sergeo60

Не знаете, что подарить ребенку на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

14556584_1314963401888922_38224854162389

Где купить все необходимое – одежду, обувь, школьные принадлежности?

Представляем нашего партнера – ТРЦ «Французский бульвар», который собрал все, что Вам необходимо в одном месте, на детском этаже – 15 детских магазинов и 2 супермаркета.

А также Вы всегда можете прийти и провести время весело с ребенком, благодаря уникальным развлечениям, собранным ТРЦ "Французский бульвар".

https://www.facebook.com/maxnetua/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

• Like 4

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 16:59, Катрин сказал:

Будет ли практичным подарить ребенку школьные принадлежности или обувь? Не думаю... Все же лучше сделать классический ход - подарить какое-нибудь ювелирное изделие, например колье небольшое 

Наверное соглашусь с вашим вариантом, что подарить школьнику ювелирное изделие гораздо лучше нежели одежду и обувь. Ведь вещи родители и так купят))) Знаю по себе, покупала своей дочке оригинальное украшение из белого золота - https://news.finance.ua/ru/news/-/413065/po-belomu-ukrasheniya-iz-belogo-zolota-lidiruyut-po-kolichestvu-zaprosov и в тоже время новую одежду, так хочу сказать вам что про вещи она даже не вспомнила)

zolotoe-koltso-s-brilliantom-marianna-r-

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 18:49, ЛаньКи сказал:

Не каждому ребенку еще подойдет в подарок ювелирное украшение. 

Вынуждена с вами не согласиться

Поделиться сообщением

Зараз діти на стільки просунуті, що їм тільки  , ноутбуки, смарт-годинники і все в такому ж дусі подавай. Гаджети на стільки вкоренилися в нашому житті, що зараз навіть моя п'ятирічна донька вже розбирається в телефоні, де, що і як включити. Так що дитина буде щаслива, якщо серед її подарунків з'являться смарт-годинники, чи новенькі  смартфони

Поделиться сообщением

Пока маленький им вечно столько всего хочется, так что тут и проблем нету. А вот у меня уже постарше, хочется уже делать значимые подарки, что-то такое что поможет в жизни. Мы вот решили, пока есть возможность вложить деньги в покупку квартиры в ЖК chicago.kiev.ua ребенок подрастет, а ему вот такой сюрприз будет. Не в этом ли главная задача родителей? Помочь детям в жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас