Перейти до публікації

Создание свежей сборки iptv player'а для MaxNet.

flm
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Да, за каким-то буем в http://iptv.maxnet.ua/tv.ini до сих пор не убрана принудительная установка формата 4:3 для многих каналов. Не понятно зачем она там вообще изначально прописывалась, с AUTO всё нормально работает, imho.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня проблемы с Фешион HD,на старой сборке выдавал ошибку,на новой тупо зависает весь комп... :(

удалите ваще этот канал :P

Посилання на коментар

А у меня проблемы с Фешион HD,на старой сборке выдавал ошибку,на новой тупо зависает весь комп... :(

А какой проц и сколько памяти в системнике?

Посилання на коментар

Хорошая идея, а если у Вас комп начнет зависать при открытии Internet Explorer - прикажете всем отключить интернет?

Посилання на коментар

Вот ещё одна, самая новая сборка плееера 0.28.1.8815

0.28.1.8815 - изменён вид OSD и панели управления, сокращённый вариант настроек и меню, набор номера канала, пробная поддержка перемотки эфира назад (по типу ProgDVB)

Скачать можно по ссылке http://iptv.maxnet.ua/temp/Maxnet_IpTvPlayer-setup_8815.exe

Если будут возникать ошибки при работе плеера, попробуйте переустановить плеер, выбрав при установке версию VLC 0.8.6

• Нравится 1
Посилання на коментар

Язадолбался возиться с плеерами, атк что дождусь отзывов положительных а потом уже поставлю себе

Посилання на коментар

как растянуть картинку по всей ширине широкоформатного монитора? кнопка "Вписать видео по ширине" обрезает кусок экрана сверху и вставляет черную полосу снизу. аналогичной vlc возможности выбрать 16:10 не нахожу.

Посилання на коментар

как растянуть картинку по всей ширине широкоформатного монитора? кнопка "Вписать видео по ширине" обрезает кусок экрана сверху и вставляет черную полосу снизу. аналогичной vlc возможности выбрать 16:10 не нахожу.а для всех каналов по умолчанию как-то можно сделать?

я делал так когда то хотя кажется способов больше одного но в лом разбираться

переходим по пути(вставляем в строку адреса Windows сам путь и жмем Enter)

%appdata%\IP-TV Player

далее находим файл IpTvPlayerUser.ini открываем его блокнотом/чем то подобным и потом Правка>Заменить и вводим >Что:None >Чем:16:9 жмем >Заменить Все> далее закрываем окошко(крестик) и жмем Файл>Сохранить теперь можно закрыть файл и запускать плеер, все каналы в списке будут вещать в 16:9 ну или то что вы написали в файлике(скриншот прилагается)

258153ea113a7d995914cbc5545e5f59.gif

• Нравится 1
Посилання на коментар

а кроме размера видео там больше ничего None нет? =)

посмотри сам если интересно, у меня много знакомых у кого ноут с дисплеем 16:9 по умолчанию довольно долго смотрели IPTV квадратом 4:3, точно также и в игры играли квадратом 4:3 и думали что так и должно быть на ноутбуке :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...