Перейти до публікації

программа ТВ-программка под Ubuntu?!

nikki
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вообщем-то вопрос в следующем:

Интересует программа для просмотра телепрограммки для каналов "поставляемые" по витой паре на ПК(IPTV если не ошибаюсь!). На ПК НЕТ ТВ_Тюнера.......

Оператор-поставщик - МаксНет.

(Программа способная выдавають в своем экране Программу телепередач примерно как по адресу http://iptv.maxnet.ua/guides)

ОС: Убунта 10,04(чтобы сориентироваться можно аналоги под ХРюшу...)

В гугле то смотрю по запросам типа(!!!) "программы для просмотра ТВ-программы"......... но результаты - ссылаются на программы ориентированные на ТВ=Тюнеры...:(:(:(

Например teleguide (.) info / article1 (.) html (пробелы и скобки убрать)

ПС:

За ответы по теме - заранее СПАСИБО!!!:)

• Нравится 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программа передачь одинаковая, что для IPTV, что TV-тюнера, формат один и тот же. То, что ты уже нашел, скорее всего подойдет.

Посилання на коментар

у мя стала FreeGuide 0.10.9, на Убунте!

имеются укр каналы!!!:):):)

Пока юзаю... Сравниваю ТВ с программкой!:)

Посилання на коментар

Я думаю, в настройках можно указать источник, откуда брать телепрограмму. Если да, то хорошо бы прописать макснетовскую, и все будет совсем красиво.

Посилання на коментар

а тут вопрос:

с удовольствием бы, но КАКОЙ адрес?!

*краснеющий_смайл* сомневаюсь, что http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u

Неее... я не нашел куда вписывать чего-нибудь!!!(((

Посилання на коментар

гм... загрузился... спасибо)))

только из-за кодировки(скорее всего) как в архиве так и загруженные названия буковки - кАААрявые...((( ну, "это уже такое дело" - подправимое!;)

Посилання на коментар

еще MythTV и TvTime умеют вещать IPTV и выводить телепрограмму в формате xmltv например с ресурса teleguide.info, по гугли поэтому поводу много всего можно начитаться

Посилання на коментар

MythTV - хорошая программа... немного "порылся" в ней... требуется наличие ТВ-Тюнера... неторопливо ковыряюсь в этом направлении!:(:(:(

Посилання на коментар

Я не смотрел внимательно, но не требует. Она специально под тв-тюнеры создавалась, но и IPTV вроде умеет.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...