Викулина

Колечко

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе красивое золотое колечко со своих первых заработанных денег на новой работе, но какое именно выбрать не знаю и где его заказать в интернете тоже понятия не имею, поскольку раньше таких покупок онлайн не совершала, а бегать выбирать по магазинам у меня сейчас времени нету. Подскажите где мне можно безопасно совершить такую покупку?

Поделиться сообщением

Конечно же при совершении такой покупки онлайн нужно быть на 100 % быть уверенным в интернет-магазине, но к сожалению их не так уж и много в нашей стране. Одним из немногих магазинов с хорошей репутацией является интернет магазин Zlato.ua  - http://chechnyatoday.com/news/317949 в котором есть большой ассортимент золотых колец, и выбрать себе украшение вам не составит особого труда.

Поделиться сообщением

В 11.09.2018 в 13:59, Викулина сказал:

Хочу купить себе красивое золотое колечко со своих первых заработанных денег на новой работе, но какое именно выбрать не знаю и где его заказать в интернете тоже понятия не имею, поскольку раньше таких покупок онлайн не совершала, а бегать выбирать по магазинам у меня сейчас времени нету. Подскажите где мне можно безопасно совершить такую покупку?

я бы в интернете не покупала, мало ли что... могут подделку подсунуть потом и не докажешь ничего. Я на свою первую зарплату меняла гардероб))

Поделиться сообщением

А как вы его дистанционно выбирать будете? А померить как? Нет, лучше в ближайшую ювелирку сходите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас