• 0
tosya

Просьба добавить следующий канал

Вопрос

Администрация сети Макснет, добавьте пожалуйста канал ТНТ. Ответ, то что он запрещен в Украине не подходит, т.к. его показывают во многих кабельных сетях.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

На сайте, в пакете Gold TV имеется канал КХЛТВ. Однако при сканировании указанный канал не обнаружен. Будет ли указанный канал в сетке вещания, и если он имеется, пожалуйста сообщите частоту. Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

На сайте, в пакете Gold TV имеется канал КХЛТВ. Однако при сканировании указанный канал не обнаружен. Будет ли указанный канал в сетке вещания, и если он имеется, пожалуйста сообщите частоту. Спасибо.

Данный канал в стадии запуска, по-этому его нет при сканировании... Он появится чуть позже... Для цифрового сигнала нет четко зафиксированных частот за отдельно взятым каналом, там есть диапазон.

Поделиться сообщением

• 0

Планируется ли Вашим оператором трансляция телеканала "Хоккей"? Если это возможно, назовите примерный срок появления указанного телеканала. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

• 0

Планируется ли Вашим оператором трансляция телеканала "Хоккей"? Если это возможно, назовите примерный срок появления указанного телеканала. Заранее благодарен.

пока нет

P.S. просьба - есть специальная тема для такого рода вопросов, не создавайте по каждому вопросу отдельные темы, заранее спс.

Поделиться сообщением

• 0

Будет ли канал ТВі транслироваться в цифре? Если да, то сообщите пожалуйста, на какой частоте.

Поделиться сообщением

• 0

Будет ли канал ТВі транслироваться в цифре? Если да, то сообщите пожалуйста, на какой частоте.

Данный канал уже транслируется в цифровом формате(IPTV), в цифровом формате(DVB-C) и аналоговом формате(А-КТВ) он транслируется в место канала "Simon" на частоте 263,25Мгц. Я уже где-то писал - в цифровом нет частоты, там есть только диапазон...

Поделиться сообщением

• 0

спасибо за канал Добро ТВ, мы тут все как раз его и просили добавить :D:D

Стараемся! Спасибо и Вам за хорошие отзывы!

Поделиться сообщением

• 0

Хотелось бы все же ясности относительно сроков включения канала КХЛ-ТВ, так как через неделю начинается плей-офф, а после апреля и до сентября этот канал никому не будет нужен

Поделиться сообщением

• 0

Хотелось бы все же ясности относительно сроков включения канала КХЛ-ТВ, так как через неделю начинается плей-офф, а после апреля и до сентября этот канал никому не будет нужен

Завтра к концу дня будут точные данные, по результату отпишу...

Поделиться сообщением

• 0

На данный момент могу сказать только то, что данный канал у нас будет, по срокам запуска пока затрудняюсь сказать, так как на данный момент пока только согласовывается вопрос по договору(оплата, условия вещания и т.д.).

Будем ждать все в месте :)

Поделиться сообщением

• 0

Хотелось бы еще раз напомнить, что на сайте Макснета указано, что в пакете цифровых каналов DVBC имеется канал КХЛ-ТВ, однако фактически указанный канал не вещается. Обещания обещаниями, но в КХЛ уже начались игры плей-офф. Мне кажется, что в случае невозможности организовать вещание указанного канала было бы правильно внести изменения в список каналов указанных на сайте.

Поделиться сообщением

• 0

Хотелось бы еще раз напомнить, что на сайте Макснета указано, что в пакете цифровых каналов DVBC имеется канал КХЛ-ТВ, однако фактически указанный канал не вещается. Обещания обещаниями, но в КХЛ уже начались игры плей-офф. Мне кажется, что в случае невозможности организовать вещание указанного канала было бы правильно внести изменения в список каналов указанных на сайте.

Список каналов на нашем сайте является полным, т.е. в нем указаны каналы которые мы можем вещать... На данный момент, как я уже ранее сообщал, по данному каналу согласовывается вопрос по договору(оплата, условия вещания и т.д.), т.е. в стадии запуска.

Я сожалею, что данный вопрос совпал с самым ответственным временем работы этого канала, но как говорится: "Выше головы не прыгнешь", по-этому всему есть свой порядок! :)

Поделиться сообщением

• 0

Список каналов на нашем сайте является полным, т.е. в нем указаны каналы которые мы можем вещать... На данный момент, как я уже ранее сообщал, по данному каналу согласовывается вопрос по договору(оплата, условия вещания и т.д.), т.е. в стадии запуска.

Я сожалею, что данный вопрос совпал с самым ответственным временем работы этого канала, но как говорится: "Выше головы не прыгнешь", по-этому всему есть свой порядок! :)

Ну что же, в любом случае спасибо за ответ

Поделиться сообщением

• 0

не планируете ли добавить канал "дождь"?

пысы: непонятно, зачем нужен канал кхл-тв, если есть украинский канал, у которого покрытие событий в несоклько раз лучше

Поделиться сообщением

• 0

почему никодилон стал англоязычным (хотя раньше был с переводом на русский

Поделиться сообщением

• 0

Добавьте пожалста IPTV канал РБК на компутер. На ТВ-приставке он есть, но в компе отсутствует.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...