Перейти до публікації

Телеканалы какой тематики Вы предпочитаете? (опрос)

sergeo60
 Поділитись

20 користувачів проголосувало

1. 1. Каналы какой тематики наиболее предпочитаемы Вами ?

• Харьковские
      0
    • Украинские
    • Российские
    • Политика и новости
    • Познавательные
    • Спорт
    • Музыка
    • Детские
      0
    • Фильмы
    • Мода
      0
    • Иностранные
      0

Рекомендовані повідомлення

В целях мониторинга общественного мнения и определения приоритетов в рейтинге телеканалов наших абонентов - потребителей услуги цифрового телевидения, просим отдать голос за наиболее просматриваемые телеканалы, которые относятся к определённым группам по тематике.

• Нравится 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как абонент "Макснета" и потребитель услуги ТВ, хочу высказать свою позицию о приоритетах телеканалов в своей жизни.

Например, я совсем не смотрю каналы "Фильм"овой тематики (предпочитаю смотреть онлайн или накачивать фильмы и сериалы на внешний жесткий терабайтный диск с помощью ex.ua и fs.to) и смотреть тогда, когда хочу; также не интересуют "Детские" (мой сын уже давно другими вещами интересуется), естественно отпадают "Мода" и "Иностранные", не интересуюсь "Музыкой" (люблю слушать только то, что хочу, а не предлагают); "Российские" не смотрю (мне не интересны), менее интересна "политика и новости" (пол-часа могу потратить); "Украинские" - передачу типа "95-го квартала" или типа "расследования" могу глянуть, "Харьковские" - смотрю городские новости "Simon" (признаюсь и каюсь - "А/ТВК" от Триолана тоже смотрю - новости "АТН"); ну а ради чего ТВ существует для меня - это спорт, а точнее "Футболы"! Какое счастье, что у "Макснета" каналы "Футбол" дублируются и в HD. Я знаю точно, благодаря "Футболам" большая часть абонентов "Триолана" перешла именно в "Макснет"! "Волю" даже не рассматриваю - их качество и саппорт на столько "прославились", что к ним абонентов даже "плюшками" не загонишь!

И да - к "познавательным" я также очень неравнодушен и с нетерпением жду появления "Дискавери"!

• Нравится 2
Посилання на коментар

sergeo60, если уж на то пошло, то сейчас не только каналы фильмовой и детской тематики, но и почти все каналы (кроме харьковских) и популярные выпуски можно просмотреть в качестве видео-архива. Безусловно каждый выбирает все по своему вкусу, все дело в наличии свободного времени, желания и умения. Иногда нет ни сил ни желания искать что либо - просто включаешь канал и засыпаешь под него =).

Собственно поэтому возник вопрос: для какой цели проводится данный опрос, для оживления форума или реальных предпочтений? Если для оживления, то это пустая затея, как мертвому припарка. Прошли те времена, когда форум МаксНета был активным и посещаемым. Сюда заходят для одной цели - получить информацию из первых рук, а узнать предпочтения можно по нагрузке каналов. Можете их выложить сюда в виде графика - нам тоже будет интересно.

В целом, мне ваша активность на форуме нравится, она действительно его чутка оживила - появились интересные темы в общем разделе. Обновились правила и резко упал флуд и спам - за это большое спасибо, а в подобных темах с опросами пользы не вижу, т.к. повторюсь, у заходящих сюда цель одна - получить информацию из первых рук, а проводить опросы можете в ВК - там вся молодежь сидит, им оттуда привычней.

PS: большой минус опроса в том, что можно выбрать только один пункт, т.к. например позновательный канал может быть как иностранным, так и российским или украинским.

• Нравится 2
Посилання на коментар

Kharkov city, спасибо за оценку моей активности и Вашего неравнодушия к судьбе Нашего Форума. Благодаря Вам и другим форумчанам Форум жив и надежда умирает последней.

Любая критика как и похвала - двигатель прогресса.

P.S. Спортивные прямые онлайн трансляции - не сравнятся в эмоциональном плане ни с каким архивным просмотром, особенно когда известен результат.

• Нравится 1
Посилання на коментар

а почему нельзя выбрать несколько пунктов ? я например предпочитаю - познавательные и спорт !

У меня такие-же предпочтения. Но увы, в функции при создании опроса - нет такой возможности...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...