Albert01

Покупать ли угги?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Передают по телеку, что Украину в этом году настигнет очень лютая зима. Надеюсь, что это неправда, но хочется перестраховаться и запастись на всякий случай теплой одеждой. Что вы знаете про угги - удобны ли они и долговечны ли?

• Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Я не супер эксперт по такой обуви, но слышал, что изначально эта обувь из овчины предназначалась для серфингистов, чтобы отогревать ноги после контакта с очень холодной водой. Сейчас тоже угги шьют из меха, а в фирменные модели ставят ортопедическую стельку. Насчёт качества могу сказать только то, что оригинальные угги будут носиться очень долго, кстати именно они - самые удобные угги, так как правильно сделаны. Поэтому не бойтесь, берите смело! 

• Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Спасибо за советы и за ссылку на сайт! Вроде действительно оригинальные угги. Тоже цены понравились, думал такая обувь дороже стоит. Удивило также  разнообразие моделей, довольно интересно!

• Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Если вам нравится и удобно в них  ходить  - то почему бы и нет? 
Как по мне,  угги   - это очень комфортная обувь,  которая спасает он морозов. Так на https://estafeta.com.ua/c278-sapogi/Columbia я для себя прикупила вот такую  вариацию,  тоже отличная зимняя обувь,  для морозов и снежной

m536105.jpg

Поделиться сообщением

Я вообще угги не люблю. Мне кажется, они плохо фиксируют ногу, а это то, что важно зимой, когда гололед. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас