Nataxa

Капитальный ремонт

Рекомендованные сообщения

Решили делать капитальный ремонт квартиры. Какие компании в Киеве можете посоветовать уважаемые друзья?

Поделиться сообщением

Я могу советовать вам фотообои от компании  https://walldeco.ua/fotooboi , в качестве мы реально ни разу не усомнились. Они стильные и с их помощью можно удачно подчеркнуть выгодные элементы декора. Для офиса так же можно подобрать несколько вариантов.

30757-500x500.jpg

Поделиться сообщением

Мы недавно закончили ремонт в доме и тоже делали можно сказать капитальный ремонт и меняли все полностью. Наняли хороших мастеров, что бы сделали все качественно, а также покупали нормальные материалы. Еще у нас теперь установлена хорошая  немецкая сантехника hansgrohe которая прослужит нам не один год.

Поделиться сообщением

После ремонта обязательно нужно создать уют с помощью элементов декора, например картин. 

Очень советую картины с часами с сайта fotopodarok.com.ua - очень интересное и вместе с тем полезное решение для оформления комнаты.

Поделиться сообщением

Тоже интересен этот вопрос. Мы решили взять вот здесь квартиру, это новострой, и сами понимаете ремонт неизбежен. Хотелось бы найти профессионалов, которые смогут качественно и быстро сделать ремонт. У меня есть знакомые, но там компания очень крутая и такую цену запросили, что мне и ремонт перехотелось делать. Так что хорошие советы будут актуальны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас