• 0
tosya

Просьба добавить следующий канал

Вопрос

Администрация сети Макснет, добавьте пожалуйста канал ТНТ. Ответ, то что он запрещен в Украине не подходит, т.к. его показывают во многих кабельных сетях.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Добавьте пожалста IPTV канал РБК на компутер. На ТВ-приставке он есть, но в компе отсутствует.

Подумаем над этим вопросом. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0

Без особой надежды спрошу: нет ли возможности начать транслировать один из этих каналов?

Sky Sport 2 (Italy)

Al Jazeera Sport +3 (Qatar)

ESPN (UK)

Там показывают NBA. Про американские каналы упоминать, думаю, смысла нет вообще.

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос а Ностальгию которую включили в "Цифровое ТВ" на IPTV не планируете добавить?

Поделиться сообщением

• 0

Без особой надежды спрошу: нет ли возможности начать транслировать один из этих каналов?

Sky Sport 2 (Italy)

Al Jazeera Sport +3 (Qatar)

ESPN (UK)

Там показывают NBA. Про американские каналы упоминать, думаю, смысла нет вообще.

Пока нет... нет лицензии. :(

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос а Ностальгию которую включили в "Цифровое ТВ" на IPTV не планируете добавить?

Канал включен в цифровой базовый пакет DVB-C и IPTV, по-этому для просмотра канала достаточно подключится к одной из этих услуг... Дублирование канала в пакете IPTV на компьютер - экономически не целесообразно.

Поделиться сообщением

• 0

Теме начиналась с вопроса по ТНТ. Можно ли его добавить?

Я так полагаю, что речь идет об услуге IPTV на компьютере...

В данной услуге и так достаточно рейтинговых каналов, по-этому для бесплатной услуги - тех каналов, которые есть на данный момент и так более чем достаточно!

P.S. А вообще, для компании нет ничего не возможного - есть только цена вопроса...

Поделиться сообщением

• 0

Я так полагаю, что речь идет об услуге IPTV на компьютере...

В данной услуге и так достаточно рейтинговых каналов, по-этому для бесплатной услуги - тех каналов, которые есть на данный момент и так более чем достаточно!

P.S. А вообще, для компании нет ничего не возможного - есть только цена вопроса...

Нет - речь идёт о цифровом ТВ. ТНТ - действительно канал, который можно смотреть целый день.

Поделиться сообщением

• 0

Нет - речь идёт о цифровом ТВ. ТНТ - действительно канал, который можно смотреть целый день.

Цифровое ТВ у нас есть в двух вариантах:

1) IPTV - порядка 120 каналов различной тематики, из которых найдется не один десяток каналов для просмотра не отрываясь в течение суток... но для просмотра необходимо дополнительное оборудование;

2) DVB-C - на данный момент представлено 112 каналов высокого качества с практически не уступающем набором каналов по сравнению с первым вариантом, для подключения необходим сигнал услуги А-КТВ и наличие встроенного либо внешнего тюнера поддерживающего формат DVB-C. На данный момент услуга предоставляется в открытом виде(без карт доступа), а список предоставляемых каналов впечатляет - но это не предел для нашей компании и тем не менее, даже в таком виде мы остаемся вне конкуренции по сравнению с другими провайдерами по аналогичной услуге.

Поделиться сообщением

• 0

Цифровое ТВ у нас есть в двух вариантах:

1) IPTV - порядка 120 каналов различной тематики, из которых найдется не один десяток каналов для просмотра не отрываясь в течение суток... но для просмотра необходимо дополнительное оборудование;

2) DVB-C - на данный момент представлено 112 каналов высокого качества с практически не уступающем набором каналов по сравнению с первым вариантом, для подключения необходим сигнал услуги А-КТВ и наличие встроенного либо внешнего тюнера поддерживающего формат DVB-C. На данный момент услуга предоставляется в открытом виде(без карт доступа), а список предоставляемых каналов впечатляет - но это не предел для нашей компании и тем не менее, даже в таком виде мы остаемся вне конкуренции по сравнению с другими провайдерами по аналогичной услуге.

Да я знаю и пользуюсь вашим телевидением. Просто я думаю,что ТНТ был бы очень востребованным каналом, который бы смотрело куча народу. И если вы планируете еще расширять список каналов в пакете Gold например, это было бы лично для меня причиной,чтобы выбрать этот пакет. Спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Да я знаю и пользуюсь вашим телевидением. Просто я думаю,что ТНТ был бы очень востребованным каналом, который бы смотрело куча народу. И если вы планируете еще расширять список каналов в пакете Gold например, это было бы лично для меня причиной,чтобы выбрать этот пакет. Спасибо

Данного телеканала в списке нет, и макснет тут не при чем.

Поделиться сообщением

• 0

Данного телеканала в списке нет, и макснет тут не при чем.

там много каких нет, но у других провайдеров в эфире эти каналы присутствуют.

Flaviy какие люди такая и страна.

Поделиться сообщением

• 0

там много каких нет, но у других провайдеров в эфире эти каналы присутствуют.

Какие каналы и у каких провайдеров?

Поделиться сообщением

• 0

Какие каналы и у каких провайдеров?

провайдеров не рекламирую, а вот какие каналы так это стс, рен-тв, 2х2, тв-3, тот же тнт.

В документе, на который была ссылочка, отсутствует 1й канал - всемирная сеть однако, канал имеет право на вещание.

Хотя может не нашел его.

Поделиться сообщением

• 0

Добавьте украинский язык в Euronews :)

Если его в списке звуковых дорожек нет - мы не добавим, так как сигнал передаем таким, каким получаем... сожалею...

Поделиться сообщением

• 0

Планируется ли вернуть канал TVI ? Хотябы вместо Simona, как было раньше.

Поделиться сообщением

• 0

Планируется ли вернуть канал TVI ? Хотябы вместо Simona, как было раньше.

Пока нет такой необходимости...

Поделиться сообщением

• 0

Присоединяюсь к просьбе добавить канал к тнт для просмотра айпитв на приставке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...