elektricheskie-obogrevateli/product-69052/ . За свои деньги очень даже ок вариант. Комнату нагревает быстро , мы себе такой в прошлом году - брали , поэтому знаю , о чем говорю) Из такой линейки нет смысла дороже брать , они все плюс минус одинаковые. Только качеством сборки отличаются , дизайном и каким-то доп функциями, может.

Поделиться сообщением

Для дополнительного обогрева  взяли масляный обогреватель MYSTERY MH-9001 https://bt.rozetka.com.ua/mystery-mh-9001/p250014/   греет очень быстро и при этом достаточно экономичный 

mystery-mh-9001_images_1803758187.jpg 

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 15:32, colomako сказал:

Хочу себе обогреватель домой взять . Уже сейчас холодно , а отопления из за должников в доме не дают . Надоело ходить по дому в куче одежды. Буду признателен за подсказки при выборе обогревателя. 

Сомневаюсь что обогреватель вас спасет. Особенно в холодные морозные дни. У нас дом когда-то тоже страдал от того что холодно, многие жаловались на высокие тарифы, а когда ты зависишь от кого-то что можешь изменить? А ничего. Вот и решили взять все в сои руки, перевели весь наш огромный многоэтажный дом на автономное отопление, поставили котел John Greaves Energy они специально разработаны для того чтобы обогревать большие помещения, и на этом мучения закончились. Платежки такие что даже пенсионерам не сложно их оплачивать, а в квартирах красота, очень тепло. А самое главное что сами можем регулировать, на улице потеплело, снизили температуру, мороз - повысили. А не так как раньше на улице +5, а в квартирах дышать нечем, но зато в мороз куртки натягивали.

Поделиться сообщением

В моей квартире 15 градусов. А платежи за отопления приходят нереальные. Сколько боримся со всеми службами, результата ноль. НАДО ХОТЬ ОБОГРЕВАТЕЛЬ КУПИТЬ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас