• Объявления

• sergeo60

Бонус за Друга!   15.10.2017

Подключайте своих друзей по нашей программе лояльности «Рекомендуй МАКСНЕТ» и получайте бонусные месяцы бесплатного пользования нашими услугами:

1 друг — 1 месяц бесплатного пользования
       2 друга — 3 месяца бесплатного пользования
       3 друга — 6 месяцев бесплатного пользования
    • sergeo60

Наш партнер "Французский Бульвар" снова лучший!   16.10.2017

Наш партнер ТРЦ Французский бульвар в очередной раз занял первое место в номинации «Лучший ТРЦ Харькова» в рамках проекта «Украинская народная премия 2017» 

Принимайте наши поздравления!  Мы всей командой МАКСНЕТ искренне радуемся вашим успехам. 

Уверены, что в скором времени и мы поборемся в своей категории за главную премию Украины 
    • sergeo60

Год услуг в подарок!   08.11.2017

Оплачивая  наши услуги наперед, у Вас есть хороший способ экономить время и деньги. Всё очень просто!

При оплате за 6 месяцев одним платежом получайте месяц промо-пользования услугами в ПОДАРОК

Путем нехитрых вычислений получается, что если Вы заплатите сразу за 6 лет, то седьмой год будет ПОДАРОЧНЫМ

Согласитесь, что это выгодное предложение

Детальные условия — https://goo.gl/nRxmef
    • sergeo60

Модернизация сети   06.12.2017

Уважаемые абоненты! С 6 по 15 декабря с 10:00 до 18:00 специалистами компании «Макснет» будут проводиться плановые работы по модернизации сети. В связи с этим возможны периодические перебои в предоставлении услуг. Работы затронут пользователей услуги Gepon Немышлянского района. Мы постоянно работаем над развитием и модернизацией сети для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг.
      Приносим извинения за временные неудобства!   С уважением,
      ООО «Макснет»
AkiAki

потеря пакетов на определенном пути

Рекомендуемые сообщения

tester    9
1 минуту назад, AkiAki сказал:

net

Тогда потери пакетов нет, а в трассировке промежуточные узлы например могут на пинг не отвечать.

Поделиться сообщением

AkiAki    0

так в этом и прикол что я не подключен к этому серверу на прямую, а значит мне нужно достаться до него через прыжки, а они мне не отвечают

и лагает из за этого

Поделиться сообщением

tester    9
3 минуты назад, AkiAki сказал:

так в этом и прикол что я не подключен к этому серверу на прямую, а значит мне нужно достаться до него через прыжки, а они мне не отвечают

и лагает из за этого

Ну конечно..., есть пример трассировки до 162.249.72.103 - где все промежуточные сервера отвечают без превышения интервала?

Посмотрел на http://ping.eu/traceroute/  https://2ip.ua/ru/services/ip-service/ping-traceroute - похожая ситуация.

Поделиться сообщением

AkiAki    0

могу будет попробовать у тех поддержки сервера попросить 

просто надобности ранее до лагов делать трейсер,  делать не было

Поделиться сообщением

tester    9
1 минуту назад, AkiAki сказал:

просто надобности ранее до лагов делать трейсер,  делать не было

Судя по текущей трассировке, вопросы как раз на riotgames \

Цитата

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                     undefined.maxnet.ua -    0 |   82 |   82 |    0 |    0 |    7 |    0 |
|                 bb-core1-1-kh.maxnet.ua -    0 |   82 |   82 |    0 |    1 |   19 |    0 |
|           ae3-216.RT.BH.HRK.UA.retn.net -    0 |   82 |   82 |    0 |    1 |   24 |    0 |
|            ae2-3.RT.EQX.FKT.DE.retn.net -    0 |   82 |   82 |   39 |   39 |   49 |   39 |
|fra1-rdirect1-17aw27-rt2.eu.lol.riotgames.com -   95 |   17 |    1 |    0 |   40 |   40 |   40 |
|                      Request timed out. -  100 |   16 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                         104.160.142.103 -    0 |   82 |   82 |   40 |   40 |   45 |   41 |
|                         104.160.142.107 -    7 |   66 |   62 |   41 |   41 |   44 |   41 |
|                      Request timed out. -  100 |   16 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                          162.249.72.103 -    0 |   82 |   82 |   41 |   41 |   42 |   41 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

Поделиться сообщением

Дарнаил    142
1 час назад, AkiAki сказал:

и лагает из за этого

Здравствуйте, наличие промежуточных узлов - стандартная ситуация. Некоторые узлы могут не отображаться из-за соответствующих настроек фаервола со стороны администратора конкретного узла, это так же стандартная ситуация и это не обязательно может свидетельствовать о наличие потерь через этот узел. До конечного узла пакеты доходят без потерь. 

Снимок экрана от 2017-10-26 23-56-47.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас