KalininPhillip

металлопластиковые окна

Рекомендованные сообщения

Скажите, хочу поменять деревянные окна но металлопластиковые. И пока не сталкивался даже не знал сколько их существует видов. Естественно и цены разные. Не подскажите, в какую компанию лучше всего обратится в подобных вопросах.

Поделиться сообщением

Скажите, хочу поменять деревянные окна но металлопластиковые. И пока не сталкивался даже не знал сколько их существует видов. Естественно и цены разные. Не подскажите, в какую компанию лучше всего обратится в подобных вопросах.

Менял у себя два раза. По фирмам особо не выбирал - главное для меня производитель материалов: пластика и механизмов. По пластику выбирал Rehau и двухкамерный стеклопакет (мне достаточно).

Поделиться сообщением

Если стеклопакет выходит на балкон, то и однокамерного будет вполне достаточно. Главное что бы балкон был утеплен. А фирм же большое количество, в основном они только по своих городах и работают. Мне тут все сделали ,но это только Киев.

Поделиться сообщением

Есть множество разных видов окон. И их стоит подбирать для каждого отдельного случая индивидуально. Если вы опишите куда именно вы хотите поставить окно, то мне будет проще вам что-то советовать. Сейчас могу лишь подсказать посмотреть здесь. Может быть найдете то, что удовлетворит ваши интересы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...