• 0
tosya

Просьба добавить следующий канал

Вопрос

Администрация сети Макснет, добавьте пожалуйста канал ТНТ. Ответ, то что он запрещен в Украине не подходит, т.к. его показывают во многих кабельных сетях.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Вопрос по поводу трансляции 3S TV. На сайте SavikShusterStudio указано, что канал транслируется в сети Макснет и еще двух компаний. Та ли это?

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос по поводу трансляции 3S TV. На сайте SavikShusterStudio указано, что канал транслируется в сети Макснет и еще двух компаний. Та ли это?

Добрый день. В данный момент трансляция телеканала присутствует только в списке каналов IPTV.

Поделиться сообщением

• 0

можно ли добавить канал Comedy Central

Добрый день. Компания рассмотрит возможность добавления данного телеканала.

Поделиться сообщением

• 0

это будет гуд, если включите. хороший англоязычный канал

Поделиться сообщением

• 0

Когда вернёте Дискавери и NG, а то 100 каналов смотреть не чего :(

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, куда из пакета IPTV пропал канал NatGeoWild? Случилось это сегодня, предположительно, вечером.

Также скажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в пакет IPTV телеканал РЖД ТВ?

Надеюсь, что это не противоречит действующему законодательству. Там бывают действительно интересные познавательные программы. Никакой политики на этом телеканале нет.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, куда из пакета IPTV пропал канал NatGeoWild? Случилось это сегодня, предположительно, вечером.

Также скажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в пакет IPTV телеканал РЖД ТВ?

Надеюсь, что это не противоречит действующему законодательству. Там бывают действительно интересные познавательные программы. Никакой политики на этом телеканале нет.

Заранее спасибо!

Добрый вечер. Мы передадим информацию в соответствующий отдел.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер. Мы передадим информацию в соответствующий отдел.

Так а куда NG делся? И 3-и Дискавери.

Поделиться сообщением

• 0

Так а куда NG делся? И 3-и Дискавери.

Уважаемые абоненты!

В связи с окончанием срока действия договоров Fox Crime, Fox Life, NG (National Geographic), National Geographic Wild с сентября 2015 года эти телеканалы прекращают свое вещание в составе телевизионных услуг ООО «МАКСНЕТ». Так как оплата этих телеканалов привязана к курсу доллара, в нынешней экономической ситуации рассматриваются варианты замены на аналогичные тематические.

Как только стабилизируется экономическая ситуация — данные телеканалы будут включены в список ТВ пакетов.

С уважением и пожеланием успехов,

ООО «МАКСНЕТ»

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые абоненты!

В связи с окончанием срока действия договоров Дискавери и др., с июля 2015 года телеканалы Discovery Channel, Animal Planet прекращают свое вещание в составе телевизионных услуг ООО «МАКСНЕТ» . По результатам переговоров о продлении сотрудничества мы вынуждены были заменить эти телеканалы на лучшие аналогичные тематические, во избежание повышения цен для абонентов, так как их оплата привязана к курсу доллара.

Как только стабилизируется экономическая ситуация — данные телеканалы будут включены в список ТВ пакетов.

Замена телеканалов:

АКТВ

Discovery Channel на Наука 2.0

Animal Planet на Зоопарк

ENGLISH CLUB TV на 112

DVBC

Discovery Channel на Еврокино

Animal Planet на Плюс-плюс

ENGLISH CLUB TV на Film Box

С уважением и пожеланием успехов,

ООО «МАКСНЕТ»

Поделиться сообщением

• 0

Верните, плз, NG и Дискавери! Ну, капец же, смотреть-то что?

Поделиться сообщением

• 0

Это минутка юмора, назвать замену 3х каналов Discovery Channel на Еврокино "лучшей аналогичной тематической"? Макснет, спасибо, но вроде не в лесу живем.. Пойду поисследую сайты конкурентов.

Поделиться сообщением

• 0

телевизор превратился в ненужную весчь!

смотреть стало нечего!

после выключения дисковери смотрел NG, и этой радости лишили!

Поделиться сообщением

• 0

а можно Дискавери и NG сделать отдельным пакетом за доп плату ? а то смотреть кроме футбола и Евроспорта нечего !!! Евроспрот мне чего то кажется тоже не продлят после окончания контракта

Поделиться сообщением

• 0

а можно Дискавери и NG сделать отдельным пакетом за доп плату ? а то смотреть кроме футбола и Евроспорта нечего !!! Евроспрот мне чего то кажется тоже не продлят после окончания контракта

Добрый день! К сожалению нет, так как условия оплаты по этим телеканалам составляет 1000 абонентов (минимально гарантированная сумма).

Поделиться сообщением

• 0

есть ли ивестия ? или нет

Поделиться сообщением

• 0

есть ли ивестия ? или нет

Добрый вечер.

Пока переговоры не окончены. Как только нам станет известно о результате мы напишем в этой теме.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер.

Пока переговоры не окончены. Как только нам станет известно о результате мы напишем в этой теме.

надеюсь все будет ок

можно будет смотреть американские юмор шоу

Поделиться сообщением

• 0

Ребята, я все понимаю, курс доллара и все такое....но как можно было выбросить Discovery и NG ? Вы что, не понимаете, что их аудитория - больше половины ваших пользователей? Да у меня все мои клиенты и знакомые (кому я в свое время рекомендовал MaxNet именно по этой причине) задают один и тот же вопрос - на кого переключиться, где есть эти каналы. Да вы могли что угодно выбросить, любой пакет каналов, (и съэкономить финансы на оплату пакетов DN и NG), но только не это!!!!!!

Надеюсь, вы одумаетесь!

Поделиться сообщением

• 0

Друзья, постараюсь вступиться за администрацию. Дискавери - мои самые любимые каналы. Но правообладатели не учли финансовую ситуацию в Украине и по курсу доллара выходит приличная сумма для провайдеров ТВ в стране, не все компании в своём маркетинговой плане готовы пойти на повышение стоимости тарифных планов для своих абонентов из-за нескольких ТВ каналов. В Триолане тоже отказались от дорогого пакета каналов в угоду цене за тарифные пакеты.

Я смотрю Дискавери по другим источникам плейлистам из множества предложений в инете в приемлимом качестве IPTV, например Эдем ТВ и причём бесплатно. Гугл в помощь и никогда не отчаивайтесь!

С наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением

• 0

Но правообладатели не учли финансовую ситуацию в Украине и по курсу доллара выходит приличная сумма для провайдеров ТВ в стране, не все компании в своём маркетинговой плане готовы пойти на повышение стоимости тарифных планов для своих абонентов из-за нескольких ТВ каналов.

90% каналов у Макснета можно спокойно выбросить. Ибо мусор (с точки зрения меня и моих знакомых)

В Триолане тоже отказались от дорогого пакета каналов в угоду цене за тарифные пакеты....

В ТриАнале много от чего отказались. И от них, соответственно, тоже.....

Я смотрю Дискавери по другим источникам плейлистам из множества предложений в инете в приемлимом качестве IPTV, например Эдем ТВ.....

Угу, знаем о таком. Но зачем городить огород, когда есть собственный провайдер?

Лучше бы Макснет устроил тут, на форуме, опрос о нужности-ненужности каналов....в интерактивной форме, типа, выберите нужные каналы (или по бальной системе).

Поделиться сообщением

• 0

90% каналов у Макснета можно спокойно выбросить. Ибо мусор (с точки зрения меня и моих знакомых)

Я тоже так считаю, но не поверишь - существует определённое кол-во населения, которое смотрит такие каналы, от которых у меня да и видимо у тебя такой факт выразил бы чувства крайнего неудоумения (выражаясь в рамках приличия) и их вкусы компании тоже нужно учитывать. Стоит также учесть, что каналы, которые нравятся тебе и твоим друзьям (так-же как и мне) стоят деньги для провайдеров и официально включив их в свой плейлист - стоимость предложения вырастит очень прилично и наши голословные желания в большинстве случаев не отразятся в финансовых поступлениях за такое предложение - "пиз..ть - не мешки ворочать". Если есть желание смотреть интересные каналы на любую тематику - есть предложения от разных проектов типа OLL TV и тому подобные с определённой стоимостью за определённый канал. Зачем ещё Макснету браться за "проезженную дорожку"?

В ТриАнале много от чего отказались. И от них, соответственно, тоже.....

Не поверишь - они всё ещё один из крупнейших операторов на рынке интернета и ТВ. И то, что я от них отказался не значит, что у них всё плохо, а даже очень схоже на Макснет (трассы в большинстве тоже лежат через Retn) и инет по качеству и скорости аналогичен Макснету (не вникая в типе подключения абонентов, у Триолана - статика и некоторых других факторов и отношений с магистральщиками и сервисами и хабами).

Угу, знаем о таком. Но зачем городить огород, когда есть собственный провайдер?

Лучше бы Макснет устроил тут, на форуме, опрос о нужности-ненужности каналов....в интерактивной форме, типа, выберите нужные каналы (или по бальной системе).

Ещё раз повторю - зачем Макснету огород городить решая вопросы с нацкомиссией и другими бюрократическими конторами - тратя ресурсы и повторяя проекты других IPTV ресурсов повышая стоимость своего продукта? Я знаю как в Триолане пытались внедрить платное поканальное IPTV - и в итоге пшик, народ от своих слов в кошелёк не полез - одна болтовня - что буду платить только за то, что хочу смотреть, составляя себе список каналов с указанной стоимостью за каждый канал. Сколько Триолан договаривался с правообладателями, решал технические проблемы - и что в итоге?

Кстати, я постоянный гость форума Эдема и если почитать, что хотят видеть зрители из украинских каналов в первую очередь - то это как раз те центральные и обычные каналы - которые нам уже приелись и как тебе так и мне не интересны и их большинство! Получается что мы не ценим то, что имеем!

А "свои каналы" я и так найду (и сейчас их смотрю) не грузя Макснет своими новогодними желаниями.

Макснет ведь писал, что как только нормализуется финансовая обстановка в стране и появится стабильность в жизни горожан - появится и возможность добавить в плейлист те каналы, которые по душе большинству из нас.

Всех с наступающим Новым Годом и исполнения желаний!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...