• 0
APEC

Заплати меньше — получи больше!

Вопрос

Здравствуйте.

Подскажите как оно работает?

В конце сентября оплатил на 6 месяцев, сказали что промо месяц будет апрелем.

Сейчас на счету 12 грн (67916) в графе промо стоит 0, получается в след месяце инет отключится?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
1 час назад, _TimOn_ сказал:

Добрый вечер.

19.06.2018, оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Получается промо месяц - январь 2019г? 

Спасибо.

Отправил заявку на участие в программе лояльности "Заплати меньше получи Больше". 
Ваш промо месяц 
январь 2019 года.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, lkm2007 сказал:

Пополнил счет 12880 на 6 месяцев, хотел бы поучаствовать в Акции.

Ответил в ЛС. 

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, Дарнаил сказал:

Ответил в ЛС. 

Спасибо за разъяснения.

Добавил на счет нужную сумму, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, lkm2007 сказал:

Спасибо за разъяснения.

Добавил на счет нужную сумму, проверьте пожалуйста.

Платеж зафиксирован. Ваш промо месяц март 2019 года. 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 и 82559. Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Дилетант сказал:

Здравствуйте, Дарнаил! Оплатил за шесть месяцев по счетам соответственно 66477 и 82559. Есть ли возможность принять заявки на участие в программе лояльности  через форум? Спасибо.

Здравствуйте, лицевые счета 66477 и 82559 добавлены в базу участников программы лояльности "Заплати меньше - получи больше". Бонусным месяцем в обеих случаях будет апрель 2019 года.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. А подскажите насчет акции, если у меня сейчас действует программа "Заплати меньше - получи больше", то могу ли перейти на другой тариф с такой же абонплатой (который с кабельным телевидением) с сохранением текущей программы лояльности ?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Александр123 сказал:

Здравствуйте. А подскажите насчет акции, если у меня сейчас действует программа "Заплати меньше - получи больше", то могу ли перейти на другой тариф с такой же абонплатой (который с кабельным телевидением) с сохранением текущей программы лояльности ?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста Ваш лицевой счет

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, Александр123 сказал:

93219

Ваш текущий тарифный план включает в себя возможность просмотра кабельного ТВ без изменения  абонплаты, необходимо будет оплатить стоимость подключения услуги. Для составления заявки,  свяжитесь с нами по номеру (057)7209720 или 0800310800. Вы так же можете указать Ваши контактные данные в ЛС и наш сотрудник свяжется с Вами самостоятельно. 

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер.

19.01.2019оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Промо месяц - август 2019г? 

Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, _TimOn_ сказал:

Добрый вечер.

19.01.2019оплатил на 6 месяцев. Лицевой счет 51034.

Промо месяц - август 2019г? 

Спасибо.

Добрый вечер. 
Оплата поступила на Ваш счёт. Я направил заявку на участие в программе лояльности "Заплати меньше - получи больше". Ваш промо месяц август 2019 года.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. ЛС 12251. Оплатил за 6 месяцев, в поддержку не могу дозвониться, пожалуйста, примите заявку.

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Aksev сказал:

Здравствуйте. ЛС 12251. Оплатил за 6 месяцев, в поддержку не могу дозвониться, пожалуйста, примите заявку.

Добрый день!

Спасибо за обращение, внесли Ваш номер лицевого счета 12251 в список участников программы лояльности "Заплати меньше получи больше", Вам предоставится бесплатный месяц: сентябрь 2019 года

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.

Оплатил на 6 месяцев, могу ли я принять участие в акции?

67916

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, APEC сказал:

Здравствуйте.

Оплатил на 6 месяцев, могу ли я принять участие в акции?

67916

Добрый день!

Спасибо за обращение, внесли Ваш номер лицевого счета 67916 в список участников программы лояльности "Заплати меньше получи больше", Вам предоставится бесплатный месяц: сентябрь 2019 года

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!

Третий день не могу дозвониться ни по одному вашему контакту. Всё время операторы заняты. На множество заявок на обратный звонок - никакого звонка уже третьи сутки. Мне необходимо узнать до какой даты действует моя программа лояльности (в конце прошлого года платил за 6 месяцев и получил седьмой). Когда мне снова начинать платить? 

Перезвоните! 067-105-99-12

ЛС 79277

Очень не хочется ехать в ваш абонентский отдел и ругаться!

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, m_agadan сказал:

Здравствуйте!

Третий день не могу дозвониться ни по одному вашему контакту. Всё время операторы заняты. На множество заявок на обратный звонок - никакого звонка уже третьи сутки. Мне необходимо узнать до какой даты действует моя программа лояльности (в конце прошлого года платил за 6 месяцев и получил седьмой). Когда мне снова начинать платить? 

Перезвоните! 067-105-99-12

ЛС 79277

Очень не хочется ехать в ваш абонентский отдел и ругаться!

Здравствуйте, в связи с повышенной нагрузкой на входящую линию, все обращения обрабатываются в порядке очереди. По Вашему счету, текущий месяц, является бонусным. Вам необходимо внести средства на 01.03

Поделиться сообщением

• 0
В 27.02.2019 в 21:10, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, в связи с повышенной нагрузкой на входящую линию, все обращения обрабатываются в порядке очереди. По Вашему счету, текущий месяц, является бонусным. Вам необходимо внести средства на 01.03

спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. Почему все таки не была зарегистрирована заявка на программу лояльности "Заплати меньше - получи больше"?

image.jpg?f=8a3ec9c2383b8ab804a365e01147384c.jpg

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, pvi сказал:

Добрый день. Почему все таки не была зарегистрирована заявка на программу лояльности "Заплати меньше - получи больше"?

Здравствуйте. В данный момент, проверяем информацию относительно Вашего запроса. В течении завтрашнего дня, по факту решения данного вопроса, наш сотрудник с Вами свяжется. 

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, pvi сказал:

Перепроверили информацию, относительно Вашего запроса. Бонусный месяц, который Вам будет предоставлен - апрель 2019 г. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...