Перейти до публікації

Забыл логин на личный кабинет

zamyslov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Переустановил систему и забыл логин на личный кабинет, пароль помню.

Можете мне его напомнить или выслать на почту, указанную в настройках

Номер счета 44937

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, skr1978 сказал:

Добрый день!

Переустановил систему и забыл логин на личный кабинет, пароль помню.

Можете мне его напомнить или выслать на почту, указанную в настройках

Номер счета 44937

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту abonotdel@maxnet.ua для возобновления доступа к личному кабинету.

Посилання на коментар

Добрый день! Подключили сегодня мне макснет, вхожу в свой кабинет, ввожу логин и пароль, который написан у меня на договоре, а мне пишет, что неправильный пароль, Что делать? Как войти мне в мой личный кабинет?  Лицевой счёт 95339

Посилання на коментар

2 часа назад, IrinaV сказал:

Добрый день! Подключили сегодня мне макснет, вхожу в свой кабинет, ввожу логин и пароль, который написан у меня на договоре, а мне пишет, что неправильный пароль, Что делать? Как войти мне в мой личный кабинет?  Лицевой счёт 95339

Добрый вечер! Попробуйте пароль указать такой же как и логин.

Посилання на коментар

В 09.11.2018 в 19:23, Дарнаил сказал:

Добрый вечер! Попробуйте пароль указать такой же как и логин.

Тоже пишет, не правильный пароль.

Посилання на коментар

4 часа назад, IrinaV сказал:

Тоже пишет, не правильный пароль.

Уточните пожалуйста какой логин вы вводите? В личном сообщении

Посилання на коментар

Здравствуйте подскажите, я с вами уже давно 34488 , я забыла логин пароль и забыла на какой почтовый адресс договор заключён , я поменяла роутер а чтоб его подключить нужен логин и пароль что мне делать ?

Посилання на коментар

1 минуту назад, Elektrowek сказал:

Здравствуйте подскажите, я с вами уже давно 34488 , я забыла логин пароль и забыла на какой почтовый адресс договор заключён , я поменяла роутер а чтоб его подключить нужен логин и пароль что мне делать ? Мой тел 8068+++++90

Посилання на коментар

26 минут назад, Elektrowek сказал:

Добрый день!

Для подключения нового устройства Вам необходимо прописать на нем Ваш МАС адрес:  3c970e88d819. Доступ в личный кабинет Вам для этого не нужен.

Посилання на коментар

Здравствуйте. Забыли логин и пароль от личного кабинета. Договор уже затерялся за кучу лет) номер счета 49363. Помогите пожалуйста восстановить

Посилання на коментар

14 часов назад, Юлия Голубова сказал:

Здравствуйте. Забыли логин и пароль от личного кабинета. Договор уже затерялся за кучу лет) номер счета 49363. Помогите пожалуйста восстановить

Ответил в ЛС. 

Посилання на коментар

Здравствуйте. Сегодня подключили интернет, логин и пароль указаны в договоре. Но при входе в сеть написано, что пароль не верный. Помогите пожалуйста. Номер счёта 99905.

Посилання на коментар

9 часов назад, Viktoria сказал:

Здравствуйте. Сегодня подключили интернет, логин и пароль указаны в договоре. Но при входе в сеть написано, что пароль не верный. Помогите пожалуйста. Номер счёта 99905.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в котором часу Вам будет удобно принять звонок наших сотрудников, и они помогут Вам с восстановлением пароля, так же укажите в ЛС актуальный контактный номер телефона?

Посилання на коментар

Здравствуйте. Лет 7 на макснете, но никогда не пользовался кабинетом. В общем, и логин и пароль утеряны. Помогите, пожалуйста. Л. Счет 62390
Если можно, на почту, указанную при регистрации этого аккаунта. 

Посилання на коментар

4 часа назад, Highlander сказал:

Здравствуйте. Лет 7 на макснете, но никогда не пользовался кабинетом. В общем, и логин и пароль утеряны. Помогите, пожалуйста. Л. Счет 62390
Если можно, на почту, указанную при регистрации этого аккаунта. 

Здравствуйте, логин и пароль для авторизации в личном кабинете Вы  можете получить одним из следующих способов:
1. В чате или телефонном режиме при помощи специалиста сервисно-информационного центра.
2. Написав заявление в свободной форме* на электронную почту abonotdel@maxnet.ua.
3. Обратившись в Центр обслуживания абонентов по адресу проспект Науки, 43-Б (время работы — пн-пт с 9:00 до 18:00 без перерыва).
К заявлению требуется прикрепить сфотографированную или отсканированную копию первой страницы паспорта для удостоверения личности. Если Вы будете писать заявление в письменной форме и сканировать/фотографировать его, необходимо также указать дату и Вашу подпись.

Посилання на коментар

2 часа назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, логин и пароль для авторизации в личном кабинете Вы  можете получить одним из следующих способов:
1. В чате или телефонном режиме при помощи специалиста сервисно-информационного центра.
2. Написав заявление в свободной форме* на электронную почту abonotdel@maxnet.ua.
3. Обратившись в Центр обслуживания абонентов по адресу проспект Науки, 43-Б (время работы — пн-пт с 9:00 до 18:00 без перерыва).
К заявлению требуется прикрепить сфотографированную или отсканированную копию первой страницы паспорта для удостоверения личности. Если Вы будете писать заявление в письменной форме и сканировать/фотографировать его, необходимо также указать дату и Вашу подпись.

Дякую.

Посилання на коментар

Добрый вечер.

Сменил устройство с которого входил в личный кабинет и не могу вспомнить пароль. Можете выслать на указанную почту. Лицевой счёт 100594.

Заранее спасибо 

Посилання на коментар

7 минут назад, JonyJ сказал:

Добрый вечер.

Сменил устройство с которого входил в личный кабинет и не могу вспомнить пароль. Можете выслать на указанную почту. Лицевой счёт 100594.

Заранее спасибо 

Здравствуйте, логин и пароль для авторизации в личном кабинете Вы  можете получить одним из следующих способов:

Посилання на коментар

1 минуту назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, логин и пароль для авторизации в личном кабинете Вы  можете получить одним из следующих способов:

Ну а это разве не чат?)

Посилання на коментар

15 минут назад, JonyJ сказал:

Ну а это разве не чат?)

Это форум, в котором Ваша личная информация будет видна всем пользователям, как вариант могу предложить Вам ответить на вопросы в ЛС.

Посилання на коментар

1 минуту назад, Дарнаил сказал:

Это форум, в котором Ваша личная информация будет видна всем пользователям, как вариант могу предложить Вам ответить на вопросы в ЛС.

Если можно, буду благодарен.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...